Ranking 2/2019Miskovic Natalia (654.04.632.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.06.2019JIC U15G LAMunishi Julia1.829R76:1 6:3S
04.09.2019JIC U15G LAOrlandov Laurencia-Aurelia2.628R76:0 6:1S
X11.09.2019JIC U15G LAVanini Ambra4.747R42:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.11.2018116252 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Principi Mellie6.638R31:6 0:6N
11.11.2018116252 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Bächler Nubia4.420R56:4 6:2S
18.11.2018115285 PS: Coaching Talent CupBruhin Ladina6.459R30:6 1:6N
18.11.2018115285 PS: Coaching Talent CupKunz Josephine7.644R21:6 3:6N
22.12.2018116153 PS: LINTH INDOOR WinterturniereZwinggi Selina5.917R42:6 1:6N
22.12.2018116153 PS: LINTH INDOOR WinterturniereIten Joana5.515R44:6 6:4 10:2S
28.12.2018116579 Sportcenter Schumacher Winter RanglistenturDürig Matilda6.175R30:6 1:6N
X28.12.2018116579 Sportcenter Schumacher Winter RanglistenturSacbüken Derin4.509R54:6Z
10.02.2019116061 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Hug Alina5.285R43:6 1:6N
10.02.2019116061 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Wieland Mia3.891R57:6 7:5S
X16.02.2019114303 Women's Grand PrixGrolimund Jana3.995R54:6 6:0 3:10N
16.02.2019114303 Women's Grand PrixBeer Vanessa4.552R56:3 6:1S
03.03.2019116082 Schaffhauser Junior CupHug Alina5.285R42:6 1:6N
03.03.2019116082 Schaffhauser Junior CupPalumbo Shanara3.353R66:2 6:3S
09.03.2019114310 Women's Grand PrixZuber Julia5.585R43:6 0:6N
Z09.03.2019114310 Women's Grand PrixD'Alessandro Sandy Jasmin3.848R6
Z24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteJelic Ivana5.948R3
18.08.2019118811 St.Gallen Open 2019 JuniorenHug Alina5.285R44:6 0:6N
18.08.2019118811 St.Gallen Open 2019 JuniorenSutic Natasa4.849R43:6 1:6N
25.08.2019118812 St.Gallen Open 2019 AktiveMöhr Tabea6.282R41:6 1:6N
Z01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteSpring Nina7.247R2
Z01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteDrapalova Katerina4.661R5
Z01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteSutic Natasa4.849R4
W01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschaftePaul Kristýna7.389R2
22.09.2019115634 Rado Club Champion Trophy TC FalkensteigKristinova Lilia1.132R86:0 6:0S
X22.09.2019115634 Rado Club Champion Trophy TC FalkensteigMarbacher Bianca3.464R67:6 3:6 6:7N
22.09.2019115634 Rado Club Champion Trophy TC FalkensteigSutic Natasa4.849R45:7 3:6N
22.09.2019121949 Champion von morgen TC FalkensteigSchnyder Sarina5.931R33:6 1:6N
22.09.2019121949 Champion von morgen TC FalkensteigNovakovic Tara3.351R56:3 6:4S
28.09.2019121161 TennisFun4YouNathan Maya6.461R30:6 0:6N
28.09.2019121161 TennisFun4YouFrost Anna5.701R36:4 3:6 4:10N
29.09.2019116380 PS: 6. Chur Closing 2019Flury Giulia5.543R43:6 0:6N
29.09.2019116380 PS: 6. Chur Closing 2019Paul Kristýna7.389R20:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.06.2019JIC U15G LAMunishi Julia1.829R76:1 6:3S
04.09.2019JIC U15G LAOrlandov Laurencia-Aurelia2.628R76:0 6:1S
11.09.2019JIC U15G LAVanini Ambra4.747R42:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
18.05.2019JIC U15G LANatalia Miskovic
Vanessa Böni
Joy Okongwu
Letizia Derungs
6:4 6:3S
12.06.2019JIC U15G LANatasa Sutic
Natalia Miskovic
Julia Munishi
Livia Thoma
6:4 6:2S
04.09.2019JIC U15G LANatasa Sutic
Natalia Miskovic
Mia Wieland
Laurencia-Aurelia Orlandov
W
11.09.2019JIC U15G LANatasa Sutic
Natalia Miskovic
Ambra Vanini
Anastasija Lavrnja
6:3 3:6 7:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8