Ranking 2/2019Iynedjian Sevan (504.07.230.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.06.2019JIC U12B LASonney Loan4.317R57:5 1:6 1:6N
19.06.2019JIC U12B LABurchi Lucas4.382R51:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X09.12.2018114350 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensDarioly Georguy2.539R73:6 6:1 3:10N
16.12.2018114351 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensAnsari Kyaxar3.758R63:6 6:4 6:10N
16.12.2018114351 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensMeier Yoan2.451R72:6 6:2 10:8S
13.01.2019114355 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensPerez Sébastien3.834R64:6 3:6N
13.01.2019114355 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensThiran Joachim2.904R67:6 6:7 10:4S
13.01.2019114355 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensMontgomery Max1.706R76:3 6:1S
10.03.2019114363 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensPonugoti Anshul2.669R76:1 6:3S
10.03.2019114363 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensRoquier Loïc1.005R86:1 6:1S
X07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensBaudin Matthieu2.838R67:5 0:6 6:10N
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensRoch Alexis2.590R76:3 2:6 14:12S
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensSchmidiger Maël0.530R96:0 6:1S
Z19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoSabet Giorgio4.462R5
09.06.2019118759 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESNassiopoulos Neven Nikola3.327R65:7 2:6N
X30.06.2019118912 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchönbächler Julien2.607R73:6 3:6N
X30.06.2019118912 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKhuong Pacôme3.305R65:7 4:6N
18.08.2019119580 Tournoi Mc-DoBelic Ognjen4.672R51:6 3:6N
18.08.2019119580 Tournoi Mc-DoStuder Antoine2.168R76:2 7:5S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Morier-Genoud Nelson3.627R60:6 6:4 6:7N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Pingeon Guillaume3.485R66:2 6:3S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Frangopoulos Emmard2.075R76:1 6:0S
08.09.2019116355 Champion von morgen TC MontchoisiHeinzer Romain3.471R60:6 4:6N
08.09.2019116355 Champion von morgen TC MontchoisiCherix Edgar1.912R76:4 6:2S
08.09.2019116355 Champion von morgen TC MontchoisiMares Julien1.237R86:0 6:1S
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSGrosse Maxi5.628R41:6 0:6N
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSRubio Rosell Xavier5.170R41:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.06.2019JIC U12B LASonney Loan4.317R57:5 1:6 1:6N
19.06.2019JIC U12B LABurchi Lucas4.382R51:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensBaudin Matthieu2.838R67:5 0:6 6:10N
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensRoch Alexis2.590R76:3 2:6 14:12S
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensSchmidiger Maël0.530R96:0 6:1S
19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoSabet Giorgio4.462R5Z
09.06.2019118759 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESNassiopoulos Neven Nikola3.327R65:7 2:6N
30.06.2019118912 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchönbächler Julien2.607R73:6 3:6N
30.06.2019118912 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKhuong Pacôme3.305R65:7 4:6N
18.08.2019119580 Tournoi Mc-DoBelic Ognjen4.672R51:6 3:6N
18.08.2019119580 Tournoi Mc-DoStuder Antoine2.168R76:2 7:5S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Morier-Genoud Nelson3.627R60:6 6:4 6:7N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Pingeon Guillaume3.485R66:2 6:3S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Frangopoulos Emmard2.075R76:1 6:0S
08.09.2019116355 Champion von morgen TC MontchoisiHeinzer Romain3.471R60:6 4:6N
08.09.2019116355 Champion von morgen TC MontchoisiCherix Edgar1.912R76:4 6:2S
08.09.2019116355 Champion von morgen TC MontchoisiMares Julien1.237R86:0 6:1S
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSGrosse Maxi5.628R41:6 0:6N
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSRubio Rosell Xavier5.170R41:6 1:6N
12.10.2019120843 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnDe Senarclens Barthélémy4.273R53:6 3:6N
12.10.2019120843 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnCornu James2.646R76:4 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
14.06.2019JIC U12B LASevan Iynedjian
Luka Pereira
Liam Wälli
Louis Raimon
6:1 6:4S
19.06.2019JIC U12B LASevan Iynedjian
Luka Pereira
Corentin Robert-Tissot
Balthazar Rochat
1:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8