Ranking 1/2020Hofmann Liam (478.07.242.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
23.06.2019JIC U12B LAMarti Noé4.510R55:7 6:1 4:6N
28.08.2019JIC U12B LAReichen Robert3.280R66:2 6:0S
04.09.2019JIC U12B LAMarti Noé4.510R54:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
W28.04.2019118703 Bruderholz Open//,JUNIOR,Interclub-VorbereiLüthi Max2.107R7
28.04.2019118703 Bruderholz Open//,JUNIOR,Interclub-VorbereiBütschli Yannick2.658R66:2 6:0S
28.04.2019118703 Bruderholz Open//,JUNIOR,Interclub-VorbereiMoser Cyrill3.257R66:3 6:2S
05.05.2019116643 <<JUNIOREN-MASTERS>> New TENNIS-UNIVERSE GrHuber Enea Raphael5.100R41:6 0:6N
19.05.2019118707 Bruderholz Open,JUNIOR,Interclub-VorbereituSala Pietro4.372R52:6 1:6N
19.05.2019118707 Bruderholz Open,JUNIOR,Interclub-VorbereituKocsis Luis3.379R66:1 6:0S
25.05.2019117077 Sommerturniere im Bareggcenter BadenMartin Henrik4.391R56:4 2:2Z
25.05.2019117077 Sommerturniere im Bareggcenter BadenSteiger Lenny1.145R76:0 6:0S
20.07.2019119515 PS: Junioren Sommerturnier 01 (TC ItschnachMöhrlen Florian3.704R66:4 1:6 7:10N
20.07.2019119515 PS: Junioren Sommerturnier 01 (TC ItschnachWatterton Ryan2.866R66:1 6:4S
28.07.2019119785 PS: Junioren Sommerturnier 06Kläy Calvin4.914R43:6 3:6N
28.07.2019119785 PS: Junioren Sommerturnier 06Steffen Matthias1.027R86:2 6:2S
11.08.2019117793 PS: Junioren Sommerturnier 12Möhrlen Florian3.704R62:6 3:6N
11.08.2019117793 PS: Junioren Sommerturnier 12Müller Lucien5.837R43:6 2:6N
X17.08.2019117794 PS: Junioren Sommerturnier 13Berger Neville3.149R64:6 5:7N
17.08.2019117794 PS: Junioren Sommerturnier 13Totaro Felipe3.335R63:6 6:1 10:4S
17.08.2019117794 PS: Junioren Sommerturnier 13Rüegg Jamie3.574R66:3 2:6 10:7S
31.08.2019117818 Champion von morgen TC Old BoysGrieder Diego6.088R40:6 0:6N
01.09.2019119868 Bruderholz Open,JUNIOR,SandplatzDurscher Brian4.177R56:4 1:6 7:10N
01.09.2019119868 Bruderholz Open,JUNIOR,SandplatzMachacek Iason1.793R76:1 6:1S
15.09.2019118114 TZH Junioren - Sommer 2019Eder Jonas4.420R56:7 0:6N
W15.09.2019118114 TZH Junioren - Sommer 2019Hefti Julian Anthony2.721R7
15.09.2019119865 3. Kantonale Juniorenmeisterschaften beiderBuchwalder Cedric4.600R54:6 6:4 2:6N
12.10.2019120592 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnVon Fournier Felix3.845R60:6 0:6N
X13.10.2019121514 TZH Junioren - Winter 2019/20Papapanagiotou Stelios2.131R74:3Z
20.10.2019121508 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYGell Leon3.741R60:6 2:6N
20.10.2019121508 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYRasche Felix1.960R76:2 6:1S
27.10.2019120660 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGadient Jan4.040R52:6 6:2 3:10N
27.10.2019120660 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKissling Cyril1.523R76:4 7:6S
X16.11.2019120808 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnDavid Leon3.331R61:6 2:6N
24.11.2019121513 TZH Junioren - Winter 2019/20Vogt Kevin3.797R64:6 2:6N
X15.12.2019120522 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnDavid Leon3.331R63:6 0:6N
15.12.2019120522 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnZäch Can2.926R66:2 6:2S
12.01.2020122073 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Signer Jan4.935R43:6 2:6N
12.01.2020122073 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Maggi Jeremy1.574R76:1 6:0S
19.01.2020120793 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfHuber Enea Raphael5.100R42:6 0:6N
19.01.2020120793 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfHellani Alihedi3.397R63:6 2:6N
09.02.2020120525 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnDiemer Laurenz3.962R56:7 3:6N
09.02.2020120525 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGlebko Arseniy3.271R66:4 6:4S
15.02.2020122612 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier EinstRamelli Luca3.486R66:7 6:4 6:7N
15.02.2020122612 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier EinstGrossenbacher Lukian3.305R66:3 6:2S
15.02.2020122612 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier EinstKrauskopf Dominic2.103R76:2 6:1S
08.03.2020120277 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 *TagesturKeist Linus3.755R51:6 2:6N
15.03.2020120499 HAUGRABEN Junioren CUPSchnyder Corsin4.365R52:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.10.2019120592 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnVon Fournier Felix3.845R60:6 0:6N
13.10.2019121514 TZH Junioren - Winter 2019/20Papapanagiotou Stelios2.131R74:3Z
20.10.2019121508 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYGell Leon3.741R60:6 2:6N
20.10.2019121508 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYRasche Felix1.960R76:2 6:1S
27.10.2019120660 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGadient Jan4.040R52:6 6:2 3:10N
27.10.2019120660 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKissling Cyril1.523R76:4 7:6S
16.11.2019120808 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnDavid Leon3.331R61:6 2:6N
24.11.2019121513 TZH Junioren - Winter 2019/20Vogt Kevin3.797R64:6 2:6N
15.12.2019120522 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnDavid Leon3.331R63:6 0:6N
15.12.2019120522 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnZäch Can2.926R66:2 6:2S
12.01.2020122073 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Signer Jan4.935R43:6 2:6N
12.01.2020122073 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Maggi Jeremy1.574R76:1 6:0S
19.01.2020120793 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfHuber Enea Raphael5.100R42:6 0:6N
19.01.2020120793 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfHellani Alihedi3.397R63:6 2:6N
09.02.2020120525 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnDiemer Laurenz3.962R56:7 3:6N
09.02.2020120525 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGlebko Arseniy3.271R66:4 6:4S
15.02.2020122612 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier EinstRamelli Luca3.486R66:7 6:4 6:7N
15.02.2020122612 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier EinstGrossenbacher Lukian3.305R66:3 6:2S
15.02.2020122612 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier EinstKrauskopf Dominic2.103R76:2 6:1S
08.03.2020120277 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 *TagesturKeist Linus3.755R51:6 2:6N
15.03.2020120499 HAUGRABEN Junioren CUPSchnyder Corsin4.365R52:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8