Ranking 2/2019Statti Elia (853.03.320.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.05.2019IC 2LSchaller Loan6.256R31:6 4:6N
30.05.2019IC 2LZucchetto Luca3.297R76:3 7:6S
01.06.2019IC 2LSchär Sebastian3.651R67:5 6:3S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.06.2019JIC U18B LAErne Til1.227R86:0 6:1S
22.06.2019JIC U18B LAKuster Severin1.796R76:0 6:2S
31.08.2019JIC U18B LAGantert Marvin5.999R41:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.10.2018115834 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoLehner Joshua4.285R57:6 6:1S
28.10.2018115834 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoMarbach Colin3.543R66:0 6:0S
03.11.2018115343 TENNIS-UNIVERSE - Junioren Tagesturnier - ZEisele Merlin5.699R43:6 6:7N
Z03.11.2018115343 TENNIS-UNIVERSE - Junioren Tagesturnier - ZSuter Yannis5.328R4
11.11.2018114842 HAUGRABEN Junioren CUPBernet Louis5.814R35:7 2:6N
11.11.2018114842 HAUGRABEN Junioren CUPKeller Fynn1.467R86:0 6:2S
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSuter Fabio6.521R33:6 1:6N
09.12.2018115321 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuAschwanden Robin Joshua5.406R44:6 2:6N
09.12.2018115321 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuMarkicevic Igor4.504R56:0 6:3S
X22.12.2018115352 TENNIS-UNIVERSE - Junioren Tagesturnier - ZKunz Cyril4.781R54:6 6:4 7:10N
22.12.2018115352 TENNIS-UNIVERSE - Junioren Tagesturnier - ZCrivelli Mattia4.842R56:1 6:0S
13.01.2019116583 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pPortmann Cyrill6.204R36:7 7:5 6:7N
13.01.2019116583 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pMasa Matteo4.892R56:4 6:2S
20.01.2019116167 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoOeschger Lars3.917R66:3 6:3S
20.01.2019116167 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoNickelsen Lionel3.464R66:1 6:0S
10.02.2019116600 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pGiardiello Mirko6.957R32:6 1:6N
10.02.2019116600 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pZumstein Alex4.623R52:6 7:5 7:6S
24.02.2019115337 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuBernet Louis5.814R34:6 1:6N
24.02.2019115337 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuGibson Dakota4.618R56:1 6:0S
03.03.2019116173 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoNickelsen Lionel3.464R66:4 6:3S
03.03.2019116173 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoArm Nico3.837R56:4 6:2S
17.03.2019116175 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoEisele Merlin5.699R42:6 6:2 4:10N
17.03.2019116175 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoKlumpp Christian4.644R56:3 6:3S
31.03.2019116637 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pEisele Merlin5.699R43:6 2:6N
31.03.2019116637 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pRomar Pablo4.088R56:4 6:2S
13.04.2019116639 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pNanini Luca5.889R30:6 6:3 8:10N
13.04.2019116639 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pBerdat Antoine4.204R56:0 7:6S
05.05.2019116643 <<JUNIOREN-MASTERS>> New TENNIS-UNIVERSE GrPortmann Cyrill6.204R33:6 7:6 6:7N
05.05.2019116643 <<JUNIOREN-MASTERS>> New TENNIS-UNIVERSE GrKunz Joel4.519R56:1 6:2S
18.08.2019118992 6. Zofingen OpenAntic Milos5.350R40:6 1:6N
25.08.2019119256 4. Raiffeisen Open im Bally-Park 2019Müller Tobias5.032R50:6 2:6N
25.08.2019119256 4. Raiffeisen Open im Bally-Park 2019Bärtschiger Marco5.207R46:2 1:6 2:10N
W25.08.2019119256 4. Raiffeisen Open im Bally-Park 2019Thomet Matthias5.374R4
31.08.2019117889 Champion von morgen TC ZofingenMaksimovic Daniel2.033R76:2 4:6 6:3S
31.08.2019117889 Champion von morgen TC ZofingenHenzer Pascal Oliver3.687R56:1 6:7 7:5S
31.08.2019117889 Champion von morgen TC ZofingenGerber Marvin2.973R66:1 6:1S
31.08.2019117889 Champion von morgen TC ZofingenGrolimund Dario5.253R42:6 1:6N
X08.09.2019117237 Rado Club Champion Trophy TC ZofingenMuff Philipp4.558R51:6 6:3 3:6N
X08.09.2019117237 Rado Club Champion Trophy TC ZofingenGerber Thomas3.687R66:7 6:3 4:6N
08.09.2019117237 Rado Club Champion Trophy TC ZofingenSuter Stephan3.261R66:2 6:4S
08.09.2019117237 Rado Club Champion Trophy TC ZofingenGerber Michal1.580R76:1 6:4S
X14.09.2019117606 Rado Club Champion Trophy TC BallyWey Gabriel3.956R62:6 6:7N
14.09.2019117606 Rado Club Champion Trophy TC BallySchenker Marc3.077R67:5 3:6 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.05.2019IC 2LSchaller Loan6.256R31:6 4:6N
30.05.2019IC 2LZucchetto Luca3.297R76:3 7:6S
01.06.2019IC 2LSchär Sebastian3.651R67:5 6:3S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.06.2019JIC U18B LAErne Til1.227R86:0 6:1S
22.06.2019JIC U18B LAKuster Severin1.796R76:0 6:2S
31.08.2019JIC U18B LAGantert Marvin5.999R41:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.04.2019116639 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pNanini Luca5.889R30:6 6:3 8:10N
13.04.2019116639 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pBerdat Antoine4.204R56:0 7:6S
05.05.2019116643 <<JUNIOREN-MASTERS>> New TENNIS-UNIVERSE GrPortmann Cyrill6.204R33:6 7:6 6:7N
05.05.2019116643 <<JUNIOREN-MASTERS>> New TENNIS-UNIVERSE GrKunz Joel4.519R56:1 6:2S
18.08.2019118992 6. Zofingen OpenAntic Milos5.350R40:6 1:6N
25.08.2019119256 4. Raiffeisen Open im Bally-Park 2019Müller Tobias5.032R50:6 2:6N
25.08.2019119256 4. Raiffeisen Open im Bally-Park 2019Bärtschiger Marco5.207R46:2 1:6 2:10N
25.08.2019119256 4. Raiffeisen Open im Bally-Park 2019Thomet Matthias5.374R4W
31.08.2019117889 Champion von morgen TC ZofingenMaksimovic Daniel2.033R76:2 4:6 6:3S
31.08.2019117889 Champion von morgen TC ZofingenHenzer Pascal Oliver3.687R56:1 6:7 7:5S
31.08.2019117889 Champion von morgen TC ZofingenGerber Marvin2.973R66:1 6:1S
31.08.2019117889 Champion von morgen TC ZofingenGrolimund Dario5.253R42:6 1:6N
08.09.2019117237 Rado Club Champion Trophy TC ZofingenMuff Philipp4.558R51:6 6:3 3:6N
08.09.2019117237 Rado Club Champion Trophy TC ZofingenGerber Thomas3.687R66:7 6:3 4:6N
08.09.2019117237 Rado Club Champion Trophy TC ZofingenSuter Stephan3.261R66:2 6:4S
08.09.2019117237 Rado Club Champion Trophy TC ZofingenGerber Michal1.580R76:1 6:4S
14.09.2019117606 Rado Club Champion Trophy TC BallyWey Gabriel3.956R62:6 6:7N
14.09.2019117606 Rado Club Champion Trophy TC BallySchenker Marc3.077R67:5 3:6 6:0S
13.10.2019120248 Suzuki Tennis GP 2019/20 *Tagesturnier*Kunzmann Jan4.325R61:6 4:6N
13.10.2019120248 Suzuki Tennis GP 2019/20 *Tagesturnier*Mustur Vasilije4.040R54:6 2:6N
02.11.2019120162 Suzuki Tennis GP 2019/20Schleiniger Marco5.921R4Z
02.11.2019120162 Suzuki Tennis GP 2019/20Rauch Markus3.434R66:1 3:6 7:6S
24.11.2019122051 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Lehner Joshua4.285R56:3 6:2S
24.11.2019122051 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Blum Thomas4.796R50:6 3:6N
30.11.2019120250 ***ausgebucht*** Suzuki Tennis GP 2019/20 *Wächter Michael5.088R52:6 4:6N
30.11.2019120250 ***ausgebucht*** Suzuki Tennis GP 2019/20 *Zollinger Nils5.035R53:6 6:4 10:8S
30.11.2019120250 ***ausgebucht*** Suzuki Tennis GP 2019/20 *Geiser Ivo4.322R54:6 7:5 10:6S
14.12.2019120253 Suzuki Tennis GP 2019/20 *Tagesturnier*Schmid Florian3.758R65:7 7:6 7:10N
22.12.2019122055 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Tosio Mattia6.010R46:4 4:6 9:11N
28.12.2019120557 Suzuki Tennis GP 2019/20 TagesturnierCrelier Lionel5.187R41:6 0:6N
28.12.2019120557 Suzuki Tennis GP 2019/20 TagesturnierDürr Martin5.249R46:0 6:3S
28.12.2019120557 Suzuki Tennis GP 2019/20 TagesturnierMeierhofer Rumi3.281R67:6 6:4S
12.01.2020122056 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Simic Josip5.316R44:6 1:6N
26.01.2020120259 Suzuki Tennis GP 2019/20 *Tagesturnier*Filipovic Marko4.816R42:6 6:4 4:10N
23.02.2020121269 Suzuki Tennis GP 2019/20 TagesturnierSchällibaum Timo5.455R46:4 0:6 6:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
11.05.2019IC 2LElia Statti
Andreas Compeer
Luca Pinto
Luca Sasso
2:6 4:6N
30.05.2019IC 2LPascal Richard
Elia Statti
Julien Lusa
Arnaud Houriet
2:6 0:6N
01.06.2019IC 2LElia Statti
Pascal Müller
Peter Bühler
Pascal Kopp
W

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
08.06.2019JIC U18B LAElia Statti
Daniel Maksimovic
Oleg Tsyplakov
Maik Klaiber
6:1 6:2S
22.06.2019JIC U18B LADaniel Maksimovic
Elia Statti
Dario Amsler
Luca Staub
6:2 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8