Ranking 2/2019Schmitt Adrien (823.10.106.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X29.05.2019JIC 10&UMichel Ivan2.950R66:7 3:6N
05.06.2019JIC 10&UBader Nils0.771R96:1 6:0S
12.06.2019JIC 10&UHubleur Mathieu1.205R86:2 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2019JIC 10&UMichel Ivan2.950R66:7 3:6N
05.06.2019JIC 10&UBader Nils0.771R96:1 6:0S
12.06.2019JIC 10&UHubleur Mathieu1.205R86:2 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.06.2019119120 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouBiondina Loris2.597R66:4 5:7 6:10N
02.06.2019119120 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouKadriu Lenart1.684R76:3 6:1S
10.06.2019116870 Junior Cup MurtenFeuz Jan1.558R76:1 6:3S
10.06.2019116870 Junior Cup MurtenFriedli Colin1.184R86:1 3:6 14:12S
11.08.2019116824 Junior Cup BielEstermann Benjamin2.934R62:6 0:6N
11.08.2019116824 Junior Cup BielFriedli Colin1.184R86:1 6:3S
18.08.2019118304 Tournoi Louis Chevrolet **LABEL FRIJUNE**Rérat Nathan1.361R86:4 6:1S
18.08.2019118304 Tournoi Louis Chevrolet **LABEL FRIJUNE**Schaffter Matthieu1.675R76:3 6:3S
25.08.2019117047 Junior Cup GenèveClément Jules3.764R51:6 1:6N
25.08.2019117047 Junior Cup GenèveWeheba Tosson1.502R76:0 6:1S
22.09.2019117913 Masters FRIJUNE OPEN 2019 (sur invitation)Filieri Nathan3.910R51:6 0:6N
22.09.2019117913 Masters FRIJUNE OPEN 2019 (sur invitation)Filieri Benjamin2.619R66:4 2:6 7:6S
22.09.2019117913 Masters FRIJUNE OPEN 2019 (sur invitation)Poupart Alexis2.314R76:0 7:5S
30.09.2019118576 Champion von morgen TC PorrentruyRérat Nathan1.361R86:2 6:3S
30.09.2019118576 Champion von morgen TC PorrentruySchaffter Matthieu1.675R76:2 6:3S
30.09.2019118576 Champion von morgen TC PorrentruyJolissaint Maël1.543R76:1 6:4S
30.09.2019118576 Champion von morgen TC PorrentruyPossin Aaron1.029R86:1 6:1S
03.11.2019120441 Circuit JUNIORSVillagran Nahuel1.702R76:4 3:6 6:7N
03.11.2019120441 Circuit JUNIORSKaytak Ethan1.531R76:2 6:1S
03.11.2019120441 Circuit JUNIORSRobert Noé1.410R76:3 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2019JIC 10&UAdrien Schmitt
Matthieu Schaffter
Marco Piazza Souto
Alessandro Rorato
6:3 6:1S
05.06.2019JIC 10&UMatthieu Schaffter
Adrien Schmitt
Nils Bader
Jonas Waelti
6:1 6:4S
12.06.2019JIC 10&UAdrien Schmitt
Matthieu Schaffter
Mathieu Hubleur
Marco Strambini
6:2 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8