Ranking 1/2019Hug Janis (488.08.109.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.06.2018JIC 10&UBlattert Marius0.885R86:0 6:0S
20.06.2018JIC 10&UZenhäusern Tim2.656R76:0 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.07.2018111140 Junior Cup WorbKrummenacher Leon4.686R54:6 2:6N
07.07.2018111140 Junior Cup WorbBachmann Nicola1.067R86:1 6:1S
07.07.2018111140 Junior Cup WorbAgoba Edem-David2.206R77:5 6:3S
Z05.08.2018111215 Junior Cup GrenchenPalombo Luca2.685R6
19.08.2018111216 Junior Cup Biel-ScheurenFrey Yonnic3.098R63:6 1:6N
19.08.2018111216 Junior Cup Biel-ScheurenHimmelreich Franz3.789R64:6 6:3 7:6S
19.08.2018111216 Junior Cup Biel-ScheurenGarcia Kilian0.300R96:0 6:0S
19.08.2018112863 38. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaBurkhalter Jamil4.050R53:6 2:6N
19.08.2018112863 38. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaRentsch Carl Louis2.100R76:7 6:0 7:6S
X26.08.2018112395 Champion von morgen TC KehrsatzDuc Jaro3.089R64:6 4:6N
X08.09.2018113791 Junioren-Nachwuchscup TC Kehrsatz (EintagesPellizzari Evan Mirco2.671R66:4 6:7 6:7N
08.09.2018113791 Junioren-Nachwuchscup TC Kehrsatz (EintagesJenzer Elia2.787R67:6 6:4S
23.09.2018114523 Tournoi ACTIFS WILSONMühlemann Mischa3.526R63:6 4:6N
X11.11.2018115179 HEAD-BEGINNER TagesturnierPalombo Luca2.685R62:6 7:5 7:10N
11.11.2018115179 HEAD-BEGINNER TagesturnierSpycher Tim2.387R73:6 6:4 10:7S
X16.12.2018115181 HEAD-BEGINNER TagesturnierDuc Jaro3.089R65:7 2:6N
16.12.2018115181 HEAD-BEGINNER TagesturnierSpycher Tim2.387R76:2 6:1S
03.03.2019116289 BO Junior Indoors 2019/ QualiBernhard Nai-Thim3.199R61:6 6:3 6:7N
03.03.2019116289 BO Junior Indoors 2019/ QualiPfister Elio2.200R76:2 6:0S
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierGiger Jack4.041R51:6 0:6N
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierSermet Nico4.324R54:6 2:6N
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierEggli Nevio4.355R56:1 6:3S
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierRohrer Nico3.111R63:6 6:3 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2019JIC U12B LAMatter Nico3.310R67:5 3:6 6:7N
12.06.2019JIC U12B LABernhard Nai-Thim3.199R66:7 6:7N
19.06.2019JIC U12B LAWälti Manuel2.646R76:2 4:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.11.2018115179 HEAD-BEGINNER TagesturnierPalombo Luca2.685R62:6 7:5 7:10N
11.11.2018115179 HEAD-BEGINNER TagesturnierSpycher Tim2.387R73:6 6:4 10:7S
16.12.2018115181 HEAD-BEGINNER TagesturnierDuc Jaro3.089R65:7 2:6N
16.12.2018115181 HEAD-BEGINNER TagesturnierSpycher Tim2.387R76:2 6:1S
03.03.2019116289 BO Junior Indoors 2019/ QualiBernhard Nai-Thim3.199R61:6 6:3 6:7N
03.03.2019116289 BO Junior Indoors 2019/ QualiPfister Elio2.200R76:2 6:0S
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierGiger Jack4.041R51:6 0:6N
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierSermet Nico4.324R54:6 2:6N
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierEggli Nevio4.355R56:1 6:3S
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierRohrer Nico3.111R63:6 6:3 6:3S
14.07.2019117066 42. Worber-CupWinz Florian2.824R61:6 0:6N
14.07.2019117066 42. Worber-CupJungi Jan Patrick2.353R71:6 6:3 6:2S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaBurkhalter Jamil4.050R53:6 0:6N
01.09.2019118657 Champion von morgen TC KehrsatzAbplanalp Dominik3.385R64:6 6:2 6:7N
01.09.2019118657 Champion von morgen TC KehrsatzZubler Simon1.851R76:1 6:0S
01.09.2019118657 Champion von morgen TC KehrsatzScheidegger Emilio1.000R96:0 6:0S
07.09.2019119588 Junioren-Nachwuchscup TC Kehrsatz (EintagesBlaesi Tom3.741R62:6 0:6N
07.09.2019119588 Junioren-Nachwuchscup TC Kehrsatz (EintagesKünti Patrick1.072R86:3 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
07.06.2019JIC U12B LAJanis Hug
Timo Joerin
Nico Matter
Nils Synak
4:6 4:6N
12.06.2019JIC U12B LAJanis Hug
Timo Joerin
Nai-Thim Bernhard
Maximilian Lanker
0:6 0:6N
19.06.2019JIC U12B LAJanis Hug
Colin Kühni
Manuel Wälti
Luis Notter
3:6 5:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
01.09.2019116192 Rado Club Champion Trophy TC KehrsatzJanis Hug
Colin Kühni
Rico Adamina
Lukas Hasler
1:6 2:6N
01.09.2019116192 Rado Club Champion Trophy TC KehrsatzJanis Hug
Colin Kühni
Mike Brügger
Sebastian Keller
1:6 3:6N
01.09.2019116192 Rado Club Champion Trophy TC KehrsatzJanis Hug
Colin Kühni
Nicola Baumer
Ralf Williner
3:6 4:6N
01.09.2019116192 Rado Club Champion Trophy TC KehrsatzJanis Hug
Colin Kühni
Reto Hug
Pascal Croll
3:6 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8