Ranking 2/2020Furrer Leon (373.08.473.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.06.2020JIC U12B LAKaimakliotis Aris4.061R56:4 3:6 6:3S
X01.07.2020JIC U12B LAAlbiez Linus4.095R50:6 4:6N
15.08.2020JIC U12B LAFurrer Immanuel4.455R56:4 4:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.10.2019120790 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfDiemer Laurenz4.219R53:6 7:5 5:10N
27.10.2019120790 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfFischer Tim3.257R66:4 6:2S
10.11.2019122134 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Schumacher Thierry3.211R63:2W
10.11.2019122134 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Huber Joah2.421R76:2 6:0S
24.11.2019120791 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfKrattinger Cedric4.564R56:3 6:3S
24.11.2019120791 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfTasic Filip4.137R56:4 6:4S
01.12.2019120662 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnDiemer Laurenz4.219R56:4 6:3S
01.12.2019120662 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSteiger Travis4.032R56:3 6:4S
08.12.2019120609 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnHunziker Alessandro7.694R20:6 0:6N
08.12.2019120609 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGadient Jan4.053R56:2 6:4S
08.12.2019120609 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnHediger Aron4.568R54:6 6:3 10:4S
19.01.2020120793 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfMartin Henrik5.129R43:6 5:7N
19.01.2020120793 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfGolub Danijel3.749R56:4 7:6S
08.03.2020122747 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren ICristea Titus6.069R30:6 2:6N
08.03.2020122747 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IDus Adam4.486R56:1 6:4S
08.03.2020122747 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IAlbiez Linus4.095R56:2 6:0S
08.03.2020122747 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IVon Arx Matteo3.309R66:2 6:0S
15.03.2020121086 Junior Winter Team ChallengeKuhn Matteo1.401R86:1 6:1S
15.03.2020121086 Junior Winter Team ChallengeBütschli Yannick3.135R66:3 6:1S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGBernhard Nai-Thim4.820R41:6 5:7N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGStettler Gian Lorenz3.698R56:3 7:6S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMeryem Eray Ömür7.466R20:6 2:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGonnet Carl3.909R57:6 7:6S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerTirefort Raphaël6.112R31:6 4:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerMangei Marius4.647R56:2 6:2S
12.07.2020124690 29.TC Born Cup 2020 Juniorenturnier (Zwei SHuber Enea Raphael5.115R43:6 3:6N
12.07.2020124690 29.TC Born Cup 2020 Juniorenturnier (Zwei SBütschli Yannick3.135R66:3 6:7 7:6S
12.07.2020124690 29.TC Born Cup 2020 Juniorenturnier (Zwei SGirardi Gabriel3.247R66:4 6:7 7:6S
23.08.2020123311 Champion von morgen TC EntfeldenJungen Leon2.256R76:1 6:2S
23.08.2020123311 Champion von morgen TC EntfeldenChristen Michael0.263R96:0 6:1S
30.08.2020124704 Grüze Turnier 2-TagesturnierRutishauser Robin5.867R31:6 3:6N
30.08.2020124704 Grüze Turnier 2-TagesturnierManger Luis Vincent4.678R56:2 6:3S
X06.09.2020125649 Sommerturniere im Bareggcenter BadenHeitmann Noah4.002R51:6 6:3 6:7N
X13.09.2020125652 Sommerturniere im Bareggcenter BadenHeitmann Noah4.002R56:7 1:6N
X20.09.2020125827 Bruderholz Open,JUNIOR,SandplatzVan Den Hoek Nick3.734R65:7 7:5 4:10N
20.09.2020125827 Bruderholz Open,JUNIOR,SandplatzWild Nicolas1.456R86:0 6:0S
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldSala Pietro4.416R56:2 1:6 10:6S
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldVon Ow Liam4.957R46:2 6:3S
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldHaugwitz Gregory4.490R56:1 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.06.2020JIC U12B LAKaimakliotis Aris4.061R56:4 3:6 6:3S
01.07.2020JIC U12B LAAlbiez Linus4.095R50:6 4:6N
15.08.2020JIC U12B LAFurrer Immanuel4.455R56:4 4:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGBernhard Nai-Thim4.820R41:6 5:7N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGStettler Gian Lorenz3.698R56:3 7:6S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMeryem Eray Ömür7.466R20:6 2:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGonnet Carl3.909R57:6 7:6S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerTirefort Raphaël6.112R31:6 4:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerMangei Marius4.647R56:2 6:2S
12.07.2020124690 29.TC Born Cup 2020 Juniorenturnier (Zwei SHuber Enea Raphael5.115R43:6 3:6N
12.07.2020124690 29.TC Born Cup 2020 Juniorenturnier (Zwei SBütschli Yannick3.135R66:3 6:7 7:6S
12.07.2020124690 29.TC Born Cup 2020 Juniorenturnier (Zwei SGirardi Gabriel3.247R66:4 6:7 7:6S
23.08.2020123311 Champion von morgen TC EntfeldenJungen Leon2.256R76:1 6:2S
23.08.2020123311 Champion von morgen TC EntfeldenChristen Michael0.263R96:0 6:1S
30.08.2020124704 Grüze Turnier 2-TagesturnierRutishauser Robin5.867R31:6 3:6N
30.08.2020124704 Grüze Turnier 2-TagesturnierManger Luis Vincent4.678R56:2 6:3S
06.09.2020125649 Sommerturniere im Bareggcenter BadenHeitmann Noah4.002R51:6 6:3 6:7N
13.09.2020125652 Sommerturniere im Bareggcenter BadenHeitmann Noah4.002R56:7 1:6N
20.09.2020125827 Bruderholz Open,JUNIOR,SandplatzVan Den Hoek Nick3.734R65:7 7:5 4:10N
20.09.2020125827 Bruderholz Open,JUNIOR,SandplatzWild Nicolas1.456R86:0 6:0S
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldSala Pietro4.416R56:2 1:6 10:6S
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldVon Ow Liam4.957R46:2 6:3S
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldHaugwitz Gregory4.490R56:1 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
25.06.2020JIC U12B LALeon Furrer
Marvin Gerber
Cedric Krattinger
Yannick Treyer
3:6 6:1 10:7S
01.07.2020JIC U12B LALeon Furrer
Marvin Gerber
Linus Albiez
David Bürgler
6:2 4:6 10:6S
15.08.2020JIC U12B LALeon Furrer
Marvin Gerber
Adam Dus
Anton Seher
7:5 5:7 11:9S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8