Ranking 1/2020Zmijanjac Maksim (988.10.121.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.06.2019117082 Sommerturniere im Bareggcenter BadenNievergelt Lias4.891R52:6 1:6N
Z10.08.2019119810 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleFischer Levin1.917R7
18.08.2019118112 TZH Junioren - Sommer 2019Hösli Julian Lucien2.651R76:3 6:2S
18.08.2019118112 TZH Junioren - Sommer 2019Tagni Marlon1.497R76:0 6:2S
Z25.08.2019118103 Rado Club Champion Trophy TC HubaHerzog Guy2.705R7
X25.08.2019118103 Rado Club Champion Trophy TC HubaGilli Stefan2.711R70:6 2:6N
X08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenKaimakliotis Aris3.324R63:6 2:6N
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenTreyer Yannick3.270R67:5 4:6 10:2S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenGiger Robin Noah2.915R66:1 6:0S
22.12.2019120613 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMerz Alexander3.689R66:1 7:6S
22.12.2019120613 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnWobmann Devyn0.960R86:0 6:2S
26.01.2020120276 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 *TagesturFilieri Benjamin3.295R66:4 6:3S
26.01.2020120276 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 *TagesturBaumann Michael3.477R66:2 6:3S
26.01.2020120276 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 *TagesturMoser Felix2.029R76:1 6:1S
23.02.2020119858 Hallen TC Lengg RanglistenturnierDus Adam3.813R51:6 3:6N
23.02.2020119858 Hallen TC Lengg RanglistenturnierGolub Danijel3.529R66:4 7:6S
X23.02.2020119858 Hallen TC Lengg RanglistenturnierHirt Gianluca3.321R63:6 3:4Z
08.03.2020122747 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IGiger Robin Noah2.915R66:2 6:0S
08.03.2020122747 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren ITreyer Yannick3.270R66:1 5:7 7:6S
08.03.2020122747 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IDumitrescu Lion1.881R76:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8