Ranking 1/2020Siegenthaler Romeo (787.06.121.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X05.05.2019IC 1LRochat Johann3.954R62:6 0:6N
X11.05.2019IC 1LTorres Ricardo4.178R51:6 1:6N
25.05.2019IC 1LZenhäusern Patrick6.147R40:6 1:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.06.2019JIC U18B LAMayor Clément7.043R30:6 0:6N
22.06.2019JIC U18B LAIsakov Philémon6.852R31:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensBelic Ognjen5.167R43:6 7:5 10:2S
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensBeuten Alex5.575R46:1 6:3S
Z30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyViola Lucas3.710R6
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRiccitelli Noah4.596R57:6 6:3S
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMühlemann Mischa4.012R56:0 6:0S
08.09.2019119788 Glâne Open **LABEL FRIJUNE**Lenders Justin7.400R21:6 0:6N
08.09.2019119788 Glâne Open **LABEL FRIJUNE**Chassot Romain4.476R56:2 6:7 6:3S
X28.09.2019118082 Rado Club Champion Trophy TC VilleneuveBocion Cedric4.931R53:6 4:6N
28.09.2019118082 Rado Club Champion Trophy TC VilleneuveBesse Yann3.671R66:4 6:2S
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVildeuil Arthur5.366R42:6 2:4Z
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBonvin Nolan4.039R67:6 6:2S
06.10.2019119791 Glâne OpenRosales Fernando4.253R57:5 7:5S
06.10.2019119791 Glâne OpenRamuz Romain5.280R46:3 6:2S
06.10.2019119791 Glâne OpenBerset Sergey4.427R54:6 6:4 6:0S
06.10.2019119791 Glâne OpenBlaesi Tom3.724R66:2 6:4S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Pidoux Sam8.705R10:6 1:6N
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Alexakis Alexandre3.364R66:1 7:5S
24.11.2019119739 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Muller Milo5.350R47:5 4:6 4:6N
21.12.2019120863 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnVildeuil Arthur5.366R44:6 2:6N
21.12.2019120863 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBryden Samuel3.949R56:1 6:1S
18.01.2020120867 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnEid David5.211R46:2 6:2S
18.01.2020120867 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnStanisavljevic Mateja4.807R46:3 6:3S
X02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverVrieze Berend-Jan4.925R46:1 3:6 2:6N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverStanisavljevic Mateja4.807R46:2 6:3S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverDe Muralt Noé4.772R56:3 6:1S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverBucurescu Andrei3.148R66:1 6:1S
01.03.2020119914 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDominguez Devon5.308R44:6 6:2 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8