Ranking 1/2021Lüthi Flurin (621.11.235.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.07.2020JIC 10&UBlattmann Natham0.838R86:0 6:2S
15.08.2020JIC 10&UWoehrle Kilian1.903R77:6 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
23.05.2021JIC 10&UCampbell Valentino0.727R96:1 6:0S
09.06.2021JIC 10&UBellomo Noah0.727R96:2 4:6 14:12S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.03.2021128228 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleTrampe Jason1.863R76:4 6:7 12:10S
07.03.2021128228 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleLia Aron Adriano1.773R77:6 6:3S
21.03.2021127870 Thalmatt-CupTrampe Jason1.863R76:7 2:6N
03.04.2021129628 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TEhrke Adrian1.227R86:4 4:6 8:10N
18.04.2021127531 Basler Junioren-Meisterschaften Winter 2021Eggler Fynn2.671R61:6 3:6N
18.04.2021127531 Basler Junioren-Meisterschaften Winter 2021Segura Daniel2.387R76:1 6:3S
18.04.2021127531 Basler Junioren-Meisterschaften Winter 2021Weiss Vincenz0.842R86:4 2:6 7:6S
25.04.2021129618 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, AllschwiTamarut Nelio Leano1.000R96:7 2:6N
25.04.2021129618 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, AllschwiSchneeberger Gregory1.128R86:2 6:4S
09.05.2021129643 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asArean Solal1.944R70:6 1:6N
09.05.2021129643 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKratochvil Ben2.404R71:6 2:6N
22.05.2021130063 10&U Mittelland CupHiltbrunner Marc2.896R61:4 0:4N
22.05.2021130063 10&U Mittelland CupEggler Fynn2.671R61:4 1:4N
22.05.2021130063 10&U Mittelland CupDella Corte Nevio0.727R94:1 4:1S
30.05.2021129593 Junior Cup AllschwilGashi Gregory2.037R76:4 2:6 6:10N
30.05.2021129593 Junior Cup AllschwilMotyl Oliver0.636R87:6 6:0S
12.06.2021129951 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Carlson Burkart Laurent1.962R76:4 6:3S
12.06.2021129951 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Hauck Nils0.738R86:3 4:6 10:4S
12.06.2021129951 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Thaler Jayden1.189R86:3 6:0S
11.07.2021130665 Bad Schinznach, Tagesturnier 2 SpieleParpan Lias1.841R76:2 2:6 10:6S
11.07.2021130665 Bad Schinznach, Tagesturnier 2 SpieleWeiss Vincenz0.842R86:2 6:2S
11.08.2021130222 22. Junioren-Birseck Cup 2021Jost Gregory Tim0.792R84:6 6:4 7:6S
11.08.2021130222 22. Junioren-Birseck Cup 2021Tamarut Nelio Leano1.000R94:6 6:4 7:6S
11.08.2021130222 22. Junioren-Birseck Cup 2021Arm Akito0.386R96:0 6:2S
22.08.2021127921 Junior Cup BaselJegher Grisha1.699R76:7 2:6N
22.08.2021127921 Junior Cup BaselFüglistaler Alexander1.021R84:6 6:7N
12.09.2021130680 5. Kantonale Juniorenmeisterschaften beiderSegura Daniel2.387R72:6 2:6N
12.09.2021130680 5. Kantonale Juniorenmeisterschaften beiderBellomo Noah0.727R96:1 7:5S
12.09.2021130680 5. Kantonale Juniorenmeisterschaften beiderJost Gregory Tim0.792R86:3 6:1S
12.09.2021130680 5. Kantonale Juniorenmeisterschaften beiderTamarut Nelio Leano1.000R96:4 2:6 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
23.05.2021JIC 10&UFlurin Lüthi
Raphael Keller
Valentino Campbell
Leon Keller
6:0 6:0S
09.06.2021JIC 10&URaphael Keller
Flurin Lüthi
Vidheya Singh
Noah Bellomo
4:4Z
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8