Ranking 2/2019Albiez Levin (106.10.274.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.05.2019JIC 10&UChakai Nicolas1.254R86:4 6:4S
12.06.2019JIC 10&UThaler Jayden1.057R86:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.01.2019114715 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilKriesi Brian5.077R40:6 0:6N
06.01.2019114715 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilWelti Luis1.656R76:4W
19.01.2019114718 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilKotala Andreas3.536R50:6 1:6N
19.01.2019114718 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilTreyer Yannick2.327R72:6 6:3 10:8S
23.02.2019117401 Bareggcenter Baden Tagesturnier vom 23.02.2Freimanis Daniels3.468R61:6 0:6N
23.02.2019117401 Bareggcenter Baden Tagesturnier vom 23.02.2Meier Fabian0.990R86:2 6:2S
X10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IKrattinger Cedric3.210R62:6 2:6N
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IKitos Kimon1.703R76:4 3:6 10:5S
X18.05.2019117075 Sommerturniere im Bareggcenter BadenTasic Filip2.913R60:6 0:6N
18.05.2019117075 Sommerturniere im Bareggcenter BadenThaler Jayden1.057R86:0 6:2S
25.08.2019118134 Champion von morgen TC WettingenFreimanis Daniels3.468R60:6 0:6N
25.08.2019118134 Champion von morgen TC WettingenBürgler David1.896R76:1 6:0S
07.09.2019117945 Champion von morgen TC BadenLukaschek Julian0.153R96:0 6:0S
07.09.2019117945 Champion von morgen TC BadenFöhner Tim0.869R86:1 6:0S
07.09.2019117945 Champion von morgen TC BadenBingert Janis1.243R86:2 6:3S
07.09.2019117945 Champion von morgen TC BadenKeller Nico2.159R76:0 6:2S
07.09.2019117945 Champion von morgen TC BadenKeller Nico2.159R76:0 5:7 6:2S
07.09.2019117945 Champion von morgen TC BadenFöhner Tim0.869R86:2 6:0S
X08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenFreimanis Daniels3.468R61:6 1:6N
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenSpycher David Johan2.290R76:1 5:7 12:10S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.05.2019JIC 10&UChakai Nicolas1.254R86:4 6:4S
12.06.2019JIC 10&UThaler Jayden1.057R86:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
22.05.2019JIC 10&ULevin Albiez
Darius Meier
Nicolas Chakai
Finn Ritter
6:3 7:5S
19.06.2019JIC 10&ULevin Albiez
Levin Fischer
Cedric Krattinger
Yannick Treyer
4:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8