Ranking 2/2019Evangelisti Bryan (324.00.374.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X12.05.2019IC 2LRoux Lucien1.990R73:6 0:6N
26.05.2019IC 2LPasche James2.889R76:3 0:6 2:6N
01.06.2019IC 2LAmy Florian3.657R63:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.11.2018115515 Tournoi de Valeyres s/MontagnyRothenbühler Igor3.563R61:6 3:6N
04.11.2018115515 Tournoi de Valeyres s/MontagnyCiervo Roberto1.991R76:4 6:4S
W04.11.2018115515 Tournoi de Valeyres s/MontagnyDespland Fabrice4.097R6
04.11.2018115515 Tournoi de Valeyres s/MontagnyRodak Jérôme2.936R66:7 7:5 6:1S
18.11.2018115516 Tournoi de Valeyres s/MontagnyGuex Oscar4.543R51:6 3:6N
16.12.2018115519 Tournoi de Valeyres s/MontagnyStoll Michaël4.260R51:6 1:6N
24.03.2019115528 Tournoi de Valeyres s/MontagnyWagner Luc3.423R63:6 1:6N
24.03.2019115528 Tournoi de Valeyres s/MontagnyGillioz Georges1.305R86:1 6:3S
31.03.2019116453 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel VICharles Nils4.235R53:6 0:6N
30.06.2019117020 Tournoi TC OrbeCorthésy Noa6.376R31:6 2:6N
05.07.2019117020 Tournoi TC OrbeZesiger Adrian3.431R63:6 3:6N
08.09.2019117024 Tournoi TC OrbeDerder Sayid4.105R51:6 2:6N
08.09.2019117024 Tournoi TC OrbeRodak Jérôme2.936R66:2 4:6 4:6N
08.09.2019117024 Tournoi TC OrbeRao Riccardo0.666R96:3 7:5S
15.09.2019117732 Rado Club Champion Trophy TC Valeyres sous Wagner Luc3.423R61:6 0:6N
15.09.2019117732 Rado Club Champion Trophy TC Valeyres sous Besuchet Luc4.287R51:6 1:6N
15.09.2019117732 Rado Club Champion Trophy TC Valeyres sous Villa Luis2.489R74:6 3:6N
X15.09.2019117732 Rado Club Champion Trophy TC Valeyres sous Vidmer Luc1.600R74:6 6:7N
22.09.2019117565 Rado Club Champion Trophy TC ChamblonAjvazi Adrian6.971R32:6 0:6N
W22.09.2019117565 Rado Club Champion Trophy TC ChamblonKling Laurent2.413R7
X30.09.2019117565 Rado Club Champion Trophy TC ChamblonMauron Gaël1.818R76:1 4:6 3:6N
30.09.2019117565 Rado Club Champion Trophy TC ChamblonGafner Pierre0.848R96:1 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 2LRoux Lucien1.990R73:6 0:6N
26.05.2019IC 2LPasche James2.889R76:3 0:6 2:6N
01.06.2019IC 2LAmy Florian3.657R63:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.06.2019117020 Tournoi TC OrbeCorthésy Noa6.376R31:6 2:6N
05.07.2019117020 Tournoi TC OrbeZesiger Adrian3.431R63:6 3:6N
08.09.2019117024 Tournoi TC OrbeDerder Sayid4.105R51:6 2:6N
08.09.2019117024 Tournoi TC OrbeRodak Jérôme2.936R66:2 4:6 4:6N
08.09.2019117024 Tournoi TC OrbeRao Riccardo0.666R96:3 7:5S
15.09.2019117732 Rado Club Champion Trophy TC Valeyres sous Wagner Luc3.423R61:6 0:6N
15.09.2019117732 Rado Club Champion Trophy TC Valeyres sous Besuchet Luc4.287R51:6 1:6N
15.09.2019117732 Rado Club Champion Trophy TC Valeyres sous Villa Luis2.489R74:6 3:6N
15.09.2019117732 Rado Club Champion Trophy TC Valeyres sous Vidmer Luc1.600R74:6 6:7N
22.09.2019117565 Rado Club Champion Trophy TC ChamblonAjvazi Adrian6.971R32:6 0:6N
22.09.2019117565 Rado Club Champion Trophy TC ChamblonKling Laurent2.413R7W
30.09.2019117565 Rado Club Champion Trophy TC ChamblonMauron Gaël1.818R76:1 4:6 3:6N
30.09.2019117565 Rado Club Champion Trophy TC ChamblonGafner Pierre0.848R96:1 6:2S
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Courteille David2.543R71:6 6:3 3:6N
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Mougneau Philippe1.000R96:4 5:7 6:4S
10.11.2019120902 Tournoi de Valeyres s/MontagnyLoskov Jan2.370R72:6 1:6N
10.11.2019120902 Tournoi de Valeyres s/MontagnyCotter Cyril3.637R65:7 6:2 6:3S
10.11.2019120902 Tournoi de Valeyres s/MontagnyKleinert Didier1.432R85:7 6:3 6:3S
17.11.2019120903 Tournoi de Valeyres s/MontagnyGamboni Olivier5.267R41:6 2:6N
17.11.2019120903 Tournoi de Valeyres s/MontagnyFacchinetti Julien3.771R6W
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.05.2019IC 2LKaël Piguet
Bryan Evangelisti
Jonas Kussmann
Alex Gander
3:6 6:4 5:10N
12.05.2019IC 2LAlexandre Monti
Bryan Evangelisti
Reto Romegialli
Lucien Roux
2:6 3:6N
26.05.2019IC 2LKaël Piguet
Bryan Evangelisti
Quentin Bonzon
Ludovic Fuchs
3:6 6:1 2:10N
01.06.2019IC 2LBryan Evangelisti
Alexandre Monti
Laurent Carcer
Florian Amy
3:6 0:6N
15.06.2019IC 2LBryan Evangelisti
Alexandre Monti
Bastien Muster
David Kehlhofer
3:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8