Ranking 1/2021Thomas Flynn (741.08.309.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.09.2020IC NLBKaussler Gary9.418N4 (133)7:5 0:6 7:5S
19.09.2020IC NLBErnst Christian8.608R16:3 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.06.2020123993 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInWitschi Sandro8.834R16:1 6:2S
06.06.2020123993 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInDe Col Noé7.983R26:0 6:1S
06.06.2020123993 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInUlrich Nicolas8.873R16:3 6:0S
W14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUGaillard Timéo9.191R1
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUVlahos Alex8.494R16:1 6:0S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUWieland Luc8.286R16:3 6:3S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUDe Col Noé7.983R26:1 6:1S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGHeri Matteo8.991R16:3 6:3S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSauer Jimenez Noah8.477R16:1 6:1S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGKarma Noah8.106R26:2 6:2S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGLavrnja Aleksandar7.538R26:0 6:0S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGHediger Ilan7.864R26:0 7:5S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Gunzinger Thomas8.826R16:0 6:0S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Hunziker Alessandro8.409R26:0 6:0S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Cavallaro Pietro7.365R26:1 6:1S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Von Meyenburg Giannin6.855R36:0 6:0S
X15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupWeber Alexander9.633N4 (134)1:6 2:6N
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupGiorgi Lorenzo8.384R16:2 6:2S
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupVirat Tiziano7.899R26:1 6:1S
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupMuntwyler Simon9.085R14:6 7:5 6:2S
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupBöckli Robin8.721R12:6 6:3 6:2S
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupVirat Tiziano7.899R25:4W
W23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Heri Matteo8.991R1
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Witschi Sandro8.834R16:4 7:6S
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Bernet Henry8.751R16:3 7:5S
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Lavrnja Aleksandar7.538R26:0 6:1S
X25.10.2020125592 Junioren Winter-TagesturnierDjosic Nikola9.506N4 (137)5:7 4:6N
25.10.2020125592 Junioren Winter-TagesturnierRasche Julian4.763R46:0 6:0S
25.10.2020125592 Junioren Winter-TagesturnierVoillat Matteo6.940R36:0 6:0S
19.12.2020124789 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceMrose Oliver11.649N3 (37)0:6 3:6N
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierSmirnov Michael7.923R26:1 6:1S
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierLavrnja Aleksandar7.538R26:2 6:0S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.08.2020Seguin Mathis8.144R26:2 6:2S
02.09.2020Glarner Roman8.594R16:4 6:2S
03.09.2020Grünig Maxime8.128R26:4 7:5S
04.09.2020Pidoux Sam9.682N4 (128)2:6 4:6N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X14.10.2020Camehn Jasper7.841R23:6 7:6 4:6N
18.01.2021Marozau Artsiom7.841R26:2 6:2S
20.01.2021Pleshivtsev Egor10.054N44:6 6:4 4:6N
14.03.2021Denotte Nik7.841R26:1 6:0S
15.03.2021Louvaert Tiebe7.841R26:1 6:0S
17.03.2021Kose Mustafa Kaan9.058R16:4 6:2S
19.03.2021Kincses Kolos9.058R16:1 6:1S
X20.03.2021Engel Justin9.058R14:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.05.2021IC NLBBenz Claude9.397R16:7 5:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.10.2020125592 Junioren Winter-TagesturnierDjosic Nikola9.506N4 (137)5:7 4:6N
25.10.2020125592 Junioren Winter-TagesturnierRasche Julian4.763R46:0 6:0S
25.10.2020125592 Junioren Winter-TagesturnierVoillat Matteo6.940R36:0 6:0S
19.12.2020124789 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceMrose Oliver11.649N3 (37)0:6 3:6N
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierSmirnov Michael7.923R26:1 6:1S
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierLavrnja Aleksandar7.538R26:2 6:0S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Djosic Nikola9.506N4 (137)7:6 3:6 3:6N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Truszczynski Sebastian7.755R26:0 6:4S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Weber Philip8.394R16:2 6:2S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Baur Maxime7.557R26:2 6:2S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.10.2020Camehn Jasper7.841R23:6 7:6 4:6N
18.01.2021Marozau Artsiom7.841R26:2 6:2S
20.01.2021Pleshivtsev Egor10.054N44:6 6:4 4:6N
14.03.2021Denotte Nik7.841R26:1 6:0S
15.03.2021Louvaert Tiebe7.841R26:1 6:0S
17.03.2021Kose Mustafa Kaan9.058R16:4 6:2S
19.03.2021Kincses Kolos9.058R16:1 6:1S
20.03.2021Engel Justin9.058R14:6 4:6N
05.04.2021Kogan Chen7.841R26:0 6:0S
06.04.2021Braun Samuel7.841R26:0 6:1S
07.04.2021Rosenkranz Koenig Timo7.841R26:1 6:0S
08.04.2021London Menache Ilan9.058R14:6 7:5 7:5S
09.04.2021Vaisman Tim10.054N46:3 6:1S
27.04.2021Aiukhanov Alan7.841R26:3 6:1S
28.04.2021Kharlamov Roman9.058R11:6 3:6N
01.06.2021Valletta Luigi7.841R26:3 6:2S
02.06.2021Surano Riccardo7.841R22:6 2:6N
07.06.2021Nurlanuly Zangar7.841R22:6 6:4 6:1S
08.06.2021Neubauer Constantin7.841R26:2 6:1S
09.06.2021Sesko Ziga7.841R26:4 6:1S
10.06.2021Vinciguerra William Rejchtman9.058R11:6 6:3 6:4S
11.06.2021Sickenberger Tom7.841R20:6 1:6N
27.06.2021Reiter Matiej0.000R26:0 6:0S
28.06.2021Angeli Paolo0.000R13:6 6:2 6:1S
02.07.2021Engel Justin0.000R15:7 6:2 6:3S
03.07.2021Mrva Maxim0.000N35:7 4:6N
04.07.2021Santamarta Roig Andres0.000R13:6 0:6N
20.07.2021Ivanov Ivan0.000R16:3 3:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
08.05.2021IC NLBRobin Roshardt
Flynn Thomas
Gianluca Marin
Luka Obradovic
7:5 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8