Ranking 2/2021Schmitt Adrien (823.10.106.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2021JIC U12B LAStulz Elias3.793R56:1 6:2S
23.05.2021JIC U12B LASosnin Stefan4.345R53:6 6:4 6:3S
09.06.2021JIC U12B LAStrambini Marco3.821R67:5 6:2S
18.08.2021JIC U12B LAJahn Leonard2.648R76:1 6:0S
28.08.2021JIC U12B LASosnin Stefan4.345R56:3 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Challandes Louca4.913R46:1 6:3S
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Pellaton Malo3.939R56:4 5:7 6:1S
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Robert Noé3.824R56:3 6:3S
X07.03.2021126740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Feuz Jan4.860R42:6 3:6N
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBlattert Marius4.938R40:6 4:6N
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRuffy Romain4.643R47:6 6:4S
X07.03.2021126740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Pellaton Malo3.939R56:7 5:7N
14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asConstantin Alexandre4.690R52:6 7:6 10:8S
14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMesserli Ben3.666R56:3 6:2S
20.03.2021127268 Tournoi junior du TCC SUR UN JOURDjordjevic Stefan5.923R31:6 1:6N
20.03.2021127268 Tournoi junior du TCC SUR UN JOURVoisard Noah2.928R66:4 6:2S
11.04.2021129753 Lust auf Tennis Junioren CupMak Guinness Tyler5.833R30:6 0:6N
11.04.2021129753 Lust auf Tennis Junioren CupBonato Ludovico Sacha2.919R67:6 7:6S
X25.04.2021129754 Lust auf Tennis Junioren CupVonlanthen Lorin4.784R54:6 1:6N
25.04.2021129754 Lust auf Tennis Junioren CupLenders Julien4.195R54:6 6:1 10:1S
X27.06.2021129496 Tournoi de Classement FRIJUNEMichel Lee4.921R40:6 3:6N
27.06.2021129496 Tournoi de Classement FRIJUNEChallandes Louca4.913R42:6 6:4 7:6S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerMarti Grégory5.784R42:6 2:6N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerJansen Lucas Eric4.910R46:1 6:2S
15.08.2021129765 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIDjordjevic Stefan5.923R33:6 1:6N
15.08.2021129765 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFINeuenschwander Ilan2.973R66:4 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2021JIC U12B LAStulz Elias3.793R56:1 6:2S
23.05.2021JIC U12B LASosnin Stefan4.345R53:6 6:4 6:3S
09.06.2021JIC U12B LAStrambini Marco3.821R67:5 6:2S
18.08.2021JIC U12B LAJahn Leonard2.648R76:1 6:0S
28.08.2021JIC U12B LASosnin Stefan4.345R56:3 7:5S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.05.2021JIC U12B LAAdrien Schmitt
Matthieu Schaffter
Elias Stulz
Nicolas Pellerin
7:5 3:6 10:8S
23.05.2021JIC U12B LAAdrien Schmitt
Matthieu Schaffter
Stefan Sosnin
Daniel Erard
6:3 4:6 5:10N
09.06.2021JIC U12B LAMatthieu Schaffter
Adrien Schmitt
Arpad Barata
Marco Strambini
6:2 6:3S
18.08.2021JIC U12B LAAdrien Schmitt
Matthieu Schaffter
Leonard Jahn
Alexandre Benoit
6:1 6:1S
28.08.2021JIC U12B LAAdrien Schmitt
Matthieu Schaffter
Stefan Sosnin
Daniel Erard
5:7 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8