Ranking 2/2020Mladenovic Lazar (654.09.151.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.07.2020JIC U15B LAMertz Moritz1.516R76:0 6:0S
16.08.2020JIC U15B LAHofer Adrian2.903R76:1 6:0S
23.08.2020JIC U15B LAStuder Noé4.829R46:2 7:6S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.10.2019120126 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Schurter Florian4.915R46:0 6:1S
27.10.2019120126 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Von Ow Liam4.957R46:2 6:2S
27.10.2019120126 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Schlund Matteo4.738R46:0 6:2S
02.11.2019119609 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagObenaus Philipp4.164R56:0 6:0S
02.11.2019119609 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagKotala Andreas3.538R66:0 6:1S
17.11.2019120128 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Suter Olivier5.030R46:1 6:0S
17.11.2019120128 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Rüegg Liam2.753R66:1 6:3S
23.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionRobas Dany6.808R31:6 2:6N
23.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionMartin Henrik5.129R46:1 6:2S
X01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterCrivelli Niccolò5.995R36:3 3:6 2:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterVon Meyenburg Giannin5.898R36:3 6:3S
15.12.2019122078 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Koltszynski Ilias4.788R46:4 6:1S
15.12.2019122078 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Nievergelt Lias5.247R46:2 6:1S
22.12.2019122039 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Sieger Calvin5.436R46:3 6:2S
22.12.2019122039 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Schurter Florian4.915R47:6 7:6S
19.01.2020120782 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Susic Leontin5.504R46:3 6:4S
19.01.2020120782 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Steiger Travis4.032R56:1 6:2S
X25.01.2020119613 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagCrivelli Niccolò5.995R34:6 4:6N
25.01.2020119613 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagZoller Dario4.133R56:0 6:2S
09.02.2020120203 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Takacs Bercel6.471R31:6 2:6N
W09.02.2020120203 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Hediger Aron4.568R5
22.02.2020119614 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagSchurter Florian4.915R46:1 6:1S
22.02.2020119614 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagStahl Lino3.304R66:0 6:1S
01.03.2020120783 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Glauser Moritz6.519R33:6 2:6N
01.03.2020120783 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Sabljo Nicolas2.836R66:2 6:2S
08.03.2020122085 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Hunziker Alessandro7.694R20:6 0:6N
08.03.2020122085 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Giger Jack5.045R46:4 6:3S
08.03.2020122085 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Schlund Matteo4.738R46:4 7:5S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUHofstetter Hadrien6.491R31:6 1:6N
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUNievergelt Thibault5.857R36:2 7:5S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGHunziker Alessandro7.694R22:6 4:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGPeterhans Tiago Enea6.349R36:2 6:0S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGFuchs Gianluca4.709R46:1 6:0S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSzymanski Michael4.608R56:0 6:1S
X06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerVon Meyenburg Giannin5.898R33:6 3:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerMartin Henrik5.129R46:4 7:5S
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupKriesi Brian6.611R31:6 2:6N
W24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupLubina Leonidas4.929R4
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupKaimakliotis Aris4.061R56:2 6:1S
15.08.2020125272 1. Klettgau Junioren OpenAntonilli Leandro5.770R36:2 6:2S
15.08.2020125272 1. Klettgau Junioren OpenKriesi Brian6.611R34:6 6:2 14:12S
15.08.2020125272 1. Klettgau Junioren OpenWeber Maximilian5.546R46:2 6:2S
23.08.2020125242 Bündner TennismeisterschaftenGlauser Moritz6.519R32:6 1:6N
23.08.2020125242 Bündner TennismeisterschaftenWeber Sandro4.619R56:1 6:1S
30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengeCrivelli Niccolò5.995R34:2 1:4 7:4S
30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengeVetterli Nicolas5.936R34:0 5:4S
30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengeMaurice Arthur5.498R44:0 4:0S
X20.09.2020124614 TZH Junioren - Sommer 2020Antonilli Leandro5.770R35:7Z
20.09.2020124614 TZH Junioren - Sommer 2020Marti Grégory4.820R46:3 6:1S
20.09.2020124614 TZH Junioren - Sommer 2020Dozic Marko4.275R56:3 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.07.2020JIC U15B LAMertz Moritz1.516R76:0 6:0S
16.08.2020JIC U15B LAHofer Adrian2.903R76:1 6:0S
23.08.2020JIC U15B LAStuder Noé4.829R46:2 7:6S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUHofstetter Hadrien6.491R31:6 1:6N
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUNievergelt Thibault5.857R36:2 7:5S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGHunziker Alessandro7.694R22:6 4:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGPeterhans Tiago Enea6.349R36:2 6:0S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGFuchs Gianluca4.709R46:1 6:0S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSzymanski Michael4.608R56:0 6:1S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerVon Meyenburg Giannin5.898R33:6 3:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerMartin Henrik5.129R46:4 7:5S
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupKriesi Brian6.611R31:6 2:6N
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupLubina Leonidas4.929R4W
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupKaimakliotis Aris4.061R56:2 6:1S
15.08.2020125272 1. Klettgau Junioren OpenAntonilli Leandro5.770R36:2 6:2S
15.08.2020125272 1. Klettgau Junioren OpenKriesi Brian6.611R34:6 6:2 14:12S
15.08.2020125272 1. Klettgau Junioren OpenWeber Maximilian5.546R46:2 6:2S
23.08.2020125242 Bündner TennismeisterschaftenGlauser Moritz6.519R32:6 1:6N
23.08.2020125242 Bündner TennismeisterschaftenWeber Sandro4.619R56:1 6:1S
30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengeCrivelli Niccolò5.995R34:2 1:4 7:4S
30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengeVetterli Nicolas5.936R34:0 5:4S
30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengeMaurice Arthur5.498R44:0 4:0S
20.09.2020124614 TZH Junioren - Sommer 2020Antonilli Leandro5.770R35:7Z
20.09.2020124614 TZH Junioren - Sommer 2020Marti Grégory4.820R46:3 6:1S
20.09.2020124614 TZH Junioren - Sommer 2020Dozic Marko4.275R56:3 6:1S
04.10.2020122869 PS: 7. Chur Closing 2020Weber Maximilian5.546R46:1 6:7 6:7N
04.10.2020122869 PS: 7. Chur Closing 2020Sprecher Fabio2.499R66:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
01.07.2020JIC U15B LALazar Mladenovic
Benjamin Freyholdt
Fabio Sprecher
Ole Merhold
6:0 6:0S
16.08.2020JIC U15B LALazar Mladenovic
Dominik Schrofer
Adrian Hofer
Paul Mattle
7:6 7:5S
23.08.2020JIC U15B LALazar Mladenovic
Dominik Schrofer
Noé Studer
Alexander Keller
1:1W
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8