Ranking 1/2021Engelhard Yves (317.12.420.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterDogos-Docovitch Victor2.980R61:6 0:6N
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterMüller Luke0.919R86:4 7:5S
14.03.2021127477 PS: Junior Team Cup 20/21Jucker Kai3.201R63:6 3:6N
14.03.2021127477 PS: Junior Team Cup 20/21Weber Diego2.490R62:6 2:6N
21.03.2021127254 TZH Junioren Winter Turnier 2021Fischer Felix1.927R73:6 0:6N
21.03.2021127254 TZH Junioren Winter Turnier 2021Rasche Thomas0.517R86:0 6:1S
X28.03.2021125541 PS: R9-/R8-Junioren-Meisterschaft (R7 in DüLupo Ian0.953R84:6 2:6N
28.03.2021125541 PS: R9-/R8-Junioren-Meisterschaft (R7 in DüO'Grady Nikki0.256R96:2 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterDogos-Docovitch Victor2.980R61:6 0:6N
07.03.2021127250 TZH Credit Suisse Junioren Turnier - WinterMüller Luke0.919R86:4 7:5S
14.03.2021127477 PS: Junior Team Cup 20/21Jucker Kai3.201R63:6 3:6N
14.03.2021127477 PS: Junior Team Cup 20/21Weber Diego2.490R62:6 2:6N
21.03.2021127254 TZH Junioren Winter Turnier 2021Fischer Felix1.927R73:6 0:6N
21.03.2021127254 TZH Junioren Winter Turnier 2021Rasche Thomas0.517R86:0 6:1S
28.03.2021125541 PS: R9-/R8-Junioren-Meisterschaft (R7 in DüLupo Ian0.953R84:6 2:6N
28.03.2021125541 PS: R9-/R8-Junioren-Meisterschaft (R7 in DüO'Grady Nikki0.256R96:2 6:3S
06.06.2021127982 Junior Cup FällandenTrampe Jason1.863R70:6 0:6N
06.06.2021127982 Junior Cup FällandenStieger Mark1.000R96:0 6:1S
06.06.2021127982 Junior Cup FällandenValadkhani Levin1.023R81:6 3:6N
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupBachmann Liam Lenny1.008R86:7 0:6N
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupWettenschwiler Adriel0.877R86:4 6:1S
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingSarkanj Tim0.727R91:6 0:6N
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingRinne Leo0.727R96:2 6:1S
11.07.2021127788 Junior Cup BachenbülachBarnezet Darrel1.024R81:6 0:6N
11.07.2021127788 Junior Cup BachenbülachPinazza Pietro0.727R96:2 6:1S
18.07.2021127912 14. GC-Heugümper-Challenge (QualifikationstSchnellmann Elio1.115R84:6 6:7N
18.07.2021127912 14. GC-Heugümper-Challenge (QualifikationstBachmann Liam Lenny1.008R86:3 2:6 10:6S
18.07.2021127912 14. GC-Heugümper-Challenge (QualifikationstKoller Hector0.778R86:0 6:2S
21.07.2021127913 28. GC-Heugümper-CupMitchell Richard4.445R50:6 1:6N
21.07.2021127913 28. GC-Heugümper-CupHenke Frederik1.593R76:2 6:4S
21.08.2021128063 Junior Cup Dübendorf, SamstagTriulzi Rico1.000R96:3 6:1S
21.08.2021128063 Junior Cup Dübendorf, SamstagGörgün Kaya Akman0.727R96:2 6:0S
22.08.2021128064 Junior Cup Dübendorf, SonntagBarnezet Darrel1.024R86:7 6:7N
22.08.2021128064 Junior Cup Dübendorf, SonntagDannecker Leo0.727R96:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8