Ranking 2/2020Djordjevic Stefan (287.10.332.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.07.2020JIC U12B LADéfago Timéo3.360R66:1 6:0S
02.08.2020JIC U12B LAMoix Gael1.191R86:2 6:1S
07.08.2020JIC U12B LARaemy Ignace0.959R86:1 6:0S
12.09.2020JIC U12B LAClavien Alexandre1.759R76:0 6:0S
X27.09.2020JIC U12B LARochat Balthazar5.633R40:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.03.2020122424 Championnats Valaisans JuniorsGermanier Maxime2.832R76:0 6:2S
01.03.2020122424 Championnats Valaisans JuniorsTordeur Florent2.931R66:3 6:4S
X21.06.2020124864 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInStich Franz4.121R53:6 6:2 6:7N
21.06.2020124864 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInKratochvil Ben1.485R76:2 6:0S
28.06.2020124838 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMussetta Oscar3.051R66:0 6:1S
28.06.2020124838 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRamu Cyril2.567R66:0 6:3S
05.07.2020122831 Junior Cup WorbZapp Joshua3.352R66:1 1:6 10:6S
05.07.2020122831 Junior Cup WorbMak Guinness Tyler3.380R66:2 6:2S
10.07.2020124988 Junior Cup MontchoisiHonsberger Noah2.842R66:1 6:1S
10.07.2020124988 Junior Cup MontchoisiPernet Aidan1.307R86:0 6:0S
10.07.2020124988 Junior Cup MontchoisiMaury Milo2.433R76:0 6:1S
12.07.2020122461 Junior Cup Bulle **LABEL FRIJUNE**Ntah Calvin2.080R76:0 6:0S
12.07.2020122461 Junior Cup Bulle **LABEL FRIJUNE**Anzoli Paul1.626R76:1 6:0S
12.07.2020122461 Junior Cup Bulle **LABEL FRIJUNE**Maury Milo2.433R76:1 6:0S
25.07.2020122741 Junior Cup - Leysin (1-jour)Gindre Romain2.746R66:0 6:0S
25.07.2020122741 Junior Cup - Leysin (1-jour)Pellet Adryann2.420R76:1 6:1S
26.07.2020122403 Junior Cup BadenMächler Marowan3.081R66:1 6:1S
26.07.2020122403 Junior Cup BadenWeckherlin Timothy1.758R76:0 6:2S
26.07.2020122403 Junior Cup BadenFrei Dan1.513R86:0 6:0S
09.08.2020123059 Junior Cup BirrhardMak Guinness Tyler3.380R66:1 6:2S
09.08.2020123059 Junior Cup BirrhardWeckherlin Timothy1.758R76:0 6:1S
16.08.2020122439 Junior Cup Dübendorf, SonntagVon Krogh Deniz2.512R66:2 6:3S
16.08.2020122439 Junior Cup Dübendorf, SonntagHolderegger Linus0.640R86:0 6:0S
16.08.2020124734 Championnats Valaisans JuniorsWeissbrodt Mathys0.000R96:0 6:0S
16.08.2020124734 Championnats Valaisans JuniorsAbbet Victor1.463R86:0 6:0S
16.08.2020124734 Championnats Valaisans JuniorsGermanier Maxime2.832R76:0 6:1S
23.08.2020124835 Junior Cup KehrsatzMak Guinness Tyler3.380R64:1W
23.08.2020124835 Junior Cup KehrsatzCordier Esteban3.208R65:3 4:1S
23.08.2020124835 Junior Cup KehrsatzSiddiqi Rohail3.378R64:1 5:4S
23.08.2020124835 Junior Cup KehrsatzLachat David1.878R74:0 4:0S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asWaelti Jonas3.524R66:2 6:2S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAghanya Alistair3.877R56:2 6:3S
X20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAghanya Alistair3.877R54:6 6:3 9:11N
W20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNussbaum Noa3.263R6
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBisserov Sascha2.754R66:1 6:0S
X26.09.2020126094 Junior Cup, National Masters, BielBelussi Bryan3.931R54:6 6:7N
26.09.2020126094 Junior Cup, National Masters, BielVetterli Sander3.178R66:0 6:2S
26.09.2020126094 Junior Cup, National Masters, BielBisserov Sascha2.754R66:1 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.07.2020JIC U12B LADéfago Timéo3.360R66:1 6:0S
02.08.2020JIC U12B LAMoix Gael1.191R86:2 6:1S
07.08.2020JIC U12B LARaemy Ignace0.959R86:1 6:0S
12.09.2020JIC U12B LAClavien Alexandre1.759R76:0 6:0S
27.09.2020JIC U12B LARochat Balthazar5.633R40:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.06.2020124864 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInStich Franz4.121R53:6 6:2 6:7N
21.06.2020124864 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInKratochvil Ben1.485R76:2 6:0S
28.06.2020124838 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMussetta Oscar3.051R66:0 6:1S
28.06.2020124838 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRamu Cyril2.567R66:0 6:3S
05.07.2020122831 Junior Cup WorbZapp Joshua3.352R66:1 1:6 10:6S
05.07.2020122831 Junior Cup WorbMak Guinness Tyler3.380R66:2 6:2S
10.07.2020124988 Junior Cup MontchoisiHonsberger Noah2.842R66:1 6:1S
10.07.2020124988 Junior Cup MontchoisiPernet Aidan1.307R86:0 6:0S
10.07.2020124988 Junior Cup MontchoisiMaury Milo2.433R76:0 6:1S
12.07.2020122461 Junior Cup Bulle **LABEL FRIJUNE**Ntah Calvin2.080R76:0 6:0S
12.07.2020122461 Junior Cup Bulle **LABEL FRIJUNE**Anzoli Paul1.626R76:1 6:0S
12.07.2020122461 Junior Cup Bulle **LABEL FRIJUNE**Maury Milo2.433R76:1 6:0S
25.07.2020122741 Junior Cup - Leysin (1-jour)Gindre Romain2.746R66:0 6:0S
25.07.2020122741 Junior Cup - Leysin (1-jour)Pellet Adryann2.420R76:1 6:1S
26.07.2020122403 Junior Cup BadenMächler Marowan3.081R66:1 6:1S
26.07.2020122403 Junior Cup BadenWeckherlin Timothy1.758R76:0 6:2S
26.07.2020122403 Junior Cup BadenFrei Dan1.513R86:0 6:0S
09.08.2020123059 Junior Cup BirrhardMak Guinness Tyler3.380R66:1 6:2S
09.08.2020123059 Junior Cup BirrhardWeckherlin Timothy1.758R76:0 6:1S
16.08.2020122439 Junior Cup Dübendorf, SonntagVon Krogh Deniz2.512R66:2 6:3S
16.08.2020122439 Junior Cup Dübendorf, SonntagHolderegger Linus0.640R86:0 6:0S
16.08.2020124734 Championnats Valaisans JuniorsWeissbrodt Mathys0.000R96:0 6:0S
16.08.2020124734 Championnats Valaisans JuniorsAbbet Victor1.463R86:0 6:0S
16.08.2020124734 Championnats Valaisans JuniorsGermanier Maxime2.832R76:0 6:1S
23.08.2020124835 Junior Cup KehrsatzMak Guinness Tyler3.380R64:1W
23.08.2020124835 Junior Cup KehrsatzCordier Esteban3.208R65:3 4:1S
23.08.2020124835 Junior Cup KehrsatzSiddiqi Rohail3.378R64:1 5:4S
23.08.2020124835 Junior Cup KehrsatzLachat David1.878R74:0 4:0S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asWaelti Jonas3.524R66:2 6:2S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAghanya Alistair3.877R56:2 6:3S
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAghanya Alistair3.877R54:6 6:3 9:11N
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNussbaum Noa3.263R6W
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBisserov Sascha2.754R66:1 6:0S
26.09.2020126094 Junior Cup, National Masters, BielBelussi Bryan3.931R54:6 6:7N
26.09.2020126094 Junior Cup, National Masters, BielVetterli Sander3.178R66:0 6:2S
26.09.2020126094 Junior Cup, National Masters, BielBisserov Sascha2.754R66:1 6:2S
04.10.2020125492 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinVolkov Ivan3.498R61:6 7:6 10:6S
04.10.2020125492 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinOttolini Mathis1.973R76:1 6:0S
04.10.2020125492 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinMury Mathys3.399R66:1 6:2S
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAghanya Alistair3.877R56:3 6:1S
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVolkov Ivan3.498R66:1 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
09.07.2020JIC U12B LALucas Darioli
Stefan Djordjevic
Bastien Bourban
Timéo Défago
6:3 4:6 8:10N
02.08.2020JIC U12B LALucas Darioli
Stefan Djordjevic
Dylan Cortesi
Nathan Sola
6:2 6:2S
07.08.2020JIC U12B LALucas Darioli
Stefan Djordjevic
Augustin Luy
Lionel Weissbrodt
6:4 7:6S
12.09.2020JIC U12B LALucas Darioli
Stefan Djordjevic
Eliès Hamdan
Alexandre Clavien
7:6 7:5S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8