Ranking 2/2021Stutz Noah (874.08.207.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJung Loïc3.461R66:3 6:2S
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKansu Nicolas2.627R73:6 6:1 11:9S
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCuennet Justin5.203R40:6 1:6N
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDe Senarclens Barthélémy5.266R42:6 1:6N
X25.10.2020126512 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Villars Perez Sébastien4.642R52:6 4:6N
07.03.2021126740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Benkhadra Jad5.468R42:6 1:6N
X07.03.2021126740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Frei Elias3.837R61:6 4:6N
14.03.2021126950 TOURNOI DES PETITS LOUPSForte Luc6.006R31:6 1:6N
14.03.2021126950 TOURNOI DES PETITS LOUPSMacaluso Matteo2.910R66:2 6:3S
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKhuong Pacôme5.815R31:6 1:6N
X28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMoser Max4.733R52:6 6:3 9:11N
02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asEggertswyler David4.936R42:6 3:6N
X02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMaillard Rémy4.541R50:6 1:6N
24.05.2021127779 Tournoi de soutien LNA de Pentecôte **LABELAydarov Nail4.943R40:6 3:6N
24.05.2021130360 Circuit junior Piaget Sport tour ( tournoi Feuz Leo5.329R47:6 3:6 6:7N
24.05.2021127779 Tournoi de soutien LNA de Pentecôte **LABELBaudin Matthieu3.389R62:6 6:3 7:6S
13.06.2021130369 Circuit junior Piaget Sport tour ( sur 1 joZehnder Thibault4.880R56:7 1:6N
13.06.2021130369 Circuit junior Piaget Sport tour ( sur 1 joAndroutsos Pana3.571R66:1 6:3S
27.06.2021129496 Tournoi de Classement FRIJUNEHegetschweiler Théo6.477R30:6 0:6N
27.06.2021129496 Tournoi de Classement FRIJUNEFrei Elias3.837R67:5 4:6 7:6S
05.09.2021130597 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCorradi Lucas5.547R41:6 0:6N
05.09.2021130597 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSadowski Thomas3.900R57:6 6:1S
12.09.2021131882 Circuit junior Piaget Sport tour ( sur 1 joCarlsson Nils6.523R31:6 3:6N
12.09.2021131882 Circuit junior Piaget Sport tour ( sur 1 joHegetschweiler Théo6.477R33:6 2:6N
26.09.2021131890 Circuit Piaget Sport tourComamala Mateo6.061R31:6 1:6N
26.09.2021131890 Circuit Piaget Sport tourSpagnolo Arman6.420R32:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asEggertswyler David4.936R42:6 3:6N
02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMaillard Rémy4.541R50:6 1:6N
24.05.2021127779 Tournoi de soutien LNA de Pentecôte **LABELAydarov Nail4.943R40:6 3:6N
24.05.2021130360 Circuit junior Piaget Sport tour ( tournoi Feuz Leo5.329R47:6 3:6 6:7N
24.05.2021127779 Tournoi de soutien LNA de Pentecôte **LABELBaudin Matthieu3.389R62:6 6:3 7:6S
13.06.2021130369 Circuit junior Piaget Sport tour ( sur 1 joZehnder Thibault4.880R56:7 1:6N
13.06.2021130369 Circuit junior Piaget Sport tour ( sur 1 joAndroutsos Pana3.571R66:1 6:3S
27.06.2021129496 Tournoi de Classement FRIJUNEHegetschweiler Théo6.477R30:6 0:6N
27.06.2021129496 Tournoi de Classement FRIJUNEFrei Elias3.837R67:5 4:6 7:6S
05.09.2021130597 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCorradi Lucas5.547R41:6 0:6N
05.09.2021130597 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSadowski Thomas3.900R57:6 6:1S
12.09.2021131882 Circuit junior Piaget Sport tour ( sur 1 joCarlsson Nils6.523R31:6 3:6N
12.09.2021131882 Circuit junior Piaget Sport tour ( sur 1 joHegetschweiler Théo6.477R33:6 2:6N
26.09.2021131890 Circuit Piaget Sport tourComamala Mateo6.061R31:6 1:6N
26.09.2021131890 Circuit Piaget Sport tourSpagnolo Arman6.420R32:6 4:6N
03.10.2021131428 Masters FRIJUNE OPEN 2021 (sur invitation aDina Ehad6.905R32:6 0:6N
03.10.2021131428 Masters FRIJUNE OPEN 2021 (sur invitation aRichter Arsène4.976R42:6 7:5 6:4S
07.11.2021132134 Junior Team Cup SportingGubler Jarno2.740R64:1 4:1S
07.11.2021132134 Junior Team Cup SportingGrmic Erazem4.773R54:1 4:1S
07.11.2021132134 Junior Team Cup SportingFranzelli Fabio1.963R74:0 4:1S
28.11.2021132292 Open Balle de Set (2/5) 400 CHF VainqueurJault William5.777R33:6 2:6N
28.11.2021132292 Open Balle de Set (2/5) 400 CHF VainqueurSchelker Anthony3.484R66:1 6:1S
04.12.2021132873 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asZehnder Thibault4.880R56:4 3:6 10:8S
04.12.2021132873 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMatter Nico4.246R56:2 1:6 10:6S
12.12.2021132293 Open Balle de Set (3/5) 400 CHF VainqueurKhuong Pacôme5.815R30:6 3:6N
12.12.2021132293 Open Balle de Set (3/5) 400 CHF VainqueurLe Berre Paul Cyrus1.339R76:0 6:0S
19.12.2021131201 GRAND-PRIX FRIBOURG 2021-2022 (tournoi 3/6)Chiba Rintaro4.265R53:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8