Ranking 1/2021Rossel Jawad (759.07.205.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X07.06.2020124716 VEVEYSE OPEN (avec prize money)Vildeuil Arthur6.813R36:4 4:6 3:6N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMahfoudh Ilyes5.238R46:2 6:3S
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRevaz Arnaud4.208R56:3 6:0S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGFässler Mischa7.766R22:6 2:6N
28.06.2020124663 Monkey Juniors Trophy (2/2)Hankins Maxime7.924R24:6 6:7N
28.06.2020124663 Monkey Juniors Trophy (2/2)Azi Yanis4.219R56:2 6:0S
28.06.2020124663 Monkey Juniors Trophy (2/2)Kursner Tristan1.594R76:0 6:0S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerGraziani Niccolo7.682R23:6 2:6N
11.07.2020122962 Tournoi TCCB Juniors et consolanteRashed Oscar7.953R21:6 1:6N
11.07.2020122962 Tournoi TCCB Juniors et consolanteAussat Edward6.502R37:6 4:6 7:6S
11.07.2020122962 Tournoi TCCB Juniors et consolanteSpagnolo Arman5.591R46:1 6:1S
17.07.2020123580 Tournoi Champions Academy juillet 2020 3Benkhadra Jad4.640R56:0 6:0S
17.07.2020123580 Tournoi Champions Academy juillet 2020 3Pariset Ayden4.361R56:0 6:1S
17.07.2020123580 Tournoi Champions Academy juillet 2020 3Forte Luc5.931R36:1 6:2S
17.07.2020123580 Tournoi Champions Academy juillet 2020 3Poletti Dylan5.915R36:0 6:0S
17.07.2020123580 Tournoi Champions Academy juillet 2020 3Dupanloup Emile6.069R36:2 6:1S
17.07.2020123580 Tournoi Champions Academy juillet 2020 3Vaglio Paul4.499R56:1 6:0S
14.08.2020124011 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneBaur Maxime7.557R24:6 2:6N
X30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Berrada Rayan7.263R21:6 4:6N
X21.09.2020124529 Tournoi juniors du Jeûne #6Blardone Oscar6.032R33:6 3:6N
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Frund Achille6.695R36:3 6:1S
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Dupanloup Emile6.069R37:5 6:4S
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Knis Adam6.186R36:1 7:5S
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBaumgartner Oscar8.373R13:6 3:6N
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBourgin Vincent5.672R46:3 6:3S
X07.03.2021128335 Sport Spirit Junior OpenRobas Dany7.295R24:6 4:6N
07.03.2021128335 Sport Spirit Junior OpenDe Muralt Loic5.989R36:1 6:0S
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenVlahos Sebastian6.712R36:1 6:3S
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenCarron Jules6.857R26:1 6:0S
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenBraun Mathys7.001R26:2 6:1S
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenRivier Hadrien4.886R46:0 6:0S
21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enSauer Jimenez Noah8.477R14:6 4:6N
21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enRochat Balthazar6.027R36:2 6:3S
28.03.2021126353 Open Balle de Set (5/5) Prize-money 750.-Voillat Matteo6.940R36:2 6:1S
28.03.2021126353 Open Balle de Set (5/5) Prize-money 750.-Stanisavljevic Mateja5.905R36:4 6:3S
28.03.2021126353 Open Balle de Set (5/5) Prize-money 750.-Rochat Maxime5.758R46:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Frund Achille6.695R36:3 6:1S
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Dupanloup Emile6.069R37:5 6:4S
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Knis Adam6.186R36:1 7:5S
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBaumgartner Oscar8.373R13:6 3:6N
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBourgin Vincent5.672R46:3 6:3S
07.03.2021128335 Sport Spirit Junior OpenRobas Dany7.295R24:6 4:6N
07.03.2021128335 Sport Spirit Junior OpenDe Muralt Loic5.989R36:1 6:0S
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenVlahos Sebastian6.712R36:1 6:3S
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenCarron Jules6.857R26:1 6:0S
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenBraun Mathys7.001R26:2 6:1S
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenRivier Hadrien4.886R46:0 6:0S
21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enSauer Jimenez Noah8.477R14:6 4:6N
21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enRochat Balthazar6.027R36:2 6:3S
28.03.2021126353 Open Balle de Set (5/5) Prize-money 750.-Voillat Matteo6.940R36:2 6:1S
28.03.2021126353 Open Balle de Set (5/5) Prize-money 750.-Stanisavljevic Mateja5.905R36:4 6:3S
28.03.2021126353 Open Balle de Set (5/5) Prize-money 750.-Rochat Maxime5.758R46:0 6:1S
04.04.2021125856 Tournoi Tecnifibre de la VeyreRobas Dany7.295R23:6 2:6N
04.04.2021125856 Tournoi Tecnifibre de la VeyreStanisavljevic Mateja5.905R36:1 6:2S
04.04.2021125856 Tournoi Tecnifibre de la VeyreCarlsson Nils5.175R4W
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8