Ranking 2/2020Marxer Lionel Rafael (634.09.350.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.07.2020JIC U12B LBFuchs Joris1.506R86:3 2:6 6:1S
16.08.2020JIC U12B LBLoppacher Joe0.540R96:2 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.10.2019119602 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturLoosli David2.476R64:6 1:6N
19.10.2019119602 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturPopadic Nemanja2.416R61:6 2:6N
16.11.2019119603 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturBlechschmidt Kris3.327R61:6 1:6N
16.11.2019119603 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturFrehner Julian1.471R76:1 2:1W
X24.11.2019120781 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Holenstein Fabian2.014R73:6 5:7N
24.11.2019120781 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Frehner Julian1.471R76:4 6:2S
X07.12.2019119604 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturNikitovic David1.911R75:7 4:6N
07.12.2019119604 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturZoller Nico2.515R67:6 6:1S
X19.01.2020120782 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20White Kilian2.360R76:2 2:6 5:10N
19.01.2020120782 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Budde Henri2.139R77:6 2:6 11:9S
01.02.2020119608 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturLoosli David2.476R65:7 4:6N
01.02.2020119608 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturZahner Jan2.437R66:4 6:1S
01.03.2020120783 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Weber Leandro3.820R53:6 0:6N
01.03.2020120783 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Zahner Jan2.437R66:3 2:6 10:7S
01.03.2020120783 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Djokic Filip0.787R86:3 6:0S
07.03.2020119605 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturZahner Jan2.437R63:6 5:7N
07.03.2020119605 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturHolzer Nikolaj1.550R76:0 6:1S
27.06.2020122827 Junior Cup SchaanStaub Ben3.295R60:6 0:6N
27.06.2020122827 Junior Cup SchaanVogt Stefan1.497R77:5 6:4S
28.06.2020123591 Junior Cup Bad RagazCaluori Chandro3.107R61:6 1:6N
28.06.2020123591 Junior Cup Bad RagazPurek Matyas0.784R86:0 7:5S
X22.08.2020123569 Champion von morgen TC Eschen MaurenLokaj Matteo1.787R76:1 6:7 6:7N
22.08.2020123569 Champion von morgen TC Eschen MaurenNeubert Ian0.605R86:2 6:2S
23.08.2020122948 Junior Cup Altstätten SGNotter Luis2.429R75:7 4:6N
23.08.2020122948 Junior Cup Altstätten SGWidmer Louis0.326R96:1 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.07.2020JIC U12B LBFuchs Joris1.506R86:3 2:6 6:1S
16.08.2020JIC U12B LBLoppacher Joe0.540R96:2 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.06.2020122827 Junior Cup SchaanStaub Ben3.295R60:6 0:6N
27.06.2020122827 Junior Cup SchaanVogt Stefan1.497R77:5 6:4S
28.06.2020123591 Junior Cup Bad RagazCaluori Chandro3.107R61:6 1:6N
28.06.2020123591 Junior Cup Bad RagazPurek Matyas0.784R86:0 7:5S
22.08.2020123569 Champion von morgen TC Eschen MaurenLokaj Matteo1.787R76:1 6:7 6:7N
22.08.2020123569 Champion von morgen TC Eschen MaurenNeubert Ian0.605R86:2 6:2S
23.08.2020122948 Junior Cup Altstätten SGNotter Luis2.429R75:7 4:6N
23.08.2020122948 Junior Cup Altstätten SGWidmer Louis0.326R96:1 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.07.2020JIC U12B LBLionel Rafael Marxer
Davide Galati
Joris Fuchs
Jiahno Levitt
2:6 3:6N
16.08.2020JIC U12B LBLionel Rafael Marxer
Jimi Ziegler
Timo Hadorn
Luca Cartaro
6:2 4:6 10:8S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8