Ranking 1/2020Sabet Louis (775.09.443.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.06.2019JIC U12B LASekri Rodriguez Elias4.005R56:4 6:3S
16.06.2019JIC U12B LAHorisberger Edouard2.356R76:1 6:1S
22.06.2019JIC U12B LASkouvaklis Yannis5.030R56:2 0:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.04.2019115907 GO GREEN Leysin - 2 matchs sur 1 jourMaurice Arthur5.650R44:6 1:6N
06.04.2019115907 GO GREEN Leysin - 2 matchs sur 1 jourDe Senarclens Théodore3.481R66:1 6:2S
X04.05.2019117071 Sommerturniere im Bareggcenter BadenBachmann Noël Kim4.247R56:2 3:6 6:10N
19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoBlatti Samuel4.473R54:6 0:6N
X02.06.2019117326 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenRouaud Colin4.191R51:6 5:7N
02.06.2019117326 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenRohrer Nico4.393R53:6 0:6N
X10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LACorradi Lucas4.199R51:6 3:6N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMaurice Arthur5.650R41:6 1:6N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölEstermann Benjamin3.467R66:2 6:0S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölSzymanski Michael4.470R53:6 4:6N
30.06.2019118684 Tournoi d été du ChataignierCarlsson Nils5.777R41:6 0:6N
30.06.2019118684 Tournoi d été du ChataignierVincent Antonin6.543R30:6 0:6N
30.06.2019118684 Tournoi d été du ChataignierGenier Théotime2.789R76:2 6:0S
30.06.2019118964 Open Bata 2019 - Tournoi 1 (Tournoi coaché)Bourgin Vincent4.704R53:6 4:6N
30.06.2019118964 Open Bata 2019 - Tournoi 1 (Tournoi coaché)Klauser Alex2.123R76:1 6:1S
30.06.2019118964 Open Bata 2019 - Tournoi 1 (Tournoi coaché)Dufresne Ethan4.537R51:6 1:6N
Z11.08.2019117793 PS: Junioren Sommerturnier 12Weber Maximilian5.110R4
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaSzymanski Michael4.470R56:1 6:0S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaEstermann Benjamin3.467R66:0 6:2S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaZürcher Lucas2.847R66:4 6:1S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaBühlmann Leandro1.685R76:1 6:0S
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Maurice Arthur5.650R44:6 5:7N
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Schievano Elio4.048R56:0 6:3S
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Guerber Maxim4.043R56:0 6:1S
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Anzoli Paul1.242R86:0 6:0S
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Landry-Roesti Noah1.114R86:0 6:0S
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierBurkhalter Jamil5.229R45:7 2:6N
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierHirschi Nils2.464R76:1 6:1S
08.09.2019117023 Babolat TrophyMeryem Eray Ömür7.028R31:6 0:6N
08.09.2019117023 Babolat TrophyNassiopoulos Neven Nikola3.718R66:1 6:1S
15.09.2019119854 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Glauser Moritz5.779R43:6 0:6N
15.09.2019119854 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Engelhard Fabian3.970R56:1 6:4S
29.09.2019120422 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Dufresne Ethan4.537R53:6 2:6N
24.11.2019120464 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunIezzoni Antonio5.406R42:6 1:6N
24.11.2019120464 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunNassiopoulos Neven Nikola3.718R62:2W
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterWandeler Luis4.802R51:6 2:6N
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Rochat Alexandre4.479R56:3 5:7 1:6N
15.12.2019122174 Master Honda Circuit 2019Maurice Arthur5.650R41:6 2:6N
15.12.2019122174 Master Honda Circuit 2019Schievano Elio4.048R56:0 6:1S
15.12.2019122174 Master Honda Circuit 2019Guerber Maxim4.043R56:0 2:6 10:8S
28.12.2019122570 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Bergantino Valerio6.519R30:6 0:6N
28.12.2019122570 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Kaimakliotis Aris3.324R66:3 6:2S
12.01.2020120426 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Delay Elliot5.168R43:6 4:6N
12.01.2020120426 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Di Meo Loris3.721R56:3 6:1S
Z26.01.2020121640 Championnats Genevois Juniors Hiver 2020/HoPowell Lenny2.119R7
02.02.2020122693 JoTo Cup 31 (2 Matchs garantis)Maurice Arthur5.650R41:6 2:6N
02.02.2020122693 JoTo Cup 31 (2 Matchs garantis)Goette Evrard4.114R57:5 6:1S
02.02.2020122693 JoTo Cup 31 (2 Matchs garantis)Schmidt Jonathan0.957R86:0 6:0S
W02.02.2020122693 JoTo Cup 31 (2 Matchs garantis)Desthieux Luca1.478R7
09.02.2020120751 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinRobas Dany6.713R33:6 3:6N
09.02.2020120751 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinSchievano Elio4.048R56:2 6:0S
22.02.2020122648 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioMeryem Eray Ömür7.028R30:6 1:6N
22.02.2020122648 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioHofstetter Hadrien5.587R41:6 3:6N
X01.03.2020122441 JUNIOR SPIRIT OPEN Circuit 2020Memaj Sylmir3.704R66:1 3:2Z
08.03.2020120428 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Rochat Balthazar5.366R43:6 3:6N
08.03.2020120428 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Khuong Pacôme3.845R56:1 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.11.2019120464 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunIezzoni Antonio5.406R42:6 1:6N
24.11.2019120464 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunNassiopoulos Neven Nikola3.718R62:2W
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterWandeler Luis4.802R51:6 2:6N
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Rochat Alexandre4.479R56:3 5:7 1:6N
15.12.2019122174 Master Honda Circuit 2019Maurice Arthur5.650R41:6 2:6N
15.12.2019122174 Master Honda Circuit 2019Schievano Elio4.048R56:0 6:1S
15.12.2019122174 Master Honda Circuit 2019Guerber Maxim4.043R56:0 2:6 10:8S
28.12.2019122570 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Bergantino Valerio6.519R30:6 0:6N
28.12.2019122570 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Kaimakliotis Aris3.324R66:3 6:2S
12.01.2020120426 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Delay Elliot5.168R43:6 4:6N
12.01.2020120426 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Di Meo Loris3.721R56:3 6:1S
26.01.2020121640 Championnats Genevois Juniors Hiver 2020/HoPowell Lenny2.119R7Z
02.02.2020122693 JoTo Cup 31 (2 Matchs garantis)Maurice Arthur5.650R41:6 2:6N
02.02.2020122693 JoTo Cup 31 (2 Matchs garantis)Goette Evrard4.114R57:5 6:1S
02.02.2020122693 JoTo Cup 31 (2 Matchs garantis)Schmidt Jonathan0.957R86:0 6:0S
02.02.2020122693 JoTo Cup 31 (2 Matchs garantis)Desthieux Luca1.478R7W
09.02.2020120751 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinRobas Dany6.713R33:6 3:6N
09.02.2020120751 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinSchievano Elio4.048R56:2 6:0S
22.02.2020122648 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioMeryem Eray Ömür7.028R30:6 1:6N
22.02.2020122648 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioHofstetter Hadrien5.587R41:6 3:6N
01.03.2020122441 JUNIOR SPIRIT OPEN Circuit 2020Memaj Sylmir3.704R66:1 3:2Z
08.03.2020120428 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Rochat Balthazar5.366R43:6 3:6N
08.03.2020120428 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Khuong Pacôme3.845R56:1 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8