Ranking 1/2019Garrigues-Brodard Mateo (418.07.172.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.06.2018JIC U12B LABlaesi Tom3.741R63:6 4:6N
13.06.2018JIC U12B LAStuder Keijo1.817R76:3 6:4S
02.09.2018JIC U12B LAAgoba Edem-David2.206R72:6 6:2 6:3S
09.09.2018JIC U12B LAPinto Luca5.577R41:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.06.2018112985 BLAM Tennis Tournaments -Tournoi sur 1 jourKusano Toru3.857R65:7 1:6N
02.06.2018112985 BLAM Tennis Tournaments -Tournoi sur 1 jourHegetschweiler Théo4.141R56:3 6:4S
X09.06.2018112987 BLAM Tennis Tournaments -Tournoi sur 1 jourNeuhaus Baptiste3.357R62:6 1:6N
22.09.2018115129 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenVrieze Berend-Jan3.555R67:6 3:6 4:10N
22.09.2018115129 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenGrossenbacher Lukian2.940R67:5 2:6 11:9S
X04.11.2018113806 Circuit JUNIORSNeuhaus Baptiste3.357R63:6 2:6N
04.11.2018113806 Circuit JUNIORSGander Loris4.437R51:6 2:6N
25.11.2018116211 Tournoi de classement FriJuNeGirardet Tim4.159R55:7 2:6N
X25.11.2018116211 Tournoi de classement FriJuNeDumas Nathan3.144R64:6 6:2 3:10N
02.12.2018114349 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensBelic Ognjen4.475R53:6 1:6N
09.12.2018114056 Circuit JUNIORSBaechler Arnaud3.494R64:6 0:6N
27.01.2019114688 Circuit JUNIORSDina Ehad4.551R55:7 4:6N
02.02.2019115799 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouVoillat Matteo5.400R44:6 0:6N
02.02.2019115799 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouPopea Théotime3.288R66:2 6:2S
10.02.2019116421 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenKupsch Mauricio3.863R53:6 3:6N
10.02.2019116421 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenBlardone Oscar3.926R54:6 1:6N
31.03.2019116964 Tournoi de classement FriJuNeKupsch Mauricio3.863R52:6 1:6N
31.03.2019116964 Tournoi de classement FriJuNeDina Ehad4.551R51:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2019JIC U12B LAComamala Mateo4.723R55:7 2:6N
12.06.2019JIC U12B LAFrey Yonnic3.098R66:2 6:3S
28.08.2019JIC U12B LAHunziker Alessandro5.103R40:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
07.06.2019JIC U12B LAMateo Garrigues-Brodard
Samuel Blatti
Mateo Comamala
Antonio Iezzoni
4:6 3:6N
12.06.2019JIC U12B LASamuel Blatti
Mateo Garrigues-Brodard
Derek Mürner
Yonnic Frey
6:3 6:4S
28.08.2019JIC U12B LASamuel Blatti
Mateo Garrigues-Brodard
Julian Gyalistras
Alessandro Hunziker
2:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8