Ranking 1/2021Vogt Mirco (917.93.121.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.09.2020IC 2LWagner Oliver1.963R77:6 7:6S
13.09.2020IC 2LFischer Eric2.421R76:2 6:0S
19.09.2020IC 2LDocekal Franz Marlon2.238R74:6 6:1 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X01.11.2020125565 Sportisca-CupBokor Stefan5.236R44:6 2:6N
14.11.2020125865 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniKurmann Pascal5.638R44:6 7:5 6:10N
14.11.2020125865 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniSueoka Atsushi3.419R66:1 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 2LKeller Claude5.042R52:6 4:6N
06.06.2021IC 2LZürcher Severin4.676R56:4 7:5S
12.06.2021IC 2LAndrzejewski Adam3.108R66:0 6:0S
04.07.2021IC 2LDjizmedjian Danilo3.980R56:4 6:0S
05.09.2021IC 2LOehninger Liano6.426R34:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.11.2020125565 Sportisca-CupBokor Stefan5.236R44:6 2:6N
14.11.2020125865 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniKurmann Pascal5.638R44:6 7:5 6:10N
14.11.2020125865 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniSueoka Atsushi3.419R66:1 6:2S
12.09.2021128766 Rado Club Champion Trophy TC WaldBoller Yves2.504R76:0 6:0S
12.09.2021128766 Rado Club Champion Trophy TC WaldGiglio Nicola1.615R76:0 6:3S
12.09.2021128766 Rado Club Champion Trophy TC WaldMettler Stefan2.692R7W
12.09.2021128766 Rado Club Champion Trophy TC WaldOberholzer Manuel2.965R66:0 6:3S
12.09.2021128766 Rado Club Champion Trophy TC WaldSiegenthaler Hans1.593R76:2 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC 2LMirco Vogt
Manuel Oberholzer
Claude Keller
Ueli Lätsch
4:6 3:6N
06.06.2021IC 2LMirco Vogt
Renato Röthlin
Roman Berchtold
Marco Steiner
7:6 6:4S
12.06.2021IC 2LMirco Vogt
Manuel Oberholzer
Oliver Jansen
Robin Lanz
6:1 6:3S
04.07.2021IC 2LMirco Vogt
Renato Röthlin
Danilo Djizmedjian
Marco Krieg
6:1 6:1S
05.09.2021IC 2LMirco Vogt
Renato Röthlin
Nico Scholl
Eric Knuth
4:6 6:2 13:11S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8