Ranking 2/2020Mürner Derek (673.08.336.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.08.2020JIC U12B LASchmitt Adrien3.505R66:0 6:0S
19.08.2020JIC U12B LAIezzoni Antonio5.762R46:3 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.10.2019121020 Junioren Winter-TagesturnierVetterli Nicolas5.936R31:6 3:6N
27.10.2019121020 Junioren Winter-TagesturnierMehdorn Cassian4.305R55:7 6:4 10:7S
X01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterIezzoni Antonio5.762R42:6 1:6N
X08.12.2019122000 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Sommer Nico5.066R41:6 7:5 5:10N
08.12.2019122000 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Bernhard Nai-Thim4.820R46:1 6:0S
08.12.2019122000 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Pauli Gian4.991R46:3 4:6 10:8S
08.12.2019122000 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Oehrli Daniel4.504R56:2 7:5S
02.02.2020122537 Junioren TagesturnierStettler Gian Lorenz3.698R56:1 6:2S
02.02.2020122537 Junioren TagesturnierDubs Timo3.271R66:1 6:0S
09.02.2020120627 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnHunziker Alessandro7.694R21:6 2:6N
09.02.2020120627 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnFilieri Nathan4.661R46:4 6:1S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerSchneider Léo6.174R37:6 3:6 2:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerWeber Maximilian5.546R46:2 6:3S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerMehdorn Cassian4.305R56:1 6:0S
12.07.2020124726 Open Bata 2020 - Tournoi (Tournoi coaché)Stojkovic Stefan4.751R46:3 6:3S
12.07.2020124726 Open Bata 2020 - Tournoi (Tournoi coaché)Mury Evan3.866R56:0 6:4S
12.07.2020124726 Open Bata 2020 - Tournoi (Tournoi coaché)Severin Elias1.699R76:0 6:0S
12.07.2020124726 Open Bata 2020 - Tournoi (Tournoi coaché)Koglin Nicolas3.934R56:1 6:0S
X09.08.2020125142 Circuit junior Von Arx tour (tournoi sur unGiger Jack5.045R46:4 4:6 6:7N
09.08.2020125142 Circuit junior Von Arx tour (tournoi sur unFilieri Nathan4.661R46:0 6:0S
09.08.2020125142 Circuit junior Von Arx tour (tournoi sur unLandry Colin4.442R56:4 6:1S
X23.08.2020124730 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEIezzoni Antonio5.762R41:6 6:2 6:7N
23.08.2020124730 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEMichel Ivan3.971R56:0 6:0S
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BILupo Alexandru6.189R32:6 7:5 6:10N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.08.2020JIC U12B LASchmitt Adrien3.505R66:0 6:0S
19.08.2020JIC U12B LAIezzoni Antonio5.762R46:3 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerSchneider Léo6.174R37:6 3:6 2:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerWeber Maximilian5.546R46:2 6:3S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerMehdorn Cassian4.305R56:1 6:0S
12.07.2020124726 Open Bata 2020 - Tournoi (Tournoi coaché)Stojkovic Stefan4.751R46:3 6:3S
12.07.2020124726 Open Bata 2020 - Tournoi (Tournoi coaché)Mury Evan3.866R56:0 6:4S
12.07.2020124726 Open Bata 2020 - Tournoi (Tournoi coaché)Severin Elias1.699R76:0 6:0S
12.07.2020124726 Open Bata 2020 - Tournoi (Tournoi coaché)Koglin Nicolas3.934R56:1 6:0S
09.08.2020125142 Circuit junior Von Arx tour (tournoi sur unGiger Jack5.045R46:4 4:6 6:7N
09.08.2020125142 Circuit junior Von Arx tour (tournoi sur unFilieri Nathan4.661R46:0 6:0S
09.08.2020125142 Circuit junior Von Arx tour (tournoi sur unLandry Colin4.442R56:4 6:1S
23.08.2020124730 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEIezzoni Antonio5.762R41:6 6:2 6:7N
23.08.2020124730 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEMichel Ivan3.971R56:0 6:0S
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BILupo Alexandru6.189R32:6 7:5 6:10N
03.10.2020123338 Champion von morgen TC Scheuren-BielBallaman Noa6.092R41:6 0:6N
03.10.2020123338 Champion von morgen TC Scheuren-BielFrey Yonnic2.684R76:2 6:0S
11.10.2020125173 TENNISFACTORY.CH SeriesStettler Gian Lorenz3.698R56:1 6:0S
11.10.2020125173 TENNISFACTORY.CH SeriesGaschen Joris2.641R66:0 6:0S
11.10.2020125173 TENNISFACTORY.CH SeriesGrüniger Samuel3.949R56:0 6:0S
17.10.2020126748 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioSommer Nico5.066R46:0 3:6 6:7N
17.10.2020126748 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioHellani Rafi4.755R46:0 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.08.2020JIC U12B LADerek Mürner
Stefan Sosnin
Adrien Schmitt
Matthieu Schaffter
6:1 6:1S
19.08.2020JIC U12B LADerek Mürner
Stefan Sosnin
Antonio Iezzoni
Mateo Comamala
6:3 4:6 0:10N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
03.10.2020123340 Rado Club Champion Trophy TC Scheuren-BielDerek Mürner
Annabella Mürner
Hugo Fink
Anouk Kocher
6:2 4:6 7:6S
03.10.2020123340 Rado Club Champion Trophy TC Scheuren-BielDerek Mürner
Annabella Mürner
Manuel Mauron
Céline Mauron
6:1 3:6 7:6S
03.10.2020123340 Rado Club Champion Trophy TC Scheuren-BielDerek Mürner
Annabella Mürner
Noa Ballaman
Melija Nobs
2:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8