Ranking 1/2019Kröcher David (563.04.367.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.06.2018JIC U15B LBKoch Sebastian0.808R86:1 6:0S
24.06.2018JIC U15B LBErne Til2.495R72:6 5:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X08.07.2018111977 36. Bad Zurzach CupSondej Jèröme Noè1.592R70:6 4:6N
16.09.2018113584 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickSchaub Loris3.593R62:6 6:4 3:6N
16.09.2018113584 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickMüller Timo1.094R86:0 7:6S
11.11.2018115241 Wilson Indoors Sandplätze,TAGESTURNIERRüdiger Marco2.423R73:6 6:1 8:10N
11.11.2018115241 Wilson Indoors Sandplätze,TAGESTURNIERHellani Alihedi2.263R76:4 6:4S
09.12.2018114707 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilWolanin Till3.508R64:6 3:6N
09.12.2018114707 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilSharma Dhruv0.489R96:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.05.2019IC 3LSiegenthaler Patrik0.291R96:2 6:2S
26.05.2019IC 3LWehrle Marcel1.000R96:1 6:0S
01.06.2019IC 3LFrey Michel1.024R80:6 0:6N
16.06.2019IC 3LMontagne Thierry0.869R81:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.11.2018115241 Wilson Indoors Sandplätze,TAGESTURNIERRüdiger Marco2.423R73:6 6:1 8:10N
11.11.2018115241 Wilson Indoors Sandplätze,TAGESTURNIERHellani Alihedi2.263R76:4 6:4S
09.12.2018114707 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilWolanin Till3.508R64:6 3:6N
09.12.2018114707 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilSharma Dhruv0.489R96:0 6:0S
30.06.2019117835 37. Bad Zurzach CupZollinger Nils3.815R61:6 0:6N
30.06.2019117835 37. Bad Zurzach CupHoesli Pablo1.000R92:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
19.05.2019IC 3LNils Zollinger
David Kröcher
Colin Gerber
Yannick Rykart
6:0 6:3S
26.05.2019IC 3LNils Zollinger
David Kröcher
Markus Hunziker
Marcel Wehrle
6:1 6:0S
01.06.2019IC 3LBenjamin Minder
David Kröcher
Rene Konrad
Michel Frey
2:6 6:4 8:10N
16.06.2019IC 3LNils Zollinger
David Kröcher
Alexander Aregger
Cédric Montagne
6:3 6:7 10:5S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8