Ranking 1/2021Stojkovic Stefan (862.09.101.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.06.2020JIC U12B LABisht Nathan2.160R76:0 6:1S
01.07.2020JIC U12B LAVelten Ethan5.231R43:6 6:2 6:4S
08.08.2020JIC U12B LADreyer Théo3.859R56:1 6:0S
23.09.2020JIC U12B LAFossati Archibald4.174R56:1 6:2S
04.10.2020JIC U12B LASchneider Léo7.117R22:6 2:6N
18.10.2020JIC U12B LAHofstetter Hadrien7.529R23:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCuennet Justin5.076R43:6 2:6N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asClément Jules5.723R36:4 6:1S
Z28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierDelay Elliot6.438R3
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierMoser Max4.795R46:4 6:3S
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierRamelli Mattia3.276R66:2 6:3S
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sPuder Jonathan5.544R45:3 0:4 10:4S
X28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sGuerber Maxim5.422R40:4 2:4N
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sMaurice Arthur6.013R34:2 1:4 8:10N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerVetterli Nicolas6.900R23:6 0:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerClément Jules5.723R36:4 1:6 6:3S
12.07.2020124726 Open Bata 2020 - Tournoi (Tournoi coaché)Mürner Derek6.024R33:6 3:6N
12.07.2020124726 Open Bata 2020 - Tournoi (Tournoi coaché)Sennhauser Charlie3.935R56:0 6:0S
12.07.2020124726 Open Bata 2020 - Tournoi (Tournoi coaché)Bisht Nathan2.160R76:1 6:2S
12.07.2020124726 Open Bata 2020 - Tournoi (Tournoi coaché)Frain Louis2.804R66:2 6:0S
17.07.2020123530 Montchoisi Junior OPEN 2020Moser Max4.795R46:0 6:0S
17.07.2020123530 Montchoisi Junior OPEN 2020Arpat Can3.982R56:0 6:3S
17.07.2020123530 Montchoisi Junior OPEN 2020Koglin Nicolas4.345R56:2 6:1S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Cueto Loan3.708R66:1 6:4S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Coursimault Mathieu3.939R56:0 6:1S
26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFilieri Nathan5.594R44:6 2:6N
26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNic David3.802R66:4 6:0S
14.08.2020124011 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneSennhauser Charlie3.935R56:0 6:2S
14.08.2020124011 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneSabet Louis5.748R30:6 2:6N
X16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBernhard Nai-Thim5.523R46:7 5:7N
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asClément Jules5.723R33:6 1:6N
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Hofstetter Hadrien7.529R22:6 1:6N
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Di Meo Loris4.654R56:3 6:1S
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsFilieri Nathan5.594R46:3 6:2S
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsBachmann Noël Kim5.356R46:3 6:1S
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisDe Senarclens Théodore5.076R47:6 7:6S
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisKhuong Pacôme5.545R45:7 6:1 10:8S
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisConstantin Alexandre4.388R53:6 6:4 10:2S
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisRamu Cyril3.151R66:0 6:0S
X21.09.2020124529 Tournoi juniors du Jeûne #6Landry Colin5.341R43:6 0:6N
21.09.2020124529 Tournoi juniors du Jeûne #6Grekul Alexei4.099R56:1 6:3S
21.09.2020124529 Tournoi juniors du Jeûne #6Daim-Pan Zain2.982R66:1 6:3S
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALKhuong Pacôme5.545R46:2 6:3S
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALVelten Ethan5.231R46:3 6:4S
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALDe Senarclens Théodore5.076R46:7 6:2 6:1S
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALSadowski Thomas3.586R56:1 6:0S
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGuerber Maxim5.422R47:5 6:3S
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLièvre Gabin5.722R32:6 6:3 10:5S
07.03.2021128335 Sport Spirit Junior OpenClément Jules5.723R36:7 5:7N
07.03.2021128335 Sport Spirit Junior OpenLandry Colin5.341R45:7 6:2 10:8S
21.03.2021127341 Tournoi Garçons U16Katz Gollut Aaron4.543R56:0 6:0S
21.03.2021127341 Tournoi Garçons U16Villagran Nahuel4.585R56:3 6:1S
21.03.2021127341 Tournoi Garçons U16DURET Steven4.154R66:1 6:1S
21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enStanisavljevic Mateja5.905R34:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.10.2020JIC U12B LASchneider Léo7.117R22:6 2:6N
18.10.2020JIC U12B LAHofstetter Hadrien7.529R23:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGuerber Maxim5.422R47:5 6:3S
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLièvre Gabin5.722R32:6 6:3 10:5S
07.03.2021128335 Sport Spirit Junior OpenClément Jules5.723R36:7 5:7N
07.03.2021128335 Sport Spirit Junior OpenLandry Colin5.341R45:7 6:2 10:8S
21.03.2021127341 Tournoi Garçons U16Katz Gollut Aaron4.543R56:0 6:0S
21.03.2021127341 Tournoi Garçons U16Villagran Nahuel4.585R56:3 6:1S
21.03.2021127341 Tournoi Garçons U16DURET Steven4.154R66:1 6:1S
21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enStanisavljevic Mateja5.905R34:6 2:6N
09.05.2021129643 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFilieri Nathan5.594R42:6 1:6N
09.05.2021129643 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFeuz Leo4.905R46:0 6:1S
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFilieri Nathan5.594R43:6 3:6N
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFeuz Leo4.905R46:1 6:0S
30.05.2021130099 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMahesh Pranav5.076R46:4 6:0S
30.05.2021130099 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPuder Jonathan5.544R46:1 6:3S
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStreich Delano6.244R33:6 3:6N
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSabet Louis5.748R36:1 7:5S
13.06.2021130447 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undPeterhans Tiago Enea6.879R30:6 0:6N
13.06.2021130447 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undFilieri Nathan5.594R40:6 3:6N
27.06.2021129458 HEAD CIRCUIT - LeysinLandry Colin5.341R44:6 4:6N
27.06.2021129458 HEAD CIRCUIT - LeysinTreyer Yannick4.313R56:0 6:2S
27.06.2021129458 HEAD CIRCUIT - LeysinDi Meo Loris4.654R54:6 6:4 10:8S
04.07.2021130102 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asEid David5.255R42:6 4:6N
04.07.2021130102 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKupsch Mauricio5.113R46:1 6:2S
11.07.2021130533 Tournoi de soutien LNA sur 2 jours **LABEL Hegetschweiler Théo5.646R41:6 1:6N

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.04.2021Mérat Yanis4.556R46:0 6:1S
12.04.2021Mladenovic Lazar7.128R20:6 0:6N
13.04.2021Maurice Arthur6.013R30:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.10.2020JIC U12B LAStefan Stojkovic
Jules Clément
Paul Vaglio
Léo Schneider
7:6 7:5S
18.10.2020JIC U12B LAStefan Stojkovic
Jules Clément
Hadrien Hofstetter
Balthazar Rochat
5:7 4:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8