Ranking 2/2019Gyomlay Yannick (424.06.312.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X04.11.2018114032 Hallen TC Lengg RanglistenturnierSigner Jan4.498R53:6 4:6N
04.11.2018114032 Hallen TC Lengg RanglistenturnierKehl Jack2.907R76:4 6:3S
04.11.2018114032 Hallen TC Lengg RanglistenturnierLauffenburger Marc Oliver3.770R64:6 6:2 10:4S
04.11.2018114032 Hallen TC Lengg RanglistenturnierRamsperger Erik4.940R44:6 1:6N
23.12.2018116047 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Freyholdt Benjamin5.420R46:4 1:6 5:10N
30.12.2018114713 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilMessmer Felix6.526R30:6 0:6N
30.12.2018114713 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilLupo Alexandru5.127R41:6 5:7N
23.02.2019117401 Bareggcenter Baden Tagesturnier vom 23.02.2Cristea Titus4.675R44:6 2:6N
23.02.2019117401 Bareggcenter Baden Tagesturnier vom 23.02.2Beck Ben2.274R76:0 6:1S
10.03.2019114911 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHLauffenburger Tim Noah4.596R53:6 1:6N
X10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren ISkarby Noah3.453R63:6 6:2 5:10N
24.03.2019114036 Hallen TC Lengg RanglistenturnierHübscher Nico6.154R30:6 2:6N
24.03.2019114036 Hallen TC Lengg RanglistenturnierGruber Tom2.178R76:0 6:3S
24.03.2019114036 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBarnezet Virgil4.645R42:6 2:6N
X24.03.2019114036 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBidermann Gian4.026R50:6 2:6N
21.07.2019119516 PS: Junioren Sommerturnier 02 (TC ItschnachBarnezet Virgil4.645R42:6 2:6N
21.07.2019119516 PS: Junioren Sommerturnier 02 (TC ItschnachTotaro Felipe3.130R66:2 6:1S
18.08.2019119433 Yonex Zürich Open PreisgeldFischer Max5.469R44:6 0:6N
18.08.2019119433 Yonex Zürich Open PreisgeldSigner Jan4.498R57:6 4:6 7:6S
18.08.2019119433 Yonex Zürich Open PreisgeldJermann Raphael Carl1.531R86:1 6:1S
25.08.2019118459 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019 QuaBarnezet Virgil4.645R44:6 2:6N
25.08.2019118459 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019 QuaStolz Livio2.385R76:2 6:0S
25.08.2019118459 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019 QuaSchlienger Quentin1.617R76:3 6:1S
01.09.2019118460 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019Weber Nicholas5.801R40:6 1:6N
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenZimmermann Duri6.606R31:6 1:6N
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenMaric Milos3.106R66:2 6:0S
X14.09.2019119332 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleBruderer Simon3.697R64:6 3:6N
14.09.2019119332 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleD'Nelson Baltzer Elias2.293R76:0 6:1S
22.09.2019119432 Yonex Zürich Open PreisgeldHanhart Tobin4.553R56:1 6:7 6:7N
22.09.2019119432 Yonex Zürich Open PreisgeldBrenner Maximilian4.074R56:2 6:1S
22.09.2019119432 Yonex Zürich Open PreisgeldHofmänner Jonas3.829R56:0 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
31.08.2019JIC U15B LANoah Skarby
Yannick Gyomlay
Janis Paroubek
Elia Kuruz
Z
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8