Ranking 1/2021Dubs Mike (292.12.101.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.06.2020JIC 10&UFahrni Lorin0.600R96:0 6:2S
01.07.2020JIC 10&UBlank Max0.282R96:2 6:2S
26.08.2020JIC 10&URosat Pablo1.490R71:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaKinner Ruben0.942R83:6 1:6N
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaKämpf Oscar0.390R86:0 6:2S
27.09.2020123704 Kids Tagesturnier InterlakenJosi Ryan1.534R72:6 2:6N
27.09.2020123704 Kids Tagesturnier InterlakenBeutler Dominik1.673R75:7 1:6N
21.03.2021127870 Thalmatt-CupMegert Levin1.905R73:6 6:3 8:10N
21.03.2021127870 Thalmatt-CupAmiet Peyman1.532R72:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2021JIC 10&UAbasi Nidal0.727R96:1 6:1S
28.05.2021JIC 10&UCardinaux Aurèle0.617R86:0 6:4S
04.06.2021JIC 10&USidler Nicolas0.727R96:1 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.03.2021127870 Thalmatt-CupMegert Levin1.905R73:6 6:3 8:10N
21.03.2021127870 Thalmatt-CupAmiet Peyman1.532R72:6 1:6N
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaGrmic Erazem4.442R50:6 0:6N
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaMatter Louis1.960R76:4 7:6S
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaJahn Ludovic1.583R76:1 6:3S
28.08.2021130453 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaHiltbrunner Marc2.896R60:6 0:6N
28.08.2021130453 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaKratochvil Ben2.404R71:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.05.2021JIC 10&UNicolas Honegger
Mike Dubs
Jeremy Tschanz
Nidal Abasi
6:4 0:6 10:4S
28.05.2021JIC 10&UNicolas Honegger
Mike Dubs
Daniel Rodriguez Lazo
Aurèle Cardinaux
6:2 7:6S
04.06.2021JIC 10&UNicolas Honegger
Mike Dubs
Matyas Ivady
Jan Kälin
6:0 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8