Ranking 1/2021Mitchell Richard (654.12.317.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.08.2020JIC U12B LABachmann Noël Kim5.356R43:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Stich Franz5.091R42:5Z
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Vetterli Sander4.058R56:1 6:2S
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupDedial Lionel Vit4.832R42:6 6:2 4:10N
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupSolenthaler Tim4.305R51:6 7:6 13:11S
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupVan Zyl Tomasz4.510R56:4 6:3S
X24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupWaelti Jonas4.485R56:4 2:6 6:10N
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupMächler Marowan3.441R66:3 6:2S
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupVan Zyl Tomasz4.510R56:1 6:7 10:6S
09.08.2020122900 PS: Junioren Sommerturniere 190Filieri Benjamin4.985R46:4 1:6 5:10N
09.08.2020122900 PS: Junioren Sommerturniere 190Waelti Jonas4.485R56:4 4:6 11:9S
X15.08.2020125272 1. Klettgau Junioren OpenSolenthaler Tim4.305R53:6 4:6N
15.08.2020125272 1. Klettgau Junioren OpenVetterli Sander4.058R53:6 6:2 10:1S
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Weber Leandro4.585R56:4 3:6 6:7N
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Guhl Levi3.366R66:1 6:1S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Schmidt Nestor Aaron5.461R46:7 2:6N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Jansen Lucas Eric4.331R56:4 6:3S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Siddiqi Rohail4.584R56:2 6:2S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Gujer Julien3.521R66:2 6:3S
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldWullschleger Jonas4.805R56:3 3:6 7:10N
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldSalabas Elias Teodor3.746R56:1 6:4S
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldLupo Ian0.953R86:0 6:0S
04.10.2020125515 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21 Wangen SZJansen Lucas Eric4.331R56:1 7:5S
04.10.2020125515 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21 Wangen SZEckert Lieven2.449R66:3 6:1S
04.10.2020125515 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21 Wangen SZSchnellmann Elio1.115R86:0 6:0S
25.10.2020125732 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaZapp Joshua4.781R46:3 6:4S
25.10.2020125732 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaMoser Felix3.407R66:0 6:0S
X21.03.2021125817 Hallen TC Lengg RanglistenturnierMöhrlen Lukas4.315R55:7 3:6N
21.03.2021125817 Hallen TC Lengg RanglistenturnierAndriesse Maxim2.360R76:1 6:0S
21.03.2021125817 Hallen TC Lengg RanglistenturnierMäkelä Leo4.645R55:7 6:4 9:11N
27.03.2021129078 TennisFun4YouBretscher Tim4.547R56:4 5:7 2:10N
X27.03.2021129078 TennisFun4YouPetrovic Leonard4.435R52:6 4:6N
28.03.2021125772 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaLiebrich Jonas4.754R51:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.10.2020125515 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21 Wangen SZJansen Lucas Eric4.331R56:1 7:5S
04.10.2020125515 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21 Wangen SZEckert Lieven2.449R66:3 6:1S
04.10.2020125515 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21 Wangen SZSchnellmann Elio1.115R86:0 6:0S
25.10.2020125732 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaZapp Joshua4.781R46:3 6:4S
25.10.2020125732 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaMoser Felix3.407R66:0 6:0S
21.03.2021125817 Hallen TC Lengg RanglistenturnierMöhrlen Lukas4.315R55:7 3:6N
21.03.2021125817 Hallen TC Lengg RanglistenturnierAndriesse Maxim2.360R76:1 6:0S
21.03.2021125817 Hallen TC Lengg RanglistenturnierMäkelä Leo4.645R55:7 6:4 9:11N
27.03.2021129078 TennisFun4YouBretscher Tim4.547R56:4 5:7 2:10N
27.03.2021129078 TennisFun4YouPetrovic Leonard4.435R52:6 4:6N
28.03.2021125772 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaLiebrich Jonas4.754R51:6 1:6N
03.04.2021125773 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaDumitrescu Lion3.044R66:2 6:1S
03.04.2021125773 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaDeroux Lugano2.085R76:0 6:0S
05.04.2021129684 TZH Junioren 1-Tages Turnier Winter 2020/21Sachse Marcus2.918R66:1 6:0S
05.04.2021129684 TZH Junioren 1-Tages Turnier Winter 2020/21Tagni Marlon2.478R66:3 4:6 10:5S
11.04.2021129745 Zofinger-Junioren-TagesturnierRadivojevic Bogdan2.965R66:2 6:0S
11.04.2021129745 Zofinger-Junioren-TagesturnierPegios Jan Anastasios4.000R56:2 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8