Ranking 1/2019Gilgen Elia (396.06.444.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.06.2018JIC U15B LAJörger Lars3.401R60:6 2:6N
X17.06.2018JIC U15B LABuchwalder Cedric3.113R63:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X15.04.2018109968 HAUGRABEN Junioren CUPWinz Florian2.824R64:6 3:6N
15.04.2018109968 HAUGRABEN Junioren CUPGomez Matias1.886R76:1 6:3S
29.04.2018112941 Wilson Open JUNIOR, Interclubvorbereitung, Kennel Lian4.046R64:6 4:6N
29.04.2018112941 Wilson Open JUNIOR, Interclubvorbereitung, Schneeberger Manuel2.615R66:2 6:2S
X13.05.2018112942 Wilson Open JUNIOR, InterclubvorbereitungstSavic Igor3.292R65:7 2:6N
13.05.2018112942 Wilson Open JUNIOR, InterclubvorbereitungstHofmann Liam2.660R66:1 6:1S
27.05.2018113047 Wilson Open JUNIOR, Interclubvorbereitung, Carron Jules4.489R51:6 1:6N
27.05.2018113047 Wilson Open JUNIOR, Interclubvorbereitung, Bringold Simon3.843R51:6 1:6N
X01.07.2018113463 Wilson Open JUNIOR, TAGES-TURNIER;SandplatzBaudin Matthieu2.327R74:6 7:5 9:11N
08.08.2018109716 19. Junioren-Birseck Cup 2018Hueskes Tilo4.927R42:6 1:6N
26.08.2018114591 Wilson Open JUNIOR, TAGES-TURNIER;SandplatzWenger Lucien3.593R66:0 5:7 8:10N
Z02.09.2018113523 TENNIS TRIMBACH: Summer Competition poweredFluri Mateo4.924R4
16.09.2018113584 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickAcimovic Aleksej4.952R40:6 0:6N
W16.09.2018113584 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickDautaj Lirion1.189R8
23.09.2018113899 FROBURG Competition: Presented by Tennis TrLovric Ante2.897R76:3 6:0S
23.09.2018113899 FROBURG Competition: Presented by Tennis TrSrinivasan Hrishekesh0.596R86:0 6:0S
W21.10.2018115237 Wilson Indoors MS 12&U R6/9 // MS14&U R6/9,Savic Igor3.292R6
21.10.2018115237 Wilson Indoors MS 12&U R6/9 // MS14&U R6/9,Girardi Gabriel3.630R66:2 6:2S
21.10.2018115237 Wilson Indoors MS 12&U R6/9 // MS14&U R6/9,Rüegg Moritz0.949R86:2 6:1S
11.11.2018115241 Wilson Indoors Sandplätze,TAGESTURNIERWehrli Nils3.269R63:4W
11.11.2018115241 Wilson Indoors Sandplätze,TAGESTURNIERKocsis Luis1.705R76:2 6:1S
11.11.2018115241 Wilson Indoors Sandplätze,TAGESTURNIERBütschli Yannick1.895R76:2 6:0S
25.11.2018115089 2. ZOFINGER JUNIORS TROPHY - QualifikationsGiger Jack4.041R51:6 0:6N
20.01.2019116399 Wilson Indoors, TAGESTURNIER, MS12&UR6/9, MErmini Cyrian4.671R56:7 3:6N
W20.01.2019116399 Wilson Indoors, TAGESTURNIER, MS12&UR6/9, MKrasniqi Arnis1.794R7
10.02.2019113936 Suzuki Junior Grand-Prix, AllschwilOppliger Gregory3.773R63:6 0:6N
10.02.2019113936 Suzuki Junior Grand-Prix, AllschwilLingaraju Suhas1.235R86:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.06.2019JIC U15B LAEnea Rechberger
Elia Gilgen
Yves Baumann
Aaron Hitz
6:0 6:2S
16.06.2019JIC U15B LAEnea Rechberger
Elia Gilgen
Lian Kennel
Umut Can Irmak
5:7 6:2 13:11S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8