Ranking 2/2019Honegger Frederic (482.08.413.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2019JIC U12B LBSeiler Jonathan0.530R96:1 6:0S
X16.06.2019JIC U12B LBRao Akeem2.452R76:7 7:6 6:7N
23.06.2019JIC U12B LBHofer Mats1.381R86:1 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.10.2018115281 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Synak Nils3.420R60:6 3:6N
28.10.2018115281 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Ritter Julian0.874R86:0 6:0S
17.03.2019116755 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Diemer Laurenz3.643R61:6 1:6N
23.03.2019117242 Team Cup 2019 in BielSchaad Luca0.768R85:3 4:0S
06.07.2019116854 Junior Cup WorbDapp Levin2.995R66:2 6:4S
06.07.2019116854 Junior Cup WorbAgoba Edem-David3.074R67:6 6:4S
06.07.2019116854 Junior Cup WorbVeglia Matteo Elia1.553R86:0 6:0S
13.07.2019116852 Junior Cup PieterlenVon Arx Matteo2.288R74:0 4:0S
13.07.2019116852 Junior Cup PieterlenCardinaux Nestor0.602R94:0 4:0S
X18.08.2019118500 Junior Cup TC WohlenseePetkovic Marin2.385R74:6 2:6N
18.08.2019118500 Junior Cup TC WohlenseeGerl Charlie2.022R76:3 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2019JIC U12B LBSeiler Jonathan0.530R96:1 6:0S
16.06.2019JIC U12B LBRao Akeem2.452R76:7 7:6 6:7N
23.06.2019JIC U12B LBHofer Mats1.381R86:1 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.07.2019116854 Junior Cup WorbDapp Levin2.995R66:2 6:4S
06.07.2019116854 Junior Cup WorbAgoba Edem-David3.074R67:6 6:4S
06.07.2019116854 Junior Cup WorbVeglia Matteo Elia1.553R86:0 6:0S
13.07.2019116852 Junior Cup PieterlenVon Arx Matteo2.288R74:0 4:0S
13.07.2019116852 Junior Cup PieterlenCardinaux Nestor0.602R94:0 4:0S
18.08.2019118500 Junior Cup TC WohlenseePetkovic Marin2.385R74:6 2:6N
18.08.2019118500 Junior Cup TC WohlenseeGerl Charlie2.022R76:3 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2019JIC U12B LBFrederic Honegger
Brandon Sievi
Jonathan Seiler
Levin Antenen
6:2 6:0S
16.06.2019JIC U12B LBFrederic Honegger
Brandon Sievi
Akeem Rao
Noah Kinner
6:4 1:6 7:10N
23.06.2019JIC U12B LBFrederic Honegger
Brandon Sievi
Mats Hofer
Noah Lars Eyer
6:0 7:6S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8