Ranking 2/2019Giardiello Mirko (394.04.140.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 2LJesenski Ferdinand5.222R47:6 6:4S
X11.05.2019IC 2LBühler Patrick6.439R35:7 4:6N
26.05.2019IC 2LVasadze Christian6.536R32:6 6:4 6:1S
01.06.2019IC 2LDiethelm Michael3.909R66:3 6:1S
X15.06.2019IC 2LGaschen Sacha7.211R30:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.11.2018113806 Circuit JUNIORSDelaloye Michel6.750R36:1 6:3S
04.11.2018113806 Circuit JUNIORSGunzinger Jolan6.155R36:2 6:4S
04.11.2018113806 Circuit JUNIORSTerrail Alexandre5.066R46:2 6:0S
11.11.2018115358 Circuit JuniorsGunzinger Jolan6.155R36:4 6:3S
11.11.2018115358 Circuit JuniorsPinto Luca5.594R46:4 6:1S
11.11.2018115358 Circuit JuniorsErard Marceau6.661R36:4 2:6 6:1S
24.11.2018115377 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieRamelli Enea7.968R23:6 0:6N
X02.12.2018114604 Circuit JUNIORSGraber Aloïs6.260R34:6 4:6N
02.12.2018114604 Circuit JUNIORSLaborde Arthur6.200R36:4 7:5S
20.01.2019116615 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInLimani Florent9.010R10:6 1:6N
20.01.2019116615 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInPerrin Mika6.451R35:7 6:2 7:6S
26.01.2019114720 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilGiorgi Lorenzo8.081R22:6 3:6N
W26.01.2019114720 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilMeier Lucas3.814R6
02.02.2019115799 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouDucommun Maxime7.449R25:7 0:6N
02.02.2019115799 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouLaborde Arthur6.200R36:0 6:4S
10.02.2019116600 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pStatti Elia4.764R56:2 6:1S
10.02.2019116600 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pEisele Merlin5.699R46:3 6:3S
02.03.2019115802 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouMeylan Joël8.585R11:6 0:6N
02.03.2019115802 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouLe Tristan6.151R36:2 6:0S
X23.03.2019116720 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenMäusli Janis6.616R30:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 2LJesenski Ferdinand5.222R47:6 6:4S
11.05.2019IC 2LBühler Patrick6.439R35:7 4:6N
26.05.2019IC 2LVasadze Christian6.536R32:6 6:4 6:1S
01.06.2019IC 2LDiethelm Michael3.909R66:3 6:1S
15.06.2019IC 2LGaschen Sacha7.211R30:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Nanini Luca5.889R33:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.05.2019IC 2LMirko Giardiello
Loan Schaller
Julien Lusa
Luca Zucchetto
7:6 6:7 9:11N
11.05.2019IC 2LMirko Giardiello
Loan Schaller
Patrick Bühler
Pascal Zähner
6:4 6:4S
26.05.2019IC 2LMirko Giardiello
Antoine Berdat
Marc Hügli
Lukas Fankhauser
7:5 6:1S
01.06.2019IC 2LMirko Giardiello
Pablo Romar
Mehmet Sarioglu
Hakan Kaya
7:5 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8