Ranking 1/2021Mihalic Lina Katarina (652.07.641.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.07.2020JIC U15G LAGudimenko Maria5.904R30:6 0:6N
12.07.2020JIC U15G LASambo Mafalda4.151R51:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLachenal Zoë3.622R52:6 5:7N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTolstonog Haviva2.458R66:3 7:6S
28.06.2020124838 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asChidean Daria4.800R44:6 6:3 8:10N
28.06.2020124838 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMoser Saga4.474R51:6 1:6N
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsBochatay Laura4.448R40:6 2:6N
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsCroset Nola4.055R56:4 1:6 4:10N
X13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDupasquier PICCI Talia3.553R52:6 4:6N
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSadowski Marion2.074R76:1 6:4S
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRey Justine5.933R30:6 0:6N
X20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGattlen Ena-Maria3.062R65:7 2:6N
X04.10.2020125689 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBertossa Shadi3.315R64:6 0:6N
23.10.2020126271 Tournoi Champions Academy octobre 2020Eggly Clémentine2.255R76:1 6:3S
23.10.2020126271 Tournoi Champions Academy octobre 2020Meyer Célestine0.462R96:3 6:2S
23.10.2020126271 Tournoi Champions Academy octobre 2020Alloro Martina3.690R52:6 3:6N
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAndriamialison Naomi3.100R61:6 7:5 10:7S
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDupasquier Picci Talia3.553R55:7 6:0 10:7S
14.03.2021128232 Juniors Garçons U12 et U14, Filles U14Forfait Pauline5.233R41:6 1:6N
14.03.2021128232 Juniors Garçons U12 et U14, Filles U14Rossat Stella3.083R66:1 7:5S
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenBilleter Line7.260R20:6 0:6N
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenDuc Océane2.462R71:6 7:5 10:8S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.05.2021JIC U15G LALehmann Emma4.230R53:6 6:4 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.10.2020125689 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBertossa Shadi3.315R64:6 0:6N
23.10.2020126271 Tournoi Champions Academy octobre 2020Eggly Clémentine2.255R76:1 6:3S
23.10.2020126271 Tournoi Champions Academy octobre 2020Meyer Célestine0.462R96:3 6:2S
23.10.2020126271 Tournoi Champions Academy octobre 2020Alloro Martina3.690R52:6 3:6N
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAndriamialison Naomi3.100R61:6 7:5 10:7S
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDupasquier Picci Talia3.553R55:7 6:0 10:7S
14.03.2021128232 Juniors Garçons U12 et U14, Filles U14Forfait Pauline5.233R41:6 1:6N
14.03.2021128232 Juniors Garçons U12 et U14, Filles U14Rossat Stella3.083R66:1 7:5S
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenBilleter Line7.260R20:6 0:6N
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenDuc Océane2.462R71:6 7:5 10:8S
15.05.2021129821 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouFellay Louise3.289R66:4 7:6S
15.05.2021129821 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouAndriamialison Naomi3.100R61:6 6:2 10:8S
22.05.2021129977 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouHaxhiu Elena4.430R52:6 0:6N
22.05.2021129977 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouUrsu Alexandra Luisa3.917R56:2 0:6 8:10N
30.05.2021130099 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDupasquier Picci Talia3.553R52:6 6:1 6:10N
30.05.2021130099 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStadelmann Valentina0.613R86:0 6:1S
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAndriamialison Naomi3.100R66:7 6:3 10:5S
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVarone Manon2.066R76:4 6:3S
13.06.2021130292 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouBertossa Shadi3.315R66:4 6:3S
13.06.2021130292 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouZielinska Mila2.399R66:2 6:1S
13.06.2021130104 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDupasquier Picci Talia3.553R5Z
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
24.05.2021JIC U15G LAHaviva Tolstonog
Lina Katarina Mihalic
Naomi Andriamialison
Emma Lehmann
2:6 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8