Ranking 1/2021Sidjanski Lara Maria (786.08.773.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
17.08.2020JIC U15G LACaregnato Febe4.919R46:3 3:6 0:6N
18.08.2020JIC U15G LANikolic Magdalena3.183R66:1 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.10.2020125726 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaLevi Soraya4.715R44:6 2:6N
18.10.2020125661 Campionati Ticinesi Juniores 2020 FINALICaregnato Febe4.919R43:6 1:6N
14.03.2021126083 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, MendrisiMarra Martina2.978R66:0 6:0S
14.03.2021126083 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, MendrisiCatena Clarissa3.488R66:4 6:0S
21.03.2021129030 TORNEO NEXTGEN TC CHIASSONikolic Magdalena3.183R66:1 1:6 6:1S
21.03.2021129030 TORNEO NEXTGEN TC CHIASSOD'Alessandro Aurora3.801R56:1 6:1S
02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFrund Agathe4.931R46:3 6:0S
02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asChidean Daria4.800R47:5 6:4S
30.05.2021130099 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDerendinger Viviana3.749R56:2 6:2S
30.05.2021130099 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMüller Michelle3.715R56:1 6:1S
13.06.2021130104 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRimensberger Aylin4.205R55:7 2:6N
13.06.2021130104 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHugener Sophie5.204R46:1 6:2S
26.06.2021130131 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFormica Amélie5.394R42:6 3:6N
26.06.2021130131 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHugener Sophie5.204R46:0 6:1S
27.06.2021128299 Circuito ArTT 2021 - Splash & SPA - Torneo Caregnato Febe4.919R45:7 0:6N
27.06.2021128299 Circuito ArTT 2021 - Splash & SPA - Torneo Nardone Francesca5.518R46:0 6:2S
27.06.2021128299 Circuito ArTT 2021 - Splash & SPA - Torneo Fontana Michela4.018R56:1 6:2S
27.06.2021130101 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFormica Amélie5.394R41:6 2:6N
27.06.2021130101 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLachenal Mia5.582R36:2 6:1S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerNeskovic Aleksija7.581R24:6 2:6N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerFrund Agathe4.931R46:2 7:5S
18.07.2021128028 17. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreImhof Vanessa4.255R5Z
27.08.2021130880 Tc Pradello WS R4-7 max 32 iscritte 3o set Donno Francesca4.845R56:7 4:6N
29.08.2021130594 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFormica Raffaella Amélie5.394R42:6 0:6N
29.08.2021130594 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKusano Lumi5.358R46:1 6:2S
05.09.2021130597 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDerendinger Viviana3.749R56:1 6:0S
05.09.2021130597 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asZuyev Nadya3.852R56:3 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
21.05.2021129718 Campionati Ticinesi di doppio femminile 202Lara Maria Sidjanski
Magdalena Nikolic
Lucia Franceschi
Tamara Crivelli
6:3 6:1S
21.05.2021129718 Campionati Ticinesi di doppio femminile 202Lara Maria Sidjanski
Magdalena Nikolic
Melissa Arnoldi
Micaela Arnoldi
0:6 0:6N
21.05.2021129718 Campionati Ticinesi di doppio femminile 202Lara Maria Sidjanski
Magdalena Nikolic
Giada Mossi
Francesca Nardone
4:6 7:5 11:9S
21.05.2021129718 Campionati Ticinesi di doppio femminile 202Lara Maria Sidjanski
Magdalena Nikolic
Francesca Donno
Angelica Crivelli
6:1 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8