Ranking 2/2019Rundquist Erik (770.09.309.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X01.06.2019JIC U12B LBBurger Pascal1.012R86:3 2:6 6:7N
22.06.2019JIC U12B LBCasa Esteban0.570R96:2 4:6 7:6S
X26.06.2019JIC U12B LBSand Fabian0.990R82:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.10.2018113262 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouWenger Arthur3.056R61:6 2:6N
03.11.2018115666 Kids Tagesturnier inkl. Trostrunde + ChampiSosnin Stefan1.972R71:6 1:6N
03.11.2018115666 Kids Tagesturnier inkl. Trostrunde + ChampiGubler Jarno1.692R72:6 2:6N
04.11.2018114074 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJanse van Vuuren Gabriel2.022R70:6 2:6N
04.11.2018114074 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMontgomery Max1.706R70:6 2:6N
16.12.2018112766 Championnats Genevois Juniors Hiver 2019 - Blanc Baptiste1.439R72:6 3:6N
Z12.01.2019115798 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouPiazza Souto Marco2.139R7
17.03.2019116452 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel VPoupart Alexis2.314R74:6 2:6N
17.03.2019116452 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel VKadriu Lenart1.684R76:7 4:6N
31.03.2019114077 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBrodard Max1.292R73:6 2:6N
31.03.2019114077 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDaengeli Marlon1.509R75:7 0:6N
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSadowski Thomas1.966R70:6 0:6N
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKadriu Lenart1.684R71:6 0:6N
19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoSermier Oliver0.191R96:0 6:0S
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LAPoupart Alexis2.314R72:6 3:6N
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LABallif Caspar1.504R74:6 2:6N
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LAAlanya redmond Keelan1.431R73:6 6:4 7:6S
30.06.2019118684 Tournoi d été du ChataignierSeverin Elias2.193R77:5 3:6 7:6S
30.06.2019118684 Tournoi d été du ChataignierBuncic Luka0.562R96:2 6:0S
30.06.2019118964 Open Bata 2019 - Tournoi 1 (Tournoi coaché)Severin Elias2.193R74:6 3:6N
30.06.2019118912 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMoatemed Yassine0.000R96:1 6:1S
30.06.2019118912 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLopez Gabriel0.651R96:2 6:0S
X05.07.2019116911 Tournoi Champions Academy été juillet 1Marchand Louis1.216R83:6 6:7N
05.07.2019116911 Tournoi Champions Academy été juillet 1Valeanu Cristian2.231R73:6 0:6N
05.07.2019116911 Tournoi Champions Academy été juillet 1Bernardis Joseph0.417R96:2 6:1S
X01.09.2019119926 BTA Open 2019Anzoli Hugo0.788R85:7 1:6N
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asZehnder Gaëtan0.227R96:3 6:4S
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asChallandes Louca2.489R71:6 4:6N
22.09.2019120431 Open junior des SalinesMury Mathys1.589R74:6 2:6N
22.09.2019120431 Open junior des SalinesIannalfo Timéo0.956R86:1 6:0S
W22.09.2019120431 Open junior des SalinesBallif Caspar1.504R7
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.06.2019JIC U12B LBBurger Pascal1.012R86:3 2:6 6:7N
22.06.2019JIC U12B LBCasa Esteban0.570R96:2 4:6 7:6S
26.06.2019JIC U12B LBSand Fabian0.990R82:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSadowski Thomas1.966R70:6 0:6N
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKadriu Lenart1.684R71:6 0:6N
19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoSermier Oliver0.191R96:0 6:0S
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LAPoupart Alexis2.314R72:6 3:6N
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LABallif Caspar1.504R74:6 2:6N
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LAAlanya redmond Keelan1.431R73:6 6:4 7:6S
30.06.2019118684 Tournoi d été du ChataignierSeverin Elias2.193R77:5 3:6 7:6S
30.06.2019118684 Tournoi d été du ChataignierBuncic Luka0.562R96:2 6:0S
30.06.2019118964 Open Bata 2019 - Tournoi 1 (Tournoi coaché)Severin Elias2.193R74:6 3:6N
30.06.2019118912 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMoatemed Yassine0.000R96:1 6:1S
30.06.2019118912 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLopez Gabriel0.651R96:2 6:0S
05.07.2019116911 Tournoi Champions Academy été juillet 1Marchand Louis1.216R83:6 6:7N
05.07.2019116911 Tournoi Champions Academy été juillet 1Valeanu Cristian2.231R73:6 0:6N
05.07.2019116911 Tournoi Champions Academy été juillet 1Bernardis Joseph0.417R96:2 6:1S
01.09.2019119926 BTA Open 2019Anzoli Hugo0.788R85:7 1:6N
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asZehnder Gaëtan0.227R96:3 6:4S
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asChallandes Louca2.489R71:6 4:6N
22.09.2019120431 Open junior des SalinesMury Mathys1.589R74:6 2:6N
22.09.2019120431 Open junior des SalinesIannalfo Timéo0.956R86:1 6:0S
22.09.2019120431 Open junior des SalinesBallif Caspar1.504R7W
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
22.06.2019JIC U12B LBMarek GALAN
Erik Rundquist
Thomas Osorio
Ryan Munser
6:3 3:6 3:10N
26.06.2019JIC U12B LBErik Rundquist
Baptiste Lambert
Archibald Fossati
Zachary Léger
1:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8