Ranking 2/2020De Rosa Philippe (282.10.457.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.06.2020JIC 10&UGorgé Mathys1.957R77:5 6:4S
16.08.2020JIC 10&UCioroiu Alexandru Victor1.004R86:2 6:1S
19.08.2020JIC 10&UMerlos Mateo0.531R96:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Nussbaum Noa3.263R61:6 0:6N
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Pellaton Malo2.966R62:6 0:6N
26.01.2020122416 Circuit JUNIORSSchmitt Adrien3.505R61:6 2:6N
26.01.2020122416 Circuit JUNIORSZwygart Noé0.476R96:1 6:3S
09.02.2020122418 Circuit JUNIORSStrambini Marco2.622R60:6 2:6N
05.07.2020125066 Junior Cup Oberhofen/SteffisburgStrambini Marco2.622R64:6 5:7N
05.07.2020125066 Junior Cup Oberhofen/SteffisburgBeutler Dominik1.520R76:0 6:0S
X12.07.2020122461 Junior Cup Bulle **LABEL FRIJUNE**Ntah Calvin2.080R73:6 4:6N
19.07.2020123803 Junior Cup MorgesVetterli Sander3.178R64:6 1:6N
19.07.2020123803 Junior Cup MorgesSusar Zachary2.574R67:6 6:1S
19.07.2020123803 Junior Cup MorgesUllmo Mahé0.673R86:1 6:2S
26.07.2020124670 Junior Cup SionMaury Milo2.433R70:6 2:6N
X26.07.2020124670 Junior Cup SionNtah Calvin2.080R76:3 2:6 6:10N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.06.2020JIC 10&UGorgé Mathys1.957R77:5 6:4S
16.08.2020JIC 10&UCioroiu Alexandru Victor1.004R86:2 6:1S
19.08.2020JIC 10&UMerlos Mateo0.531R96:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.07.2020125066 Junior Cup Oberhofen/SteffisburgStrambini Marco2.622R64:6 5:7N
05.07.2020125066 Junior Cup Oberhofen/SteffisburgBeutler Dominik1.520R76:0 6:0S
12.07.2020122461 Junior Cup Bulle **LABEL FRIJUNE**Ntah Calvin2.080R73:6 4:6N
19.07.2020123803 Junior Cup MorgesVetterli Sander3.178R64:6 1:6N
19.07.2020123803 Junior Cup MorgesSusar Zachary2.574R67:6 6:1S
19.07.2020123803 Junior Cup MorgesUllmo Mahé0.673R86:1 6:2S
26.07.2020124670 Junior Cup SionMaury Milo2.433R70:6 2:6N
26.07.2020124670 Junior Cup SionNtah Calvin2.080R76:3 2:6 6:10N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
24.06.2020JIC 10&UPhilippe De Rosa
Kimi Moser
Grégory Badoux
Mathys Gorgé
4:6 5:7N
16.08.2020JIC 10&UPhilippe De Rosa
Kimi Moser
Alexandru Victor Cioroiu
Guillaume von Gunten
6:1 6:1S
19.08.2020JIC 10&UPhilippe De Rosa
Kimi Moser
Chiara Delahaye
Mateo Merlos
6:2 7:5S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8