Ranking 2/2019Penna Linda (706.01.726.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 2LVauclair Elisa3.372R66:4 7:6S
X18.05.2019IC 2LRessia Martina3.312R60:6 1:6N
26.05.2019IC 2LFiocchetta Giulia5.818R31:6 3:6N
01.06.2019IC 2LMercurio Alessandra4.816R55:7 2:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.09.2019JIC U18G LASchöb Noemi1.506R86:4 6:1S
07.09.2019JIC U18G LAPrisco Clara1.990R76:2 6:1S
15.09.2019JIC U18G LARutz Shana6.300R30:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X30.10.2018111847 Cornèrcard Club Champion Trophy TC BodioBella Dorli3.773R66:7 2:6N
W30.10.2018111847 Cornèrcard Club Champion Trophy TC BodioTerzi Mara5.525R4
30.10.2018111847 Cornèrcard Club Champion Trophy TC BodioPersic Katia1.493R86:4 6:2S
30.10.2018111847 Cornèrcard Club Champion Trophy TC BodioTerzi Adonella2.747R76:4 4:6 6:4S
18.11.2018114557 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilSchmid Lisanne2.909R67:6 6:2S
18.11.2018114557 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilGloor Céline1.106R86:2 6:3S
06.01.2019113954 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Birrhard *TagestuAdamova Kirila3.844R56:4 6:2S
06.01.2019113954 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Birrhard *TagestuWeber Elena3.636R66:4 6:3S
27.01.2019116168 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoBaumann Michelle1.982R74:6 6:0 10:7S
27.01.2019116168 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoMerz Larisa5.277R43:6 1:6N
Z24.02.2019116831 Torneo Bellinzona invernale WSDel Don Daisy1.455R7
X23.03.2019114298 Women's Grand PrixDisler Lynn3.970R52:6 5:7N
23.03.2019114298 Women's Grand PrixWeber Karin1.961R76:1 6:0S
03.05.2019117465 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA -Torneo dGianola Michela4.455R55:7 6:3 2:6N
Z16.06.2019117883 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - TrofeoRé Alessandra2.810R6
08.09.2019119694 Campionati Ticinesi 2019 Ticicom - MS e WS Fiocchetta Giulia5.818R32:6 2:6N
30.09.2019118382 Rado Club Champion Trophy TC BodioTerzi Mara5.525R43:6 5:7N
30.09.2019118382 Rado Club Champion Trophy TC BodioMartinetti Tamara2.884R63:6 6:4 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 2LVauclair Elisa3.372R66:4 7:6S
18.05.2019IC 2LRessia Martina3.312R60:6 1:6N
26.05.2019IC 2LFiocchetta Giulia5.818R31:6 3:6N
01.06.2019IC 2LMercurio Alessandra4.816R55:7 2:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.09.2019JIC U18G LASchöb Noemi1.506R86:4 6:1S
07.09.2019JIC U18G LAPrisco Clara1.990R76:2 6:1S
15.09.2019JIC U18G LARutz Shana6.300R30:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.05.2019117465 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA -Torneo dGianola Michela4.455R55:7 6:3 2:6N
16.06.2019117883 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - TrofeoRé Alessandra2.810R6Z
08.09.2019119694 Campionati Ticinesi 2019 Ticicom - MS e WS Fiocchetta Giulia5.818R32:6 2:6N
30.09.2019118382 Rado Club Champion Trophy TC BodioTerzi Mara5.525R43:6 5:7N
30.09.2019118382 Rado Club Champion Trophy TC BodioMartinetti Tamara2.884R63:6 6:4 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
01.06.2019IC 2LSophie Jelmini
Linda Penna
Alessandra Mercurio
Josefine Oestergaard Nielsen
3:6 6:4 9:11N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
20.04.2019117595 Torneo di Doppio della RivieraLinda Penna
Mari Beltrametti
Jenny Zellweger Bottoli
Lara Gianini
7:6 3:6 6:7N
31.05.2019117520 Campionati Ticinesi di doppio misto 2019 - Linda Penna
Giacomo Beltrametti
Luca Mercurio
Lucia Franceschi
0:6 5:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8