Ranking 1/2021Diaz Stéphane (285.10.473.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.07.2020JIC 10&UPerez Ivan1.303R76:3 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X28.06.2020124838 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNeuenschwander Ilan2.198R62:6 1:6N
28.06.2020124838 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGerber Maxim1.024R87:6 7:5S
12.07.2020122527 Junior Cup EpalingesHonsberger Noah3.774R52:6 0:6N
W12.07.2020122527 Junior Cup EpalingesBrahimi Sofiane0.996R8
19.07.2020123803 Junior Cup MorgesVetterli Sander4.058R50:6 1:6N
19.07.2020123803 Junior Cup MorgesKeller Raphael3.367R65:0W
26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJahn Ludovic1.583R76:3 6:2S
26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBlardone Diego2.416R65:7 1:6N
31.07.2020124540 HEAD JUNIORS TOURLarouche Philippe3.671R64:6 3:6N
31.07.2020124540 HEAD JUNIORS TOURLambert Yohann1.482R77:6 6:3S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Mury Mathys4.011R53:6 1:6N
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Ozbatur Kenan0.648R86:0 6:0S
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisThein Maxime2.915R60:6 0:6N
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisAydarov Amir1.472R76:3 6:3S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRey Emilien2.479R66:7 7:6 7:10N
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBelloni Sacha0.960R86:0 6:0S
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALMahfoudh Adam2.942R63:6 4:6N
X14.03.2021128232 Juniors Garçons U12 et U14, Filles U14Soflau Razvan2.294R73:6 3:6N
14.03.2021128232 Juniors Garçons U12 et U14, Filles U14Rochette Arthur0.458R86:1 6:0S
21.03.2021127341 Tournoi Garçons U16Martin Mateo3.172R62:6 2:6N
X28.03.2021126951 TOURNOI JUNIORConrad Julien1.109R83:6 6:3 6:7N
W28.03.2021126951 TOURNOI JUNIORPimenov Alex2.875R6
W28.03.2021126951 TOURNOI JUNIORLauper Thomas0.889R8
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.05.2021JIC U12B LBFormentin Maël1.000R96:1 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
15.05.2021JIC U12B LBAlem Cakar
Stéphane Diaz
Maël Formentin
Telmo Dobay
6:7 7:5 10:4S
22.05.2021JIC U12B LBGuyves Hohl
Stéphane Diaz
Keenan Brunisholz
Basil Habegger
6:1 6:2S
02.06.2021JIC U12B LBGuyves Hohl
Stéphane Diaz
Yanis Robert-Nicoud
Nathan Besuchet
6:1 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8