Ranking 1/2019Landry Colin (577.10.291.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.06.2018JIC 10&URose Gaspard1.004R86:1 6:2S
24.06.2018JIC 10&UMorand Lionel0.637R97:5 4:6 10:8S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.07.2018111355 Junior Cup MorgesKupsch Mauricio3.863R54:6 2:6N
15.07.2018111355 Junior Cup MorgesGollut Nathaël2.696R64:6 6:4 12:10S
15.07.2018111355 Junior Cup MorgesWaeny Mattis1.143R86:2 6:3S
22.07.2018107816 Junior Cup SionGoette Evrard3.961R52:6 1:6N
22.07.2018107816 Junior Cup SionFavre Marwan1.843R76:1 6:2S
02.09.2018113701 Open d'EtoyViola Mattias2.318R71:6 6:1 6:7N
02.09.2018113701 Open d'EtoyMontgomery Max1.066R86:1 6:1S
02.09.2018113701 Open d'EtoyDe Senarclens Théodore2.526R77:6 6:2S
X09.09.2018111180 Babolat TrophyDreyer Théo2.060R74:6 3:6N
28.09.2018112465 Champion von morgen TC GlandJeannerat Tilian0.845R86:1 4:1W
28.09.2018112465 Champion von morgen TC GlandLéon Antonin1.110R86:2 6:1S
28.09.2018112465 Champion von morgen TC GlandPerrottet Fabio0.831R86:1 6:1S
W28.09.2018112465 Champion von morgen TC GlandDe morsier Axel1.000R9
X25.11.2018113685 Circuit JUNIORSde Pourtalès Hector1.765R76:2 5:7 6:10N
X16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCoursimault Mathieu2.130R71:6 1:6N
X16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDreyer Théo2.060R72:6 2:6N
27.01.2019114688 Circuit JUNIORSDe Coulon Hector2.587R76:4 6:7 8:10N
27.01.2019114688 Circuit JUNIORSBiondina Loris1.691R76:2 6:3S
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Clément Jules2.494R71:6 0:6N
24.02.2019114361 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensStreich Delano4.283R51:6 2:6N
24.02.2019114361 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensCohen Marwan1.212R86:1 6:2S
31.03.2019114691 Circuit JUNIORSRatzenboeck Niels1.947R76:1 6:4S
31.03.2019114691 Circuit JUNIORSPoupart Alexis1.524R76:4 7:5S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC 10&UNader Noam1.489R86:2 6:3S
14.06.2019JIC 10&ULevesque Georges0.723R96:1 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSde Pourtalès Hector1.765R76:2 5:7 6:10N
16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCoursimault Mathieu2.130R71:6 1:6N
16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDreyer Théo2.060R72:6 2:6N
27.01.2019114688 Circuit JUNIORSDe Coulon Hector2.587R76:4 6:7 8:10N
27.01.2019114688 Circuit JUNIORSBiondina Loris1.691R76:2 6:3S
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Clément Jules2.494R71:6 0:6N
24.02.2019114361 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensStreich Delano4.283R51:6 2:6N
24.02.2019114361 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensCohen Marwan1.212R86:1 6:2S
31.03.2019114691 Circuit JUNIORSRatzenboeck Niels1.947R76:1 6:4S
31.03.2019114691 Circuit JUNIORSPoupart Alexis1.524R76:4 7:5S
30.06.2019116858 Junior Cup Romanel s. LausanneRiesen Gaël1.964R76:2 2:6 10:4S
30.06.2019116858 Junior Cup Romanel s. LausanneHonsberger Dylan0.723R96:1 6:0S
07.07.2019116857 Junior Cup EpalingesClément Jules2.494R74:6 6:2 3:10N
07.07.2019116857 Junior Cup EpalingesVrieze Robin0.723R96:0 6:0S
12.07.2019117140 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporMury Mathys0.723R96:0 6:0S
12.07.2019117140 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporHenny Noa0.723R96:0 6:0S
14.07.2019117013 Junior Cup MorgesClément Jules2.494R76:4 6:4S
14.07.2019117013 Junior Cup MorgesWaelchli Ethan1.634R76:2 6:4S
14.07.2019117013 Junior Cup MorgesKaytak Ethan0.631R86:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.06.2019JIC 10&UColin Landry
Niels Ratzenboeck
Enzo Karma
Emma Kolaczek
6:2 6:3S
14.06.2019JIC 10&UNiels Ratzenboeck
Colin Landry
Robin Vrieze
Amel Cakar
6:0 6:0S
22.06.2019JIC 10&UColin Landry
Niels Ratzenboeck
Manderley D'Addario
Charlotte Ducrest
6:0 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8