Ranking 2/2019Stojkovic Stefan (862.09.101.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.06.2019JIC U12B LARuf Clément2.871R66:4 6:2S
24.08.2019JIC U12B LAGrand Clément4.032R52:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSCueto Loan3.732R66:7 0:6N
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSDreyer Théo2.710R66:3 6:0S
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSRiesen Gaël2.212R76:2 6:3S
29.12.2018111607 Tournoi de NoëlMury Evan3.701R66:4 4:6 6:7N
29.12.2018111607 Tournoi de NoëlZbinden Tim1.254R86:1 6:1S
X13.01.2019116292 Tournoi Junior TCM Nouvelle AnnéeViola Mattias3.172R67:5 4:6 5:10N
13.01.2019116292 Tournoi Junior TCM Nouvelle AnnéeClément Jules3.764R54:6 6:3 10:6S
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Mury Evan3.701R62:6 4:6N
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Riesen Gaël2.212R76:1 6:0S
03.02.2019116097 TOURNOI DES PETITS LOUPSRiesen Gaël2.212R76:3 6:1S
03.02.2019116097 TOURNOI DES PETITS LOUPSDe Coulon Hector3.288R66:0 5:1W
03.02.2019116097 TOURNOI DES PETITS LOUPSRuffy Romain1.760R76:0 6:0S
X24.03.2019116208 Open Brozer Juniors hiver 2019 (2 week-endsLéger Zachary3.500R66:2 4:6 6:7N
07.04.2019117857 Tournoi Win Win (2 matchs minimum)Saucy Noah3.710R62:6 2:6N
X07.04.2019117857 Tournoi Win Win (2 matchs minimum)Meylan Marwane3.335R64:6 4:6N
X16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVan Ewijk Jesse3.264R66:4 1:6 6:7N
W16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNic David3.736R5
30.06.2019119504 Rencontre intercantonal Genève/VaudDe Senarclens Théodore2.821R64:2 4:0S
30.06.2019119504 Rencontre intercantonal Genève/VaudMaurice Arthur5.489R42:4 3:5N
30.06.2019119504 Rencontre intercantonal Genève/VaudSchievano Elio4.268R54:0 4:0S
07.07.2019118971 OPEN BATA 2019 - Tournoi 2De Muralt Loic4.870R51:6 3:6N
07.07.2019118971 OPEN BATA 2019 - Tournoi 2Rollier Lilian3.617R65:0W
14.07.2019118913 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDarioli Lucas3.524R66:4 6:3S
14.07.2019118913 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPerez Sébastien3.834R66:1 6:4S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Spera Matt3.578R60:6 3:6N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Mury Evan3.701R66:2 6:2S
08.09.2019117199 Tournoi Juniors d'étéBucurescu Andrei2.712R76:2 6:2S
08.09.2019117199 Tournoi Juniors d'étéGrekul Alexei2.772R66:4 6:3S
22.09.2019120431 Open junior des SalinesDufresne Ethan4.353R51:6 2:6N
W22.09.2019120431 Open junior des SalinesDurosé-Laurent Louis0.583R9
22.09.2019120431 Open junior des SalinesAlloro Giuseppe Adriano2.732R66:2 6:3S
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAydarov Nail3.640R65:7 6:3 7:6S
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNassiopoulos Neven Nikola3.327R66:1 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.06.2019JIC U12B LARuf Clément2.871R66:4 6:2S
24.08.2019JIC U12B LAGrand Clément4.032R52:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.04.2019117857 Tournoi Win Win (2 matchs minimum)Saucy Noah3.710R62:6 2:6N
07.04.2019117857 Tournoi Win Win (2 matchs minimum)Meylan Marwane3.335R64:6 4:6N
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVan Ewijk Jesse3.264R66:4 1:6 6:7N
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNic David3.736R5W
30.06.2019119504 Rencontre intercantonal Genève/VaudDe Senarclens Théodore2.821R64:2 4:0S
30.06.2019119504 Rencontre intercantonal Genève/VaudMaurice Arthur5.489R42:4 3:5N
30.06.2019119504 Rencontre intercantonal Genève/VaudSchievano Elio4.268R54:0 4:0S
07.07.2019118971 OPEN BATA 2019 - Tournoi 2De Muralt Loic4.870R51:6 3:6N
07.07.2019118971 OPEN BATA 2019 - Tournoi 2Rollier Lilian3.617R65:0W
14.07.2019118913 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDarioli Lucas3.524R66:4 6:3S
14.07.2019118913 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPerez Sébastien3.834R66:1 6:4S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Spera Matt3.578R60:6 3:6N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Mury Evan3.701R66:2 6:2S
08.09.2019117199 Tournoi Juniors d'étéBucurescu Andrei2.712R76:2 6:2S
08.09.2019117199 Tournoi Juniors d'étéGrekul Alexei2.772R66:4 6:3S
22.09.2019120431 Open junior des SalinesDufresne Ethan4.353R51:6 2:6N
22.09.2019120431 Open junior des SalinesDurosé-Laurent Louis0.583R9W
22.09.2019120431 Open junior des SalinesAlloro Giuseppe Adriano2.732R66:2 6:3S
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAydarov Nail3.640R65:7 6:3 7:6S
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNassiopoulos Neven Nikola3.327R66:1 6:0S
10.11.2019121116 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnTirefort Alexandre4.898R55:7 2:6N
10.11.2019121116 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPerez Sébastien3.834R66:3 6:2S
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLièvre Gabin4.760R52:6 3:6N
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAydarov Nail3.640R67:6 6:2S
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Blardone Oscar4.412R53:6 2:6N
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Moser Max3.717R66:1 6:0S
14.12.2019120861 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBlatti Samuel3.952R56:7 3:6N
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlGhilardi Luca2.742R71:6 1:6N
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlSchweizer Nathan2.284R76:0 6:1S
12.01.2020120426 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Blatti Samuel3.952R54:6 5:7N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverKhuong Pacôme3.305R64:6 6:3 6:7N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverPopea Théotime3.716R67:6 6:1S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverVelten Ethan3.351R66:4 5:7 7:6S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverMontgomery Max1.706R76:1 6:1S
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLièvre Gabin4.760R52:6 2:6N
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNassiopoulos Neven Nikola3.327R66:3 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
23.06.2019JIC U12B LAStefan Stojkovic
Jules Clément
Mateja Stanisavljevic
Théotime Popea
6:7 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
30.06.2019119504 Rencontre intercantonal Genève/VaudStefan Stojkovic
Jules Carron
Elio Schievano
Théodore De Senarclens
4:2 5:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8