Ranking 1/2020Zambaz Dorian (977.87.211.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X11.05.2019IC 2LDubuis Baptiste1.785R71:6 4:6N
X25.05.2019IC 2LVannay Flavien1.671R75:7 1:6N
01.06.2019IC 2LDessimoz Thierry3.001R66:7 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.04.2019117160 Tournoi terre battue du TC Valère (étape ciD'Andria Ilan1.905R73:6 6:2 2:6N
28.04.2019117160 Tournoi terre battue du TC Valère (étape ciMonnet Thierry1.801R77:6 4:6 6:3S
23.06.2019117559 Gravelone Cup (terre battue somclay) (étapeGermanier Vincent5.367R42:6 2:6N
23.06.2019117559 Gravelone Cup (terre battue somclay) (étapeWerlen Maxime1.256R86:0 6:2S
07.07.2019118899 WilsonElis Martin2.064R73:6 3:6N
07.07.2019118899 WilsonPalmisano Alessandro0.730R86:1 4:6 6:3S
28.07.2019114191 Tournoi Simple Dames & Messieurs , Circuit Pahud Grégory2.680R73:6 4:6N
28.07.2019114191 Tournoi Simple Dames & Messieurs , Circuit Mabillard Antoine2.026R72:6 6:3 6:2S
28.07.2019114191 Tournoi Simple Dames & Messieurs , Circuit Schucan Lucas1.102R83:6 6:4 6:4S
X28.07.2019118900 WilsonOggier Florian1.565R70:6 4:6N
28.07.2019118900 WilsonIsakov Dusan0.474R96:3 6:4S
28.07.2019118900 WilsonAllet Nicolas0.506R96:0 6:4S
01.09.2019118592 Rado Club Champion Trophy TC Châteauneuf CoLiand Maurice1.853R74:6 3:6N
01.09.2019118592 Rado Club Champion Trophy TC Châteauneuf CoMabillard Patrick1.946R75:7 4:6N
01.09.2019118592 Rado Club Champion Trophy TC Châteauneuf CoMoix Maxime2.447R71:6 2:6N
01.09.2019118908 23ème Tournoi OPEN TCCM, Chablais Trophy étMayor Stéphane3.245R63:6 4:6N
W01.09.2019118908 23ème Tournoi OPEN TCCM, Chablais Trophy étBolomey Cédric1.000R9
15.09.2019117452 18e Tournoi des Marais (Circuit VS #11 / ChCoutaz Damien3.407R62:6 1:6N
W15.09.2019117452 18e Tournoi des Marais (Circuit VS #11 / ChAllegro Tristan3.603R6
30.12.2019117162 Tournoi de Noël (R6-R9) - Tableau qualificaGudzevic Alen3.098R63:6 4:6N
30.12.2019117162 Tournoi de Noël (R6-R9) - Tableau qualificaDia Ousmane1.621R76:1 2:6 7:6S
15.03.2020122309 St-Joseph Raiffeisen Trophy (Etape 4 du CirStalder Guillaume3.272R63:6 7:5 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.08.2020IC 3LGaspoz Jonathan2.141R76:2 6:1S
06.09.2020IC 3LRey Eliott2.393R73:6 3:6N
12.09.2020IC 3LFavre François0.732R86:4 5:7 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.08.2020IC 3LDorian Zambaz
Daniel Rey
Tommy Stefanelli
Jonathan Gaspoz
2:6 2:6N
06.09.2020IC 3LRicardo Goncalves
Dorian Zambaz
Eliott Rey
Yann Gabbud
6:2 6:0S
12.09.2020IC 3LDorian Zambaz
Daniel Rey
François Favre
Mathias Giannotta
6:4 4:6 8:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8