Ranking 2/2019Hanhart Tobin (438.06.358.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.10.2018114613 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilWeidmann Siro5.614R44:6 4:6N
X04.11.2018114032 Hallen TC Lengg RanglistenturnierSigner Jan4.498R54:6 5:7N
W04.11.2018114032 Hallen TC Lengg RanglistenturnierLauffenburger Marc Oliver3.770R6
04.11.2018114032 Hallen TC Lengg RanglistenturnierTotaro Felipe3.130R66:0 6:0S
X02.12.2018114033 Hallen TC Lengg RanglistenturnierSigner Jan4.498R52:6 5:7N
02.12.2018114033 Hallen TC Lengg RanglistenturnierSchäfer Jason4.940R56:3 4:6 12:10S
02.12.2018114033 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBieri Luis3.658R66:0 6:0S
15.12.2018114708 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilPeterhans Jarno6.273R31:6 4:6N
13.01.2019114034 Hallen TC Lengg RanglistenturnierPeterhans Tiago E.5.427R46:4 6:2S
13.01.2019114034 Hallen TC Lengg RanglistenturnierNievergelt Thibault3.869R56:2 6:2S
13.01.2019114034 Hallen TC Lengg RanglistenturnierValente Lorenzo4.536R56:2 6:1S
26.01.2019114720 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilBartholet Pascal6.167R30:6 1:6N
24.02.2019114035 Hallen TC Lengg RanglistenturnierSabet Giorgio4.462R54:6 2:5Z
24.02.2019114035 Hallen TC Lengg RanglistenturnierMöhrlen Florian3.678R66:1 6:2S
24.03.2019114036 Hallen TC Lengg RanglistenturnierValente Lorenzo4.536R56:3 6:1S
24.03.2019114036 Hallen TC Lengg RanglistenturnierEngelhard Fabian3.584R56:3 6:0S
24.03.2019114036 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBieri Luis3.658R66:3 6:0S
31.03.2019115410 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieMessmer Felix6.526R34:6 0:6N
31.03.2019115410 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieGugger Gian2.985R66:0 6:0S
11.05.2019118733 Grüze Turnier TagesturnierPlanta Niclas6.462R33:6 1:6N
X11.05.2019118733 Grüze Turnier TagesturnierKläy Calvin4.323R50:2Z
26.05.2019117078 Sommerturniere im Bareggcenter BadenAissaoui Adel5.139R43:6 6:4 8:10N
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Planta Niclas6.462R31:6 3:6N
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Weidmann Siro5.614R44:6 3:6N
30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyBellardi Samuele5.834R33:6 1:6N
30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyBarnezet Virgil4.645R44:6 6:4 2:6N
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupWeidmann Siro5.614R43:6 3:6N
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupRüegg Jamie3.228R66:1 6:2S
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupMöhrlen Florian3.678R66:0 6:0S
17.08.2019117794 PS: Junioren Sommerturnier 13Barnezet Virgil4.645R46:7 4:6N
17.08.2019117794 PS: Junioren Sommerturnier 13Skarby Noah3.453R66:0 6:2S
01.09.2019118460 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019Barnezet Virgil4.645R44:6 0:6N
08.09.2019116709 Waidcup NextGen - show your talent!Erard Marceau6.661R33:6 2:6N
08.09.2019116709 Waidcup NextGen - show your talent!Schai Till4.004R56:0 6:1S
X22.09.2019119432 Yonex Zürich Open PreisgeldBerset Sergey4.003R53:6 4:6N
22.09.2019119432 Yonex Zürich Open PreisgeldGyomlay Yannick3.770R61:6 7:6 7:6S
22.09.2019119432 Yonex Zürich Open PreisgeldDörig Théo2.224R76:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.05.2019118733 Grüze Turnier TagesturnierPlanta Niclas6.462R33:6 1:6N
11.05.2019118733 Grüze Turnier TagesturnierKläy Calvin4.323R50:2Z
26.05.2019117078 Sommerturniere im Bareggcenter BadenAissaoui Adel5.139R43:6 6:4 8:10N
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Planta Niclas6.462R31:6 3:6N
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Weidmann Siro5.614R44:6 3:6N
30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyBellardi Samuele5.834R33:6 1:6N
30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyBarnezet Virgil4.645R44:6 6:4 2:6N
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupWeidmann Siro5.614R43:6 3:6N
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupRüegg Jamie3.228R66:1 6:2S
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupMöhrlen Florian3.678R66:0 6:0S
17.08.2019117794 PS: Junioren Sommerturnier 13Barnezet Virgil4.645R46:7 4:6N
17.08.2019117794 PS: Junioren Sommerturnier 13Skarby Noah3.453R66:0 6:2S
01.09.2019118460 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019Barnezet Virgil4.645R44:6 0:6N
08.09.2019116709 Waidcup NextGen - show your talent!Erard Marceau6.661R33:6 2:6N
08.09.2019116709 Waidcup NextGen - show your talent!Schai Till4.004R56:0 6:1S
22.09.2019119432 Yonex Zürich Open PreisgeldBerset Sergey4.003R53:6 4:6N
22.09.2019119432 Yonex Zürich Open PreisgeldGyomlay Yannick3.770R61:6 7:6 7:6S
22.09.2019119432 Yonex Zürich Open PreisgeldDörig Théo2.224R76:0 6:0S
12.10.2019121192 TennisFun4YouGabriel Leon5.498R42:6 2:6N
03.11.2019119855 Hallen TC Lengg RanglistenturnierHöner Julian4.636R54:6 2:6N
05.11.2019119855 Hallen TC Lengg RanglistenturnierAndriesse Ivan2.952R66:1 6:1S
05.11.2019119855 Hallen TC Lengg RanglistenturnierHarnoncourt Augustin3.897R56:3 2:6 11:13N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8