Ranking 2/2019Szymanski Michael (799.10.218.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.06.2019JIC U12B LASpycher Tim2.649R76:4 6:3S
19.06.2019JIC U12B LAZürcher Lucas2.931R66:1 6:0S
30.08.2019JIC U12B LAVonlanthen Lorin4.059R67:5 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.10.2018115665 Kids Tagesturnier inkl. Trostrunde + ChampiHuonder Gianni2.372R76:0 6:1S
X14.10.2018115665 Kids Tagesturnier inkl. Trostrunde + ChampiGrüniger Samuel2.858R66:4 4:6 9:11N
X14.10.2018115665 Kids Tagesturnier inkl. Trostrunde + ChampiZenhäusern Tim3.353R63:6 2:6N
28.10.2018115178 HEAD-BEGINNER TagesturnierRiesen Gaël2.212R76:4 6:1S
28.10.2018115178 HEAD-BEGINNER TagesturnierWirz Lenny1.450R76:0 6:2S
11.11.2018114199 BICOTRA JUNIOR WINTER SUPER SLAM HALL CUP TMartin Henrik3.582R56:0 6:1S
11.11.2018114199 BICOTRA JUNIOR WINTER SUPER SLAM HALL CUP TStettler Gian Lorenz3.086R67:5 6:2S
W11.11.2018114199 BICOTRA JUNIOR WINTER SUPER SLAM HALL CUP THuonder Gianni2.372R7
25.11.2018115180 HEAD-BEGINNER TagesturnierMüller Yanik2.839R76:2 6:1S
25.11.2018115180 HEAD-BEGINNER TagesturnierGubler Jarno1.692R76:0 6:2S
05.01.2019116224 Neujahrs Junior TurnierHirschi Nils2.330R76:1 7:6S
05.01.2019116224 Neujahrs Junior TurnierKupsch Mauricio4.275R50:6 1:6N
27.01.2019116250 Junioren-Wintermeisterschaft Kanton BernHunziker Alessandro5.989R41:6 0:6N
27.01.2019116250 Junioren-Wintermeisterschaft Kanton BernEstermann Benjamin2.934R66:2 6:1S
27.01.2019116250 Junioren-Wintermeisterschaft Kanton BernPiazza Souto Marco2.139R76:4 6:1S
W03.02.2019115183 HEAD-BEGINNER TagesturnierDapp Levin2.995R6
03.02.2019115183 HEAD-BEGINNER TagesturnierVésy Ewan3.590R66:3 5:7 6:10N
17.02.2019116363 JUNIOR SAXER IMMO WINTER SUPER SLAM HALL CUStettler Gian Lorenz3.086R66:1 6:3S
17.02.2019116363 JUNIOR SAXER IMMO WINTER SUPER SLAM HALL CUScheidegger Björn1.755R76:3 6:2S
03.03.2019116289 BO Junior Indoors 2019/ QualiSutter Noah3.736R62:6 1:6N
03.03.2019116289 BO Junior Indoors 2019/ QualiStettler Gian Lorenz3.086R66:1 6:4S
03.03.2019116289 BO Junior Indoors 2019/ QualiMichel Ivan2.950R66:2 6:4S
W10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierSutter Noah3.736R6
X17.03.2019116914 Tennis Muri CupPalombo Luca2.973R62:4 4:0 3:7N
17.03.2019116914 Tennis Muri CupWatterton Dylan2.058R74:1 4:2S
17.03.2019116914 Tennis Muri CupDolder Mattia1.214R84:0 4:2S
24.03.2019115184 HEAD-BEGINNER TagesturnierHuonder Gianni2.372R76:0 6:1S
24.03.2019115184 HEAD-BEGINNER TagesturnierDapp Levin2.995R66:1 6:3S
10.06.2019117915 Champion von morgen TC SteffisburgWatterton Dylan2.058R76:3 6:1S
10.06.2019117915 Champion von morgen TC SteffisburgSutter Noah3.736R66:3 2:1W
10.06.2019117915 Champion von morgen TC SteffisburgStettler Gian Lorenz3.086R66:4 7:6S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMaurice Arthur5.489R41:6 3:6N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölEstermann Benjamin2.934R66:0 6:0S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölSabet Louis3.948R56:3 6:4S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaSabet Louis3.948R51:6 0:6N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaFeuz Leo2.986R67:6 7:5S
W18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaZünd Tim2.877R7
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaDubs Timo2.083R76:0 6:1S
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierLehmann Dominic3.008R66:1 6:2S
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierMesserli Ben1.802R76:2 6:2S
X22.09.2019119432 Yonex Zürich Open PreisgeldMehdorn Cassian3.554R61:6 1:6N
22.09.2019119432 Yonex Zürich Open PreisgeldSchaufelberger Renzo3.117R66:4 6:1S
22.09.2019119432 Yonex Zürich Open PreisgeldKadigiller Noyan1.773R76:2 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.06.2019JIC U12B LASpycher Tim2.649R76:4 6:3S
19.06.2019JIC U12B LAZürcher Lucas2.931R66:1 6:0S
30.08.2019JIC U12B LAVonlanthen Lorin4.059R67:5 7:5S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
16.06.2019JIC U12B LAMichael Szymanski
Gian Lorenz Stettler
Tim Spycher
Elio Pfister
6:4 6:1S
19.06.2019JIC U12B LAMichael Szymanski
Noah Sutter
Lucas Zürcher
Linus Zürcher
6:1 6:3S
30.08.2019JIC U12B LAMichael Szymanski
Gian Lorenz Stettler
Lorin Vonlanthen
Kyaxar Ansari
4:6 6:2 8:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8