Ranking 1/2020Hug Janis (488.08.109.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2019JIC U12B LAMatter Nico4.140R57:5 3:6 6:7N
12.06.2019JIC U12B LABernhard Nai-Thim4.191R56:7 6:7N
X19.06.2019JIC U12B LAWälti Manuel3.675R66:2 4:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.07.2019117066 42. Worber-CupWinz Florian4.660R51:6 0:6N
14.07.2019117066 42. Worber-CupJungi Jan Patrick2.852R61:6 6:3 6:2S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaBurkhalter Jamil5.229R43:6 0:6N
01.09.2019118657 Champion von morgen TC KehrsatzAbplanalp Dominik3.832R64:6 6:2 6:7N
01.09.2019118657 Champion von morgen TC KehrsatzZubler Simon1.744R76:1 6:0S
01.09.2019118657 Champion von morgen TC KehrsatzScheidegger Emilio0.926R86:0 6:0S
X07.09.2019119588 Junioren-Nachwuchscup TC Kehrsatz (EintagesBlaesi Tom3.724R62:6 0:6N
07.09.2019119588 Junioren-Nachwuchscup TC Kehrsatz (EintagesKünti Patrick1.538R86:3 6:0S
22.09.2019119930 Offene Deutsch-Freiburger TennismeisterschaHellani Rafi4.168R53:6 4:6N
22.09.2019119930 Offene Deutsch-Freiburger TennismeisterschaSchönbächler Julien3.073R66:1 6:1S
22.09.2019119930 Offene Deutsch-Freiburger TennismeisterschaStettler Gian Lorenz3.557R56:3 6:0S
22.09.2019119930 Offene Deutsch-Freiburger TennismeisterschaWüthrich Neal3.051R66:1 6:1S
03.11.2019121999 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Rohrer Nico4.393R50:6 2:6N
03.11.2019121999 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Stettler Gian Lorenz3.557R57:6 6:0S
03.11.2019121999 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Bernhard Nai-Thim4.191R56:2 3:6 10:8S
17.11.2019120646 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTFuchs Gianluca4.377R54:6 4:6N
17.11.2019120646 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTGrekul Alexei2.985R67:6 6:4S
08.12.2019122000 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Rohrer Nico4.393R54:6 6:1 3:10N
15.12.2019121731 Circuit JUNIORSBeljean Mattia4.391R51:6 1:6N
15.12.2019121731 Circuit JUNIORSGrekul Alexei2.985R66:1 6:0S
15.12.2019121731 Circuit JUNIORSBiondina Loris3.182R66:2 6:3S
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Bourban Bastien4.092R52:6 3:6N
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Palombo Luca2.676R66:4 6:1S
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Ballif Caspar2.166R76:0 6:0S
X02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Di Meo Loris3.721R53:6 3:6N
16.02.2020122169 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNFilieri Nathan4.595R53:6 0:6N
16.02.2020122169 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNWatterton Dylan2.637R66:3 6:1S
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSPopea Théotime4.222R54:6 0:6N
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSSchelker Anthony2.259R76:2 6:0S
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSMesserli Ben2.573R66:3 4:6 6:1S
X08.03.2020122400 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel V/2020Richter Arsène3.680R61:6 4:6N
08.03.2020122400 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel V/2020Poupart Alexis2.441R76:3 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.11.2019121999 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Rohrer Nico4.393R50:6 2:6N
03.11.2019121999 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Stettler Gian Lorenz3.557R57:6 6:0S
03.11.2019121999 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Bernhard Nai-Thim4.191R56:2 3:6 10:8S
17.11.2019120646 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTFuchs Gianluca4.377R54:6 4:6N
17.11.2019120646 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTGrekul Alexei2.985R67:6 6:4S
08.12.2019122000 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Rohrer Nico4.393R54:6 6:1 3:10N
15.12.2019121731 Circuit JUNIORSBeljean Mattia4.391R51:6 1:6N
15.12.2019121731 Circuit JUNIORSGrekul Alexei2.985R66:1 6:0S
15.12.2019121731 Circuit JUNIORSBiondina Loris3.182R66:2 6:3S
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Bourban Bastien4.092R52:6 3:6N
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Palombo Luca2.676R66:4 6:1S
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Ballif Caspar2.166R76:0 6:0S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Di Meo Loris3.721R53:6 3:6N
16.02.2020122169 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNFilieri Nathan4.595R53:6 0:6N
16.02.2020122169 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNWatterton Dylan2.637R66:3 6:1S
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSPopea Théotime4.222R54:6 0:6N
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSSchelker Anthony2.259R76:2 6:0S
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSMesserli Ben2.573R66:3 4:6 6:1S
08.03.2020122400 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel V/2020Richter Arsène3.680R61:6 4:6N
08.03.2020122400 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel V/2020Poupart Alexis2.441R76:3 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8