Ranking 2/2019Fluri Salome (349.05.688.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC NLCDe Groot Lilly7.419R26:2 6:2S
11.05.2019IC NLCCastiglioni Giulia6.132R46:1 6:1S
02.06.2019IC NLCGribi Patricia9.001R16:3 4:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.10.2018114944 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInMoning Kenisha8.653R15:7 1:6N
27.10.2018114945 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInWenger Irina10.266N4 (57)3:6 2:6N
27.10.2018114945 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInRamsperger Hannah7.350R26:1 7:5S
10.11.2018114949 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInKastrati Larissa8.933R13:6 2:6N
10.11.2018114949 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInEtter Yaëlle Rosina7.685R26:4 5:7 7:6S
18.11.2018115839 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoBerisha Arberie7.403R27:6 6:2S
18.11.2018115839 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoCiampa Giada6.282R36:1 6:2S
X24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunMäder Ailina7.808R22:6 5:7N
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunSelo Darsin7.996R25:7 7:6 10:8S
02.12.2018116160 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoCebic Lara7.859R27:5 6:0S
02.12.2018116160 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoRuf Joëlle5.892R46:4 7:6S
16.12.2018116162 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoLanz Anina9.708R16:4 4:6 5:7N
16.12.2018116162 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoRamsperger Hannah7.350R27:5 6:0S
05.01.2019116349 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenNaef Céline12.287N3 (29)1:6 0:6N
05.01.2019116349 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenPölzgutter Carolina7.206R26:2 6:0S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Naef Céline12.287N3 (29)0:6 2:6N
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Forni Lia7.913R26:2 6:0S
20.01.2019115295 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Trimbach *TagestuRienzo Stefanie7.602R26:1 6:2S
20.01.2019115295 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Trimbach *TagestuOswald Lennja6.571R36:4 6:3S
20.01.2019116167 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoZamberlani Virginia8.727R11:6 6:2 5:7N
Z27.01.2019116618 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInSelo Darsin7.996R2
02.02.2019115173 HEAD-JUNIOR TagesturnierGraber Madeleine7.644R26:4 4:6 10:7S
02.02.2019115173 HEAD-JUNIOR TagesturnierBoularas Sarah7.922R27:6 6:1S
02.02.2019115173 HEAD-JUNIOR TagesturnierKastrati Larissa8.933R14:6 6:1 11:9S
17.02.2019116698 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier AktiveKastrati Larissa8.933R16:1 1:6 6:7N
17.02.2019116698 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier AktiveSchällibaum Anna7.356R26:1 6:2S
Z24.02.2019116172 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoFreitag Ilona8.530R1
10.03.2019116174 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoLanz Michelle10.060N4 (64)3:6 5:7N
10.03.2019116174 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoDeutschmann Fabiola5.109R46:0 6:0S
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IPuric Farah Emina6.944R36:4 1:6 10:4S
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IParoubek Shirin6.788R36:1 7:5S
24.03.2019116176 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoLanz Joëlle9.214R12:6 1:6N
31.03.2019116620 Wild Card Jr Montreux ETAKuhn Noelle7.535R26:1 6:1S
31.03.2019116620 Wild Card Jr Montreux ETAPrincipi Mellie6.638R36:0 6:1S
31.03.2019116620 Wild Card Jr Montreux ETABouvier Axelle6.049R36:0 6:1S
07.04.2019116178 TENNIS TRIMBACH: presents New Season 2019Grabner Emily9.528R16:4 4:6 6:3S
07.04.2019116178 TENNIS TRIMBACH: presents New Season 2019Radojevic Sara8.741R14:6 6:2 6:2S
07.04.2019116178 TENNIS TRIMBACH: presents New Season 2019Schlatter Nadja5.995R46:2 6:3S
19.05.2019119096 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Zünd Sylvie11.429N3 (44)3:6 3:6N
19.05.2019119096 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Deutschmann Fabiola5.109R46:0 6:0S
23.06.2019119244 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Erni Corinne9.013R15:7 1:6N
23.06.2019119244 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Genier Tess7.626R26:2 6:1S
X07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Gämperli Mirjam8.327R24:6 2:6N
07.07.2019119250 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Temperli Michèle10.313N4 (60)0:6 1:6N
07.07.2019119250 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Hüsler Michela9.053R17:6 6:2S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Airoldi Livia10.251N4 (59)5:7 2:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Kunz Josephine7.644R26:4 6:0S
04.08.2019117410 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGSequeira Milla8.424R16:3 6:4S
04.08.2019117410 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGLlorente Scipio Rebecca7.653R26:2 6:2S
04.08.2019117410 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGCharbonnet Laetitia5.916R46:4 6:1S
X25.08.2019119256 4. Raiffeisen Open im Bally-Park 2019Fankhauser Nadja7.868R20:6 3:6N
25.08.2019119256 4. Raiffeisen Open im Bally-Park 2019Nyffenegger Claudia6.342R36:1 6:2S
25.08.2019119256 4. Raiffeisen Open im Bally-Park 2019Zubler Corinne5.595R46:2 6:1S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenFrey Aimée8.630R16:2 6:4S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenParoubek Shirin6.788R36:0 7:5S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenBrack Julia6.638R36:4 6:1S
22.09.2019118338 PS: Neubüel Open 2019Kashaeva Kamila9.306R14:6 4:6N
22.09.2019118338 PS: Neubüel Open 2019Roggo Laetitia8.842R17:6W
X29.09.2019119827 TC Froburg: Competition 2019Berisha Arberie7.403R26:4 4:6 6:7N

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.01.2019J4 Oberentfelden Qualifying DrawCembranos Paula10.710N4 (52)3:6 6:7N
10.06.2019De Ponti Rubina Marta 11.482N3 (45)1:6 1:6N
17.06.2019J3 Neuchâtel Qualifying DrawPaunovic Sara10.150N4 (69)2:6 2:6N
16.07.2019J2 Oberentfelden Qualifying DrawZurbriggen Nicole8.493R14:6 6:3 6:10N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
23.04.2019Tanguy Carla6.676R36:2 6:3S
25.04.2019Turnini Viola9.238R11:6 1:6N
05.08.2019Renaudet Sorbet Paris6.676R36:0 6:0S
06.08.2019Kurtsikashvili Anamaria9.238R13:6 4:6N
31.08.2019Gottardi Ginevra9.238R12:6 0:6N
07.09.2019Kuksina Kristina9.238R12:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC NLCDe Groot Lilly7.419R26:2 6:2S
11.05.2019IC NLCCastiglioni Giulia6.132R46:1 6:1S
02.06.2019IC NLCGribi Patricia9.001R16:3 4:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.04.2019116178 TENNIS TRIMBACH: presents New Season 2019Grabner Emily9.528R16:4 4:6 6:3S
07.04.2019116178 TENNIS TRIMBACH: presents New Season 2019Radojevic Sara8.741R14:6 6:2 6:2S
07.04.2019116178 TENNIS TRIMBACH: presents New Season 2019Schlatter Nadja5.995R46:2 6:3S
19.05.2019119096 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Zünd Sylvie11.429N3 (44)3:6 3:6N
19.05.2019119096 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Deutschmann Fabiola5.109R46:0 6:0S
23.06.2019119244 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Erni Corinne9.013R15:7 1:6N
23.06.2019119244 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Genier Tess7.626R26:2 6:1S
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Gämperli Mirjam8.327R24:6 2:6N
07.07.2019119250 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Temperli Michèle10.313N4 (60)0:6 1:6N
07.07.2019119250 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Hüsler Michela9.053R17:6 6:2S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Airoldi Livia10.251N4 (59)5:7 2:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Kunz Josephine7.644R26:4 6:0S
04.08.2019117410 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGSequeira Milla8.424R16:3 6:4S
04.08.2019117410 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGLlorente Scipio Rebecca7.653R26:2 6:2S
04.08.2019117410 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGCharbonnet Laetitia5.916R46:4 6:1S
25.08.2019119256 4. Raiffeisen Open im Bally-Park 2019Fankhauser Nadja7.868R20:6 3:6N
25.08.2019119256 4. Raiffeisen Open im Bally-Park 2019Nyffenegger Claudia6.342R36:1 6:2S
25.08.2019119256 4. Raiffeisen Open im Bally-Park 2019Zubler Corinne5.595R46:2 6:1S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenFrey Aimée8.630R16:2 6:4S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenParoubek Shirin6.788R36:0 7:5S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenBrack Julia6.638R36:4 6:1S
22.09.2019118338 PS: Neubüel Open 2019Kashaeva Kamila9.306R14:6 4:6N
22.09.2019118338 PS: Neubüel Open 2019Roggo Laetitia8.842R17:6W
29.09.2019119827 TC Froburg: Competition 2019Berisha Arberie7.403R26:4 4:6 6:7N
20.10.2019119683 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNRussiniello Lara7.864R24:6 4:6N
02.11.2019121074 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunRadojevic Sara8.741R1W
02.11.2019121074 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunUebersax Sheela7.375R26:1 6:0S
02.11.2019121074 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunVon Meyenburg Eva-Tinia7.759R26:1 6:2S
10.11.2019122049 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Pilosyan Adel9.276R12:6 6:2 4:6N
10.11.2019122049 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Ferrarini Matira8.014R26:3 6:3S
10.11.2019122049 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Mino Johanna6.870R36:0 6:1S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.06.2019De Ponti Rubina Marta 11.482N3 (45)1:6 1:6N
17.06.2019J3 Neuchâtel Qualifying DrawPaunovic Sara10.150N4 (69)2:6 2:6N
16.07.2019J2 Oberentfelden Qualifying DrawZurbriggen Nicole8.493R14:6 6:3 6:10N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
23.04.2019Tanguy Carla6.676R36:2 6:3S
25.04.2019Turnini Viola9.238R11:6 1:6N
05.08.2019Renaudet Sorbet Paris6.676R36:0 6:0S
06.08.2019Kurtsikashvili Anamaria9.238R13:6 4:6N
31.08.2019Gottardi Ginevra9.238R12:6 0:6N
07.09.2019Kuksina Kristina9.238R12:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.05.2019IC NLCTanja Siegrist
Salome Fluri
Sophie Giuliani
Darsin Selo
6:2 6:2S
11.05.2019IC NLCLarn Mcshane
Salome Fluri
Michaela Cinkova
Alissa Neri
6:2 1:6 12:10S
02.06.2019IC NLCAimée Frey
Salome Fluri
Nina Geissler
Simone Dellenbach
4:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Salome Fluri
Lia Forni
Camille Pralong
Liriza Selishta
4:6 4:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8