Ranking 1/2021Schneider Léo (826.08.478.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.06.2020JIC U12B LAGoette Evrard3.782R66:0 6:0S
11.07.2020JIC U12B LAKilchherr Ben4.216R56:0 6:2S
18.07.2020JIC U12B LAMérat Noah3.386R66:0 6:0S
09.09.2020JIC U12B LASpagnolo Arman5.591R46:0 6:1S
04.10.2020JIC U12B LAStojkovic Stefan5.730R36:2 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUCrivelli Niccolò6.744R36:7 3:6N
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUGiger Jack5.885R36:4 6:2S
X21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Hofstetter Hadrien7.529R21:6 1:6N
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Maurice Arthur6.013R36:0 6:1S
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Delay Elliot6.438R36:3 6:2S
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Coursimault Mathieu3.939R56:0 6:0S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerMürner Derek6.024R36:7 6:3 6:2S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerLubina Leonidas5.568R46:3 6:2S
X11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Kriesi Brian7.669R24:6 3:6N
19.07.2020123211 Juniors Open d'étéDe Senarclens Théodore5.076R46:2 6:0S
19.07.2020123211 Juniors Open d'étéWaelchli Ethan4.627R56:1 6:1S
19.07.2020123211 Juniors Open d'étéCandolfi Théo3.423R66:0 6:0S
19.07.2020123211 Juniors Open d'étéMengelt Loric3.839R56:0 6:0S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Tirefort Alexandre6.598R36:3 6:0S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Rochat Maxime5.758R46:1 6:3S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Rochat Alexandre5.288R46:3 6:0S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Pisani Lilian5.112R46:0 6:2S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Bascoul Antoine2.731R66:0 6:0S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Desthieux Luca2.031R76:0 6:0S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDelay Elliot6.438R36:2 1:0W
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLièvre Gabin5.722R36:0 6:0S
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMaurice Arthur6.013R36:2 6:1S
W20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCarron Jules6.857R2
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLièvre Gabin5.722R36:1 6:1S
14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGunzinger Thomas8.826R11:6 1:6N
14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTheler Julian7.873R21:6 0:6N
X28.03.2021126360 Championnats Genevois Juniors Hiver 2021 U1Robas Dany7.295R20:6 2:6N
28.03.2021126360 Championnats Genevois Juniors Hiver 2021 U1Tirefort Raphaël6.675R36:2 6:0S
28.03.2021126360 Championnats Genevois Juniors Hiver 2021 U1Dupanloup Emile6.069R36:3 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.10.2020JIC U12B LAStojkovic Stefan5.730R36:2 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGunzinger Thomas8.826R11:6 1:6N
14.03.2021128400 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTheler Julian7.873R21:6 0:6N
28.03.2021126360 Championnats Genevois Juniors Hiver 2021 U1Robas Dany7.295R20:6 2:6N
28.03.2021126360 Championnats Genevois Juniors Hiver 2021 U1Tirefort Raphaël6.675R36:2 6:0S
28.03.2021126360 Championnats Genevois Juniors Hiver 2021 U1Dupanloup Emile6.069R36:3 6:3S
11.04.2021127383 SPRING SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNIezzoni Antonio6.382R31:6 1:6N
11.04.2021127383 SPRING SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNMürner Derek6.024R36:3 6:7 7:6S
11.04.2021127383 SPRING SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNBenkhadra Jad4.640R56:1 6:0S
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parHasenöhrl Julius7.952R20:6 1:6N
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parNavickas Björn5.288R46:4 6:1S
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parEggertswyler David3.821R56:0 6:0S
25.04.2021126601 Rebound Ace, 2021, presented by Elektro GlaTheler Julian7.873R20:6Z
25.04.2021126601 Rebound Ace, 2021, presented by Elektro GlaKriesi Brian7.669R26:1 6:3S
09.05.2021129638 Tournoi de soutien LNABlardone Oscar6.032R36:7 5:7N
16.05.2021129847 Tournoi junior Drizia FlowBank- ZIP.ch GenèMonchau Hector6.189R34:6 1:6N
16.05.2021129847 Tournoi junior Drizia FlowBank- ZIP.ch GenèTirefort Raphaël6.675R36:4 3:6 10:8S
16.05.2021129847 Tournoi junior Drizia FlowBank- ZIP.ch GenèPisani Lilian5.112R46:0 6:0S
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionGiger Jack5.885R34:1 4:0S
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionCrivelli Niccolò6.744R33:5 0:4N
20.06.2021130202 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - SommerKriesi Brian7.669R25:7 3:6N
27.06.2021130294 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouPeterhans Jarno Ethan7.462R22:6 0:6N
27.06.2021130294 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouCarron Jules6.857R27:6 6:4S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerFreyholdt Benjamin6.463R31:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.10.2020JIC U12B LAPaul Vaglio
Léo Schneider
Stefan Stojkovic
Jules Clément
6:7 5:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionLéo Schneider
Jules Carron
Giannin Von Meyenburg
Niccolò Crivelli
5:3 5:3S
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionHadrien Hofstetter
Léo Schneider
Nico Sommer
Delano Streich
1:4 4:2 6:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8