Ranking 2/2019Hirt Gianluca (473.08.401.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2019JIC U12B LBBruno Yannis3.516R66:1 7:5S
05.06.2019JIC U12B LBVercelli Leo0.924R96:1 6:0S
16.06.2019JIC U12B LBBurkart Leon0.685R96:1 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.10.2018114431 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TDus Adam3.336R62:6 0:6N
21.10.2018114431 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *THoheisel Nils1.535R86:1 6:2S
03.11.2018115978 TennisFun4YouPeterhans Tiago E.5.427R40:6 1:6N
03.11.2018115978 TennisFun4YouLehrmann Lukas1.907R76:1 6:2S
01.12.2018114488 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesPetrovic Leonard3.698R51:6 0:6N
X23.12.2018114887 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHRüegg Liam3.203R65:7 2:6N
23.12.2018114887 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHNievergelt Lias4.003R51:6 6:3 3:10N
X13.01.2019114435 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TGolub Danijel3.229R62:6 6:7N
W27.01.2019114462 Grüze Tages TurnierFrei Simon4.273R5
27.01.2019114462 Grüze Tages TurnierBringold Simon4.387R51:6 0:6N
17.02.2019114729 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilGolub Danijel3.229R63:6 6:4 10:8S
17.02.2019114729 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilD'Onofrio Matteo-Siro1.198R86:1 6:1S
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IGabriel Leon5.498R40:6 2:6N
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IMattiola Gianluca1.332R87:5 6:2S
10.03.2019115990 TennisFun4YouHaugwitz Gregory4.134R56:7 2:6N
24.03.2019114464 Grüze Tages TurnierVetterli Nicolas4.416R51:6 1:6N
X13.04.2019116639 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pGugger Gian2.985R61:6 6:4 4:10N
12.05.2019118418 TennisFun4YouKriesi Brian5.077R42:6 3:6N
25.05.2019117077 Sommerturniere im Bareggcenter BadenMartin Henrik3.582R54:6 1:6N
23.06.2019117084 Sommerturniere im Bareggcenter BadenGarcia Blanco Aren4.102R52:6 0:6N
06.07.2019119328 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleFurrer Leon3.504R66:4 0:6 7:10N
07.08.2019119018 20. Junioren-Birseck Cup 2019 JubiläumsausgOparnica Aleksa5.324R51:6 0:6N
07.08.2019119018 20. Junioren-Birseck Cup 2019 JubiläumsausgSartorius Niclas2.550R74:6 6:3 7:6S
09.08.2019116841 PS: Junioren Sommerturnier 11Robertson Euan3.337R60:6 3:6N
09.08.2019116841 PS: Junioren Sommerturnier 11Kaimakliotis Aris2.536R66:1 6:0S
18.08.2019117602 Aarauer-Cup 2019 (Tagesturnier)Burkart Elia2.407R76:1 6:2S
18.08.2019117602 Aarauer-Cup 2019 (Tagesturnier)Pichler Arthur1.887R76:3 6:3S
X25.08.2019118103 Rado Club Champion Trophy TC HubaRottmeier Fabian2.036R71:6 2:6N
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenBringold Simon4.387R51:6 2:6N
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenFurrer Leon3.504R66:3 0:6 14:12S
W08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenFilipovic Aleksa2.614R7
15.09.2019119051 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickIrmak Umut Can2.208R76:3 6:4S
15.09.2019119051 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickRast David1.554R86:2 6:1S
15.09.2019119051 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickMitchell Paul1.591R76:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2019JIC U12B LBBruno Yannis3.516R66:1 7:5S
05.06.2019JIC U12B LBVercelli Leo0.924R96:1 6:0S
16.06.2019JIC U12B LBBurkart Leon0.685R96:1 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.04.2019116639 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pGugger Gian2.985R61:6 6:4 4:10N
12.05.2019118418 TennisFun4YouKriesi Brian5.077R42:6 3:6N
25.05.2019117077 Sommerturniere im Bareggcenter BadenMartin Henrik3.582R54:6 1:6N
23.06.2019117084 Sommerturniere im Bareggcenter BadenGarcia Blanco Aren4.102R52:6 0:6N
06.07.2019119328 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleFurrer Leon3.504R66:4 0:6 7:10N
07.08.2019119018 20. Junioren-Birseck Cup 2019 JubiläumsausgOparnica Aleksa5.324R51:6 0:6N
07.08.2019119018 20. Junioren-Birseck Cup 2019 JubiläumsausgSartorius Niclas2.550R74:6 6:3 7:6S
09.08.2019116841 PS: Junioren Sommerturnier 11Robertson Euan3.337R60:6 3:6N
09.08.2019116841 PS: Junioren Sommerturnier 11Kaimakliotis Aris2.536R66:1 6:0S
18.08.2019117602 Aarauer-Cup 2019 (Tagesturnier)Burkart Elia2.407R76:1 6:2S
18.08.2019117602 Aarauer-Cup 2019 (Tagesturnier)Pichler Arthur1.887R76:3 6:3S
25.08.2019118103 Rado Club Champion Trophy TC HubaRottmeier Fabian2.036R71:6 2:6N
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenBringold Simon4.387R51:6 2:6N
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenFurrer Leon3.504R66:3 0:6 14:12S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenFilipovic Aleksa2.614R7W
15.09.2019119051 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickIrmak Umut Can2.208R76:3 6:4S
15.09.2019119051 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickRast David1.554R86:2 6:1S
15.09.2019119051 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickMitchell Paul1.591R76:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2019JIC U12B LBGianluca Hirt
Filip Tasic
Yannis Bruno
Orell Saxer
7:6 6:4S
05.06.2019JIC U12B LBGianluca Hirt
Filip Tasic
Christian Fuchs
Raphael Läuppi
6:0 6:1S
16.06.2019JIC U12B LBGianluca Hirt
Filip Tasic
Cyril Wyss
Colin Wyss
6:1 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8