Ranking 1/2020Treyer Yannick (891.10.476.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.05.2019JIC 10&UPérez Gonzalez Mateo0.465R96:0 6:0S
05.06.2019JIC 10&URitter Finn0.943R86:1 6:0S
19.06.2019JIC 10&UFischer Levin1.917R77:6 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.04.2019115994 TennisFun4YouMartin Henrik4.391R53:6 0:6N
07.04.2019115994 TennisFun4YouPopovic Damjan2.486R76:1 6:3S
12.05.2019117074 Sommerturniere im Bareggcenter BadenNiffeler Ben3.848R53:6 4:6N
X18.05.2019118820 TennisFun4YouBlechschmidt Kris2.840R66:3 4:6 7:10N
18.05.2019118820 TennisFun4YouAsté Etienne1.186R86:3 6:3S
22.06.2019117083 Sommerturniere im Bareggcenter BadenTasic Filip3.507R61:6 1:6N
22.06.2019117083 Sommerturniere im Bareggcenter BadenGiger Robin Noah2.915R66:2 6:2S
X18.08.2019118322 Champion von morgen TC MutschellenEhrensperger Eric3.285R65:7 6:7N
18.08.2019118322 Champion von morgen TC MutschellenBriedé Tom2.733R66:2 6:3S
18.08.2019118322 Champion von morgen TC MutschellenValdivia Raúl1.053R86:2 6:0S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenZmijanjac Maksim3.619R65:7 6:4 2:10N
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenHolzer Nikolaj0.790R86:1 6:0S
06.10.2019120591 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnStreich Delano5.223R40:6 0:6N
X06.10.2019120591 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMitchell Richard3.135R65:7 1:6N
12.10.2019120592 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMöhrlen Lukas4.202R51:6 2:6N
12.10.2019120592 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBaumann Michael3.477R66:3 7:6S
20.10.2019120595 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBachmann Noël Kim4.247R53:6 1:6N
20.10.2019120595 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnVon Der Weid Diego2.250R76:1 6:3S
27.10.2019120790 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfGiger Robin Noah2.915R66:4 6:0S
27.10.2019120790 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfKuhn Matteo0.902R86:0 6:0S
17.11.2019120603 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnTasic Filip3.507R61:6 0:6N
17.11.2019120603 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSolenthaler Tim3.061R66:3 6:4S
24.11.2019120791 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfDutton Michael4.140R53:6 2:6N
24.11.2019120791 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfDumitrescu Lion1.881R76:0 6:1S
X08.12.2019122141 ATV-Rankingdays 10&UMengarelli Lio3.111R64:6 3:6N
08.12.2019122141 ATV-Rankingdays 10&UDumitrescu Lion1.881R76:4 6:4S
22.12.2019121517 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYGiger Robin Noah2.915R66:3 3:6 10:5S
22.12.2019121517 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYHösli Julian Lucien2.651R71:6 7:5 10:4S
22.12.2019121517 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYRamakrishnan Pranav1.381R76:0 6:1S
25.01.2020122597 TennisFun4YouMächler Marowan2.294R76:2 6:1S
25.01.2020122597 TennisFun4YouMoser Felix2.029R76:3 6:1S
23.02.2020122602 WinTennis Junior OpenFilieri Benjamin3.295R66:1 2:6 10:6S
23.02.2020122602 WinTennis Junior OpenMitchell Richard3.135R66:3 6:3S
08.03.2020122747 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IZmijanjac Maksim3.619R61:6 7:5 6:7N
08.03.2020122747 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IVon Der Weid Diego2.250R76:3 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.06.2020JIC U12B LAGerber Marvin3.693R61:6 2:6N
09.08.2020JIC U12B LAFurrer Immanuel4.057R50:6 3:6N
11.08.2020JIC U12B LABürgler David2.208R76:1 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.10.2019120591 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnStreich Delano5.223R40:6 0:6N
06.10.2019120591 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMitchell Richard3.135R65:7 1:6N
12.10.2019120592 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMöhrlen Lukas4.202R51:6 2:6N
12.10.2019120592 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBaumann Michael3.477R66:3 7:6S
20.10.2019120595 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBachmann Noël Kim4.247R53:6 1:6N
20.10.2019120595 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnVon Der Weid Diego2.250R76:1 6:3S
27.10.2019120790 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfGiger Robin Noah2.915R66:4 6:0S
27.10.2019120790 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfKuhn Matteo0.902R86:0 6:0S
17.11.2019120603 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnTasic Filip3.507R61:6 0:6N
17.11.2019120603 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSolenthaler Tim3.061R66:3 6:4S
24.11.2019120791 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfDutton Michael4.140R53:6 2:6N
24.11.2019120791 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfDumitrescu Lion1.881R76:0 6:1S
08.12.2019122141 ATV-Rankingdays 10&UMengarelli Lio3.111R64:6 3:6N
08.12.2019122141 ATV-Rankingdays 10&UDumitrescu Lion1.881R76:4 6:4S
22.12.2019121517 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYGiger Robin Noah2.915R66:3 3:6 10:5S
22.12.2019121517 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYHösli Julian Lucien2.651R71:6 7:5 10:4S
22.12.2019121517 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYRamakrishnan Pranav1.381R76:0 6:1S
25.01.2020122597 TennisFun4YouMächler Marowan2.294R76:2 6:1S
25.01.2020122597 TennisFun4YouMoser Felix2.029R76:3 6:1S
23.02.2020122602 WinTennis Junior OpenFilieri Benjamin3.295R66:1 2:6 10:6S
23.02.2020122602 WinTennis Junior OpenMitchell Richard3.135R66:3 6:3S
08.03.2020122747 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IZmijanjac Maksim3.619R61:6 7:5 6:7N
08.03.2020122747 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IVon Der Weid Diego2.250R76:3 6:0S
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Schmidt Nestor Aaron3.311R60:6 0:6N
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Jansen Lucas Eric2.191R76:3 6:4S
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Giger Robin Noah2.915R66:4 6:3S
05.07.2020124381 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imSchaufelberger Renzo2.741R61:6 5:7N
05.07.2020124381 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imBruno Liam3.232R62:6 6:1 10:5S
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupEstermann Benjamin3.467R64:6 1:6N
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupSchneider Laurenz2.322R76:1 6:3S
30.08.2020124374 Champion von morgen TC MutschellenEhrensperger Eric3.285R60:6 2:6N
30.08.2020124374 Champion von morgen TC MutschellenValdivia Raúl1.053R86:0 6:4S
30.08.2020124374 Champion von morgen TC MutschellenWyss Cyril1.769R76:2 5:7 10:5S
12.09.2020125651 Sommerturniere im Bareggcenter BadenTasic Filip3.507R61:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
25.06.2020JIC U12B LACedric Krattinger
Yannick Treyer
Leon Furrer
Marvin Gerber
6:3 1:6 7:10N
09.08.2020JIC U12B LACedric Krattinger
Yannick Treyer
Immanuel Furrer
Anton Seher
3:6 4:6N
11.08.2020JIC U12B LACedric Krattinger
Yannick Treyer
David Bürgler
Renzo Schaufelberger
6:2 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8