Ranking 1/2021Heinzelmann Filomena (454.82.859.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 30+ 2LSchwarz-Herzog Lilly2.841R66:3 6:0S
13.09.2020IC 30+ 2LKugler Doris3.013R66:3 6:3S
X19.09.2020IC 30+ 2LPeter Melanie3.873R52:6 0:6N
26.09.2020IC 30+ 2LStiffler Scherrer Barbara0.977R86:1 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X28.06.2020123252 38. Bad Zurzach CupSteger Angela4.125R54:6 6:2 4:6N
W28.06.2020123252 38. Bad Zurzach CupMüller Alessa2.419R7
28.06.2020123252 38. Bad Zurzach CupTeufel Piyawan5.804R41:6 4:6N
25.07.2020122002 Richterich Cup / 42. Bosco + 31. Reinacher Meister Melanie6.639R31:6 0:6N
25.07.2020122002 Richterich Cup / 42. Bosco + 31. Reinacher Marti Jolanda5.231R40:6 2:6N
25.07.2020122002 Richterich Cup / 42. Bosco + 31. Reinacher Schlegel Raphaela3.540R63:6 7:5 6:3S
09.08.2020122875 11. Raiffeisen Cup Lenzerheide 2020Hayoz-Ruch Franziska5.232R41:6 2:6N
23.08.2020123763 Rado Club Champion Trophy TC HubaBargisen Ina2.449R76:3 6:2S
23.08.2020123763 Rado Club Champion Trophy TC HubaBeric Natasa1.005R86:2 6:3S
23.08.2020123763 Rado Club Champion Trophy TC HubaTommer Hirt Sandra2.092R76:1 6:0S
23.08.2020123763 Rado Club Champion Trophy TC HubaVogelsang Linda0.631R86:3 6:1S
23.08.2020123908 5. Raiffeisen Open im Bally-Park 2020Nadler Brigitte5.632R41:6 1:6N
23.08.2020123908 5. Raiffeisen Open im Bally-Park 2020Probst Corinne4.409R56:3 1:6 8:10N
23.08.2020123763 Rado Club Champion Trophy TC HubaBargisen Ina2.449R76:1 6:2S
X11.10.2020125665 Suzuki Tennis GP 2020/21, Baden,TagesturnieAmrein Cornelia3.891R52:6 2:6N
11.10.2020125665 Suzuki Tennis GP 2020/21, Baden,TagesturnieFochtberger Irina0.561R86:0 6:0S
22.11.2020125677 Suzuki Tennis GP 2020/21, Baden,TagesturnieSchilliger Gaby3.160R66:3 6:1S
22.11.2020125677 Suzuki Tennis GP 2020/21, Baden,TagesturnieFlückiger Esther2.467R66:3 3:6 10:3S
06.12.2020126009 ***ausgebucht*** Suzuki Tennis GP 2020/21, Frei Dana2.561R66:0 6:2S
06.12.2020126009 ***ausgebucht*** Suzuki Tennis GP 2020/21, Holzer Natalia2.787R66:7 6:4 10:8S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.06.2021IC 30+ 2LJutzi Jasmin3.317R66:4 6:2S
12.06.2021IC 30+ 2LMüller Verena3.513R66:3 6:2S
03.07.2021IC 30+ 2LEngels Ulrike5.149R46:1 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021IC 30+ 2LFilomena Heinzelmann
Sandra Tommer Hirt
Sarah Rickenbacher-Frey
Käthy Aeschlimann
6:0 6:0S
12.06.2021IC 30+ 2LFilomena Heinzelmann
Ina Bargisen
Daniela Vogler
Michelle Villiger
6:3 6:1S
03.07.2021IC 30+ 2LFilomena Heinzelmann
Ina Bargisen
Claudia Halasz
Miryam Von Büren
6:1 4:6 10:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
28.08.2021130254 Aargauische Tennis Meisterschaften SeniorenFilomena Heinzelmann
Dang Dung Nguyen
Reto Widrig
Denise Strebel
3:6 1:6N
28.08.2021130254 Aargauische Tennis Meisterschaften SeniorenFilomena Heinzelmann
Dang Dung Nguyen
Rebekka Meier
Gerold Halder
2:6 6:3 11:9S
19.09.2021128847 Frickberg-CupFilomena Heinzelmann
Biljana Ilic
Yvonne Köhler
Simone Oser
2:6 1:6N
19.09.2021128847 Frickberg-CupFilomena Heinzelmann
Biljana Ilic
Hanneke Behlinger
Pina Cangeri
6:1 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8