Ranking 1/2022Djordjevic Stefan (287.10.332.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.04.2021129261 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouKoglin Nicolas5.661R47:5 6:2S
11.04.2021129261 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouTreyer Yannick5.205R46:1 6:2S
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSabet Louis6.168R34:6 3:6N
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyreFilieri Nathan7.215R26:2 6:3S
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyreStreit Mattéo4.117R56:1 6:0S
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölClément Jules7.112R26:7 1:6N
24.05.2021130337 IntercantonauxLièvre Gabin5.843R40:6 0:6N
24.05.2021130337 IntercantonauxMaurice Arthur7.057R23:6 3:6N
24.05.2021130337 IntercantonauxClément Jules7.112R22:6 1:6N
X29.05.2021129947 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Liebrich Jonas5.397R45:7 5:7N
X30.05.2021130099 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMahesh Pranav5.510R42:6 0:6N
30.05.2021130099 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPuder Jonathan5.232R46:2 6:2S
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFilieri Nathan7.215R23:6 2:6N
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPuder Jonathan5.232R46:2 6:0S
19.06.2021129856 TennisFun4YouTreyer Yannick5.205R46:4 6:3S
19.06.2021129856 TennisFun4YouEckert Lieven4.385R56:3 6:2S
20.06.2021129952 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Mitchell Richard5.265R46:3 6:7 11:9S
20.06.2021129952 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Salabas Elias Teodor5.170R46:3 6:2S
X27.06.2021130449 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undStich Franz5.345R46:3 2:6 3:10N
27.06.2021130449 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undSzymanski Michael6.009R46:4 4:6 10:7S
04.07.2021130102 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMaurice Arthur7.057R24:6 3:6N
04.07.2021130102 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asClément Jules7.112R25:7 3:6N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Guerber Maxim6.839R33:6 2:6N
X15.08.2021129765 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIZapp Joshua5.719R33:6 5:7N
15.08.2021129765 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFISchmitt Adrien5.054R46:3 6:1S
28.08.2021130453 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaMak Guinness Tyler6.336R36:2 2:6 3:10N
28.08.2021130453 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaSzymanski Michael6.009R46:3 6:4S
W05.09.2021130182 Championnats Valaisans Juniors du 100ème deTordeur Florent4.337R5
05.09.2021130182 Championnats Valaisans Juniors du 100ème deSelvadoray Neven4.230R56:1 6:1S
26.09.2021130616 Tournoi Tecnifibre de la VeyreClément Jules7.112R22:6 0:6N
26.09.2021130616 Tournoi Tecnifibre de la VeyreFilieri Benjamin5.411R46:1 6:3S
W26.09.2021130616 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBlomert Yann3.389R6
16.10.2021131395 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Aguilar Pablo5.088R46:3 6:1S
16.10.2021131395 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Neuhaus Frédéric4.397R56:0 6:1S
16.10.2021131395 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Bisserov Sascha4.591R56:0 6:1S
Z24.10.2021127958 Tournoi juniors FXB TC Valère SionZwygart Noé2.688R6
07.11.2021132802 Swiss Tennis Regional Team CompetitionMak Guinness Tyler6.336R35:4 2:4 10:8S
07.11.2021132802 Swiss Tennis Regional Team CompetitionLiebrich Jonas5.397R45:3 4:2S
14.11.2021131700 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSPuder Jonathan5.232R46:0 7:5S
14.11.2021131700 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSPascual Rafael4.119R56:1 6:1S
05.12.2021132872 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSelvadoray Neven4.230R56:2 6:1S
05.12.2021132872 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRadivojevic Bogdan4.863R56:4 6:1S
19.12.2021131377 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNStreich Delano8.010R23:6 1:6N
19.12.2021131377 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNSchelhammer Julian Anders3.138R66:0 6:0S
09.01.2022131354 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentClément Jules7.112R25:7 3:6N
09.01.2022131354 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentBrünisholz Keenan3.827R56:1 6:0S
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Filieri Nathan7.215R21:6 3:6N
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Estermann Benjamin6.011R36:3 6:2S
22.01.2022132665 MKTA Tour JuniorenInnen & EinsteigerInnen 1Mak Guinness Tyler6.336R36:2 6:2S
22.01.2022132665 MKTA Tour JuniorenInnen & EinsteigerInnen 1Challandes Louca4.883R46:2 6:0S
22.01.2022132665 MKTA Tour JuniorenInnen & EinsteigerInnen 1Zürcher Lucas5.200R46:3 6:4S
20.02.2022131292 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLandry Colin7.111R24:6 2:6N
20.02.2022131292 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGuerber Maxim6.839R34:6 2:6N
06.03.2022132798 Championnats Valaisans d'Hiver JuniorsTordeur Florent4.337R56:2 6:3S
06.03.2022132798 Championnats Valaisans d'Hiver JuniorsGermanier Maxime3.957R66:1 6:1S
06.03.2022132798 Championnats Valaisans d'Hiver JuniorsGermanier Vincent6.426R34:6 3:6N
06.03.2022132798 Championnats Valaisans d'Hiver JuniorsGollut Nathaël5.203R47:5 4:6 6:3S
13.03.2022131355 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentVolkov Ivan6.136R37:5 7:5S
13.03.2022131355 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentEstermann Benjamin6.011R36:3 6:4S
13.03.2022131355 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentCakar Amel4.487R56:1 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.10.2021131395 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Aguilar Pablo5.088R46:3 6:1S
16.10.2021131395 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Neuhaus Frédéric4.397R56:0 6:1S
16.10.2021131395 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Bisserov Sascha4.591R56:0 6:1S
24.10.2021127958 Tournoi juniors FXB TC Valère SionZwygart Noé2.688R6Z
07.11.2021132802 Swiss Tennis Regional Team CompetitionMak Guinness Tyler6.336R35:4 2:4 10:8S
07.11.2021132802 Swiss Tennis Regional Team CompetitionLiebrich Jonas5.397R45:3 4:2S
14.11.2021131700 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSPuder Jonathan5.232R46:0 7:5S
14.11.2021131700 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSPascual Rafael4.119R56:1 6:1S
05.12.2021132872 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSelvadoray Neven4.230R56:2 6:1S
05.12.2021132872 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRadivojevic Bogdan4.863R56:4 6:1S
19.12.2021131377 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNStreich Delano8.010R23:6 1:6N
19.12.2021131377 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNSchelhammer Julian Anders3.138R66:0 6:0S
09.01.2022131354 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentClément Jules7.112R25:7 3:6N
09.01.2022131354 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentBrünisholz Keenan3.827R56:1 6:0S
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Filieri Nathan7.215R21:6 3:6N
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Estermann Benjamin6.011R36:3 6:2S
22.01.2022132665 MKTA Tour JuniorenInnen & EinsteigerInnen 1Mak Guinness Tyler6.336R36:2 6:2S
22.01.2022132665 MKTA Tour JuniorenInnen & EinsteigerInnen 1Challandes Louca4.883R46:2 6:0S
22.01.2022132665 MKTA Tour JuniorenInnen & EinsteigerInnen 1Zürcher Lucas5.200R46:3 6:4S
20.02.2022131292 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLandry Colin7.111R24:6 2:6N
20.02.2022131292 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGuerber Maxim6.839R34:6 2:6N
06.03.2022132798 Championnats Valaisans d'Hiver JuniorsTordeur Florent4.337R56:2 6:3S
06.03.2022132798 Championnats Valaisans d'Hiver JuniorsGermanier Maxime3.957R66:1 6:1S
06.03.2022132798 Championnats Valaisans d'Hiver JuniorsGermanier Vincent6.426R34:6 3:6N
06.03.2022132798 Championnats Valaisans d'Hiver JuniorsGollut Nathaël5.203R47:5 4:6 6:3S
13.03.2022131355 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentVolkov Ivan6.136R37:5 7:5S
13.03.2022131355 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentEstermann Benjamin6.011R36:3 6:4S
13.03.2022131355 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentCakar Amel4.487R56:1 6:3S
10.04.2022131294 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLandry Colin7.111R23:6 5:7N
10.04.2022131294 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asClément Jules7.112R2Z
24.04.2022130712 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMak Guinness Tyler6.336R36:3 4:6 6:10N
24.04.2022130712 Tournoi Tecnifibre de la VeyreHaspel Eliott3.234R66:2 6:0S
24.04.2022130712 Tournoi Tecnifibre de la VeyreWeheba Tosson3.794R56:2 6:1S
01.05.2022131298 FTA tournoi juniors sur 2 jour tableau progKatz Gollut Aaron4.986R46:0 6:3S
01.05.2022131298 FTA tournoi juniors sur 2 jour tableau progChallandes Louca4.883R46:2 6:3S
01.05.2022131298 FTA tournoi juniors sur 2 jour tableau progPellaton Malo4.173R56:0 6:4S
01.05.2022131298 FTA tournoi juniors sur 2 jour tableau progTordeur Florent4.337R56:4 6:2S
07.05.2022135666 Swiss Tennis Mixed Team Cup U12van de Langenberg Sam7.035R22:4 0:4N
07.05.2022135666 Swiss Tennis Mixed Team Cup U12Zapp Joshua5.719R34:1 4:1S
06.06.2022135566 Rencontre intercantonale Genève/Vaud/ValaisChallandes Louca4.883R46:2 6:1S
06.06.2022135566 Rencontre intercantonale Genève/Vaud/ValaisGuerber Maxim6.839R33:6 2:6N
06.06.2022135566 Rencontre intercantonale Genève/Vaud/ValaisLandry Colin7.111R24:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
07.11.2021132802 Swiss Tennis Regional Team CompetitionMaxim Guerber
Stefan Djordjevic
Delano Streich
Michael Szymanski
1:4 3:5N
07.05.2022135666 Swiss Tennis Mixed Team Cup U12Stefan Djordjevic
Victoria Carron
Sam van de Langenberg
Noelia Jenny
2:4 5:3 10:3S
07.05.2022135666 Swiss Tennis Mixed Team Cup U12Stefan Djordjevic
Victoria Carron
Marius Blattert
Lumi Kusano
4:0 1:4 10:12N
06.06.2022135566 Rencontre intercantonale Genève/Vaud/ValaisStefan Djordjevic
Maxime Germanier
Jules Clément
Colin Landry
2:6 2:6N
06.06.2022135566 Rencontre intercantonale Genève/Vaud/ValaisStefan Djordjevic
Maxime Germanier
Louca Challandes
Adrien Schmitt
6:7 6:1 10:5S
06.06.2022135566 Rencontre intercantonale Genève/Vaud/ValaisStefan Djordjevic
Maxime Germanier
Maxim Guerber
Yanis Mérat
4:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8