Ranking 1/2020Sutter Noah (798.09.159.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC U12B LAZehetner Lucas4.784R53:6 6:3 5:7N
19.06.2019JIC U12B LAZürcher Linus2.929R66:4 6:2S
X30.08.2019JIC U12B LAAnsari Kyaxar3.924R62:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019117320 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenKiel Jules2.191R76:3 6:3S
05.05.2019117320 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenCuennet Justin4.059R56:3 2:6 10:3S
10.06.2019117915 Champion von morgen TC SteffisburgSzymanski Michael4.470R53:6 1:2Z
10.06.2019117915 Champion von morgen TC SteffisburgWatterton Dylan2.637R66:2 6:2S
10.06.2019117915 Champion von morgen TC SteffisburgStettler Gian Lorenz3.557R56:3 0:6 7:6S
25.08.2019119847 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Rutishauser Robin5.028R40:6 0:6N
25.08.2019119847 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Steiger Lenny1.145R76:4 6:1S
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierKupsch Mauricio4.661R52:6 1:6N
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierHirschi Nils2.464R76:0 6:3S
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKilchherr Ben4.386R51:6 5:7N
X15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMatter Nico4.140R57:6 0:6 6:7N
X03.11.2019121999 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Grüniger Samuel2.983R64:6 1:6N
09.11.2019121786 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mHunziker Alessandro6.929R31:6 0:6N
09.11.2019121786 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mSchneider Kelyan3.446R66:1 6:2S
17.11.2019120646 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTGiger Jack4.713R52:6 2:6N
17.11.2019120646 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTSosnin Stefan2.386R76:0 6:1S
X24.11.2019119686 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNMangei Marius4.200R57:6 0:6 6:10N
24.11.2019119686 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNWatterton Dylan2.637R66:3 6:0S
24.11.2019119686 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNGubler Jarno1.440R76:1 6:2S
18.01.2020121789 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mSzymanski Michael4.470R54:6 3:6N
18.01.2020121789 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mFeuz Leo3.291R66:3 6:2S
02.02.2020122537 Junioren TagesturnierLenders Julien3.057R66:3 6:3S
02.02.2020122537 Junioren TagesturnierSosnin Stefan2.386R76:1 6:3S
23.02.2020122170 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNSzymanski Michael4.470R51:6 6:3 1:10N
23.02.2020122170 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNFuhrer Remi3.576R66:3 6:1S
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifHunziker Alessandro6.929R34:6 1:6N
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifHedqvist Nils2.225R76:0 6:0S
08.03.2020122879 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierMeryem Eray Ömür7.028R30:6 0:6N
08.03.2020122879 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierLehmann Miguel3.335R66:3 6:2S
08.03.2020122879 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierLehmann Dominic3.409R66:0 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.11.2019121999 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Grüniger Samuel2.983R64:6 1:6N
09.11.2019121786 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mHunziker Alessandro6.929R31:6 0:6N
09.11.2019121786 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mSchneider Kelyan3.446R66:1 6:2S
17.11.2019120646 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTGiger Jack4.713R52:6 2:6N
17.11.2019120646 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTSosnin Stefan2.386R76:0 6:1S
24.11.2019119686 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNMangei Marius4.200R57:6 0:6 6:10N
24.11.2019119686 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNWatterton Dylan2.637R66:3 6:0S
24.11.2019119686 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNGubler Jarno1.440R76:1 6:2S
18.01.2020121789 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mSzymanski Michael4.470R54:6 3:6N
18.01.2020121789 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mFeuz Leo3.291R66:3 6:2S
02.02.2020122537 Junioren TagesturnierLenders Julien3.057R66:3 6:3S
02.02.2020122537 Junioren TagesturnierSosnin Stefan2.386R76:1 6:3S
23.02.2020122170 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNSzymanski Michael4.470R51:6 6:3 1:10N
23.02.2020122170 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNFuhrer Remi3.576R66:3 6:1S
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifHunziker Alessandro6.929R34:6 1:6N
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifHedqvist Nils2.225R76:0 6:0S
08.03.2020122879 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierMeryem Eray Ömür7.028R30:6 0:6N
08.03.2020122879 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierLehmann Miguel3.335R66:3 6:2S
08.03.2020122879 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierLehmann Dominic3.409R66:0 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8