Ranking 2/2019Birri Eleanor (171.09.563.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.05.2019JIC U12G LAMäkelä Lumi5.295R43:6 1:6N
16.06.2019JIC U12G LAStucki Céline2.529R76:2 6:1S
21.08.2019JIC U12G LAHerzig Naemi5.110R41:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.11.2018114032 Hallen TC Lengg RanglistenturnierMazzanti Letizia5.579R30:6 0:6N
04.11.2018114032 Hallen TC Lengg RanglistenturnierOeschger Dana3.730R56:2 3:6 10:8S
04.11.2018114032 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBlattner Leona1.360R86:0 6:0S
09.12.2018116259 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Pelet Lara1.055R86:1 6:2S
09.12.2018116259 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Macher Eva2.280R76:0 6:1S
13.01.2019114902 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHFrommenwiler Ana3.782R56:1 6:2S
13.01.2019114902 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHMacher Eva2.280R76:1 6:3S
10.02.2019114906 TZH Junioren Winter Turnier mit PLAYSIGHTMazzanti Letizia5.579R31:6 1:6N
10.02.2019114906 TZH Junioren Winter Turnier mit PLAYSIGHTFischer Fanger Jasna0.682R96:0 6:0S
10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupKurtishi Rona3.267R66:1 6:1S
10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupPedretti Isabella1.965R76:1 6:1S
17.03.2019117008 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Frommenwiler Ana3.782R56:2 7:6S
17.03.2019117008 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Oeschger Dana3.730R56:2 7:6S
17.03.2019117008 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Fichnova Elin4.160R56:4 6:3S
X26.05.2019118795 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Ivanovic Teodora4.324R52:6 3:6N
26.05.2019118795 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Novakovic Tara3.351R57:5 6:1S
X30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Bankovic Lea4.179R51:6 5:7N
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Arnet Lynn2.491R76:2 2:6 10:6S
X08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerBonelli Elsa4.274R51:6 0:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerBachmann Lara2.249R66:0 6:2S
X17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupOeschger Dana3.730R56:7 6:7N
15.09.2019119854 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Novakovic Tara3.351R56:2 1:6 10:8S
15.09.2019119854 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Manta Noelia3.511R66:4 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.05.2019JIC U12G LAMäkelä Lumi5.295R43:6 1:6N
16.06.2019JIC U12G LAStucki Céline2.529R76:2 6:1S
21.08.2019JIC U12G LAHerzig Naemi5.110R41:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.05.2019118795 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Ivanovic Teodora4.324R52:6 3:6N
26.05.2019118795 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Novakovic Tara3.351R57:5 6:1S
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Bankovic Lea4.179R51:6 5:7N
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Arnet Lynn2.491R76:2 2:6 10:6S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerBonelli Elsa4.274R51:6 0:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerBachmann Lara2.249R66:0 6:2S
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupOeschger Dana3.730R56:7 6:7N
15.09.2019119854 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Novakovic Tara3.351R56:2 1:6 10:8S
15.09.2019119854 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Manta Noelia3.511R66:4 6:1S
03.11.2019120805 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPerman Anna4.588R52:6 2:6N
03.11.2019120805 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnImmordino Nora2.662R66:3 6:1S
24.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionVukojevic Teodora5.938R31:6 2:6N
24.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionSchnyder Sarina5.931R30:6 1:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterGaschen Yolanda3.196R66:2 5:7 3:6N
26.01.2020120623 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnJohn Medea4.408R52:6 4:6N
26.01.2020120623 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnÖztekin Asya0.701R96:2 6:1S
26.01.2020120623 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnRimensberger Aylin2.506R66:4 6:1S
02.02.2020121530 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYBankovic Lea4.179R52:6 1:6N
02.02.2020121530 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYRimensberger Aylin2.506R63:6 7:5 10:8S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
19.05.2019JIC U12G LAEleanor Birri
Riana Caviezel
Lumi Mäkelä
Maria Goryachev
3:6 0:6N
16.06.2019JIC U12G LAEleanor Birri
Anna Rübel
Corinne Meili
Céline Stucki
6:2 6:3S
21.08.2019JIC U12G LAEleanor Birri
Anna Rübel
Naemi Herzig
Tara Novakovic
3:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
24.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionEleanor Birri
Jasmin Mrukvia
Letizia Mazzanti
Anina Durrer
4:6 1:6N
24.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionEleanor Birri
Zoe Wieland
Louise Muller
Héloïse Rivier
3:6 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8