Ranking 1/2021Maradan Muriel (630.75.621.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC 30+ 2LDemont Christine4.905R57:5 6:4S
06.09.2020IC 30+ 2LChoffat Andréanne3.531R66:2 7:5S
13.09.2020IC 30+ 2LStoeri Zbinden Muriel4.104R56:4 6:1S
19.09.2020IC 30+ 2LDelley-Lescrauwaet Chantal3.218R66:3W

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.06.2020122475 Tournoi de la RivieraAimon Kaeser Camille5.886R42:6 1:6N
28.06.2020122475 Tournoi de la RivieraSalih Ouafae3.721R56:0 6:0S
28.06.2020122475 Tournoi de la RivieraPrazeres Cleo3.624R66:1 6:0S
X25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Ecoffey Sarah4.839R51:6 3:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Jordan Naomi4.186R57:5 6:1S
X25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Gasbi Donia3.719R56:3 2:6 4:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Cattaneo Sabrina5.869R32:6 3:6N
09.08.2020125101 Tournoi d'été Morgins / Chablais Trophy étaBaar Nadine5.138R43:6 4:6N
09.08.2020125101 Tournoi d'été Morgins / Chablais Trophy étaTomasino Mégane5.179R41:6 2:6N
09.08.2020125101 Tournoi d'été Morgins / Chablais Trophy étaRuf Maëlle4.844R46:3 1:6 6:0S
X16.08.2020118996 Tournoi de la Rose **LABEL FRIJUNE**Von Rotz Elodie4.542R54:6 1:6N
16.08.2020118996 Tournoi de la Rose **LABEL FRIJUNE**Seckar Isabelle4.978R43:6 6:3 7:10N
16.08.2020118996 Tournoi de la Rose **LABEL FRIJUNE**Di Napoli Bruna5.341R43:6 1:6N
20.09.2020123547 Rado Club Champion Trophy TC Romont FRChammartin Jacqueline2.947R66:3 6:3S
20.09.2020123547 Rado Club Champion Trophy TC Romont FRMauroux Marie - Helene1.464R76:1 6:2S
17.10.2020126540 Women's Grand PrixDella Casa Reymond Ginevra4.021R56:2 4:6 10:7S
22.11.2020126241 Suzuki Tennis GP 2020/21, Bad Schinznach, TMeier Kathrin5.077R45:7 6:7N
22.11.2020126241 Suzuki Tennis GP 2020/21, Bad Schinznach, TPesch Ada3.587R56:3 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 30+ 2LAllemann Aude4.115R56:4 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
17.10.2020126540 Women's Grand PrixDella Casa Reymond Ginevra4.021R56:2 4:6 10:7S
22.11.2020126241 Suzuki Tennis GP 2020/21, Bad Schinznach, TMeier Kathrin5.077R45:7 6:7N
22.11.2020126241 Suzuki Tennis GP 2020/21, Bad Schinznach, TPesch Ada3.587R56:3 6:2S
15.05.2021130090 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imBrunner Rita5.874R41:6 6:4 10:4S
15.05.2021130090 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imLippold Silke3.797R56:4 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC 30+ 2LMuriel Maradan
Isabelle Vaucher
Celine Haas
Nadine Schneider
7:6 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
17.10.2020126540 Women's Grand PrixMuriel Maradan
Isabelle Vaucher
Laurence Pittet
Ginevra Della Casa Reymond
6:1 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8