Ranking 1/2020Benz Beat (154.62.275.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 45+ 2LJäggi Otto2.790R76:4 6:1S
25.05.2019IC 45+ 2LHugi Helmut4.896R56:3 6:0S
30.05.2019IC 45+ 2LSägesser Martin1.911R76:2 6:2S
X01.06.2019IC 45+ 2LBernasconi Fabrizio4.709R55:7 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.04.2019114264 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Scheuren (Biel)Andrey Franz3.563R66:3 6:2S
07.04.2019114264 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Scheuren (Biel)Däppen Oskar3.636R56:2 6:3S
30.06.2019116986 72. Solothurner Regionale MeisterschaftenGrolimund Roland3.415R66:2 6:0S
30.06.2019116986 72. Solothurner Regionale MeisterschaftenHäuptli Thomas4.657R56:4 6:2S
30.06.2019116986 72. Solothurner Regionale MeisterschaftenGerber Stefan3.210R66:1 7:5S
07.07.2019119408 26. Büren-Amt-CupMunz Hauke4.173R56:2 6:4S
07.07.2019119408 26. Büren-Amt-CupGehri Oliver3.797R66:4 7:5S
07.07.2019119408 26. Büren-Amt-CupDubuis Eric2.241R76:1 6:3S
X17.08.2019119195 23. Lengnauer Rohr CupBart Christoph4.664R55:7 3:6N
24.08.2019115153 Rado Club Champion Trophy TC WorbenbadBürki Patrick4.742R56:2 6:7 3:6N
24.08.2019115153 Rado Club Champion Trophy TC WorbenbadVan der Pol Bastiaan2.685R76:4 7:6S
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Brodbeck Marco4.379R57:6 6:2S
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Maritz Urs4.204R56:1 6:4S
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Schladitz Beat4.617R57:5 6:1S
19.01.2020122283 22 . SoBa-Cup Turnierwoche KappelQuezada Alejandro4.878R56:4 6:4S
19.01.2020122283 22 . SoBa-Cup Turnierwoche KappelSiegrist André4.223R57:6 2:6 7:5S
19.01.2020122283 22 . SoBa-Cup Turnierwoche KappelSiegenthaler Martin4.469R56:4 6:4S
X15.03.2020119731 THG-WintercupNeuenschwander Pascal4.250R55:7 3:6N
15.03.2020119731 THG-WintercupAndres Jan4.511R56:1 6:4S
15.03.2020119731 THG-WintercupZandonella Jan3.826R66:2 6:0S
15.03.2020119731 THG-WintercupLuginbühl Walter3.116R66:0 6:2S
15.03.2020119731 THG-WintercupDiemer Bastian5.340R46:7 6:2 12:14N
X15.03.2020119731 THG-WintercupPulfer Fritz3.766R65:3Z
15.03.2020119731 THG-WintercupKrebs René4.841R57:5 3:6 8:10N
15.03.2020119731 THG-WintercupSiegenthaler Martin4.469R56:2 6:2S
15.03.2020120067 Giverola WintercupMathys Jörg1.776R76:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Brodbeck Marco4.379R57:6 6:2S
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Maritz Urs4.204R56:1 6:4S
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Schladitz Beat4.617R57:5 6:1S
19.01.2020122283 22 . SoBa-Cup Turnierwoche KappelQuezada Alejandro4.878R56:4 6:4S
19.01.2020122283 22 . SoBa-Cup Turnierwoche KappelSiegrist André4.223R57:6 2:6 7:5S
19.01.2020122283 22 . SoBa-Cup Turnierwoche KappelSiegenthaler Martin4.469R56:4 6:4S
15.03.2020119731 THG-WintercupNeuenschwander Pascal4.250R55:7 3:6N
15.03.2020119731 THG-WintercupAndres Jan4.511R56:1 6:4S
15.03.2020119731 THG-WintercupZandonella Jan3.826R66:2 6:0S
15.03.2020119731 THG-WintercupLuginbühl Walter3.116R66:0 6:2S
15.03.2020119731 THG-WintercupDiemer Bastian5.340R46:7 6:2 12:14N
15.03.2020119731 THG-WintercupPulfer Fritz3.766R65:3Z
15.03.2020119731 THG-WintercupKrebs René4.841R57:5 3:6 8:10N
15.03.2020119731 THG-WintercupSiegenthaler Martin4.469R56:2 6:2S
15.03.2020120067 Giverola WintercupMathys Jörg1.776R76:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
15.03.2020120067 Giverola WintercupBeat Benz
Matthias Ruppel
Jörg Mathys
Daniele Jakob
6:2 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8